Пчёлка Майя :)

Пчёлка Майя :) / Выставка собак, 23 августа, Солигорск,
на фото победитель конкурса "Костюмированное шоу"
Выставка собак, 23 августа, Солигорск,
на фото победитель конкурса "Костюмированное шоу"
3244... 16...

12След.Конец

 
Za-Za-Zy 22.5926 августа 2008 01:02
@za-za-zy
Исправлено  Подмигивание
 
Max Anin 333.4626 августа 2008 01:11
@maxanin
я представляю как это все эта собака ненавидит  Смех
 
Иоланта Лойко 179.2026 августа 2008 01:15
ок
 Смех Бедное животное
 
Яков Трембовольский 559.6226 августа 2008 01:56
@trum
Бедное животное
Olga Jolka,

Полагаю, не бедное.  Улыбка
 
Леонид Левонович 86.0026 августа 2008 09:44
@levonovich
Окрас туловища позволяет предположить, что перед нами представитель осиного семейства...  Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Za-Za-Zy 22.5926 августа 2008 13:28
@za-za-zy
Окрас туловища позволяет предположить, что перед нами представитель осиного семейства... Улыбка Улыбка Улыбка


 Смех  Смех  Смех
Не ребят, некотрым собакам это даже нравится...ну посмотрите как они гордо ходят! Как по подиумуму!!  Подмигивание
А вообще, с этой выставки очень много фот, правда качеством они похвастаться не могут, но моменты интересные есть  Улыбка
 
Za-Za-Zy 22.5926 августа 2008 13:32
@za-za-zy
Зато сколько сюрпрайзов ей за эту победу было положено...ммм  Супер  Подмигивание
 
Виктор Байковский 252.8226 августа 2008 13:46
@next
видел недавно такую собачку на прогулке.... ей саму себя было тяжело передвигать то.... она с каждым неторопливым шагом что-то зло ворчала себе или хозяйке... а тут... ;)
 
Za-Za-Zy 22.5926 августа 2008 15:44
@za-za-zy
Не сравнивайте!

Этот наряд временно был на ней! Для конкурса...
Не ходит же она в нем постоянно...  Подмигивание
 
Good Mood 93.7617 сентября 2008 02:46
Я не являюсь продуктом ГМО!
Za-Za-Zy, эта па ходу морда компании Билайн  Смех
 
Za-Za-Zy 22.5917 сентября 2008 03:05
@za-za-zy
GooDMooD,

Кстати вариант, надо Билайну предложить новую морду компании Смех  Подмигивание
 
GaryS 13.5029 ноября 2008 23:03
@garys
представляю, если бы своей мопсе такое бы попытался бы одеть!
костюм был бы потерян безвозвратно, и от меня мало бы что осталось!  Улыбка
 Пиво
 
Za-Za-Zy 22.5930 ноября 2008 00:16
@za-za-zy
GaryS,

А Вы попробуйте!   Подмигивание
 Пиво
 
GaryS 13.5030 ноября 2008 15:31
@garys
Пробовали! Чтобы поводок одеть нужно кучу здоровья потратить. А что-то другое вообще ужас!  Смех
 
Za-Za-Zy 22.5930 ноября 2008 20:32
@za-za-zy
Чтобы поводок одеть нужно кучу здоровья потратить.


Представляю  Смех К ошейнику наверно тоже долго привыкал(а) )))
А сколько песику?  
 
No photos
OneMan 0.0001 января 2009 13:04
Скажи мне "до свидания" :)
Za-Za-Zy, судя по постам, у GaryS ваще не песик а медведь шатун 3 тонны весом и с нордическим характером Улыбка
 
Za-Za-Zy 22.5903 января 2009 07:29
@za-za-zy
OneMan,

Все может быть  Греметь тазиком  Смех
 
Ил Вере 8.0115 января 2009 13:24
@vvvvvvvv
заряд позитива !!!!  Фото
 
Za-Za-Zy 22.5915 января 2009 13:52
@za-za-zy
Elijah,

заряд позитива !!!!


Спасиб! У меня еще есть, правда качеством похвастаться не могут... Может выложу еще чего Подмигивание
Заходите еще! Пиво
 
GaryS 13.5021 января 2009 23:36
@garys
Za-Za-Zy, вообще без ошейника ходит, даже не пробовали приучить. А песику 2 года.
 Подмигивание
 
GaryS 13.5021 января 2009 23:39
@garys
OneMan, ну не медведь и не 3 тонны, но немецкую овчарку гоняет как надо!  Подмигивание
 
Za-Za-Zy 22.5922 января 2009 04:20
@za-za-zy
GaryS,

Тогда тоже не пытайтесь...  Улыбка Реакция предсказуема  Волосы дыбом  Улыбка
 
Qwerty 62.4925 января 2009 14:02
сладостей не ждите
улыбнуло  Подмигивание  Супер
 
Za-Za-Zy 22.5925 января 2009 14:07
@za-za-zy
ronin,

 Пиво
 
No photos
Андрей Великий 0.0007 марта 2009 16:01
@andrei_velikiy
Пчелка Мая...
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть