/ *****
*****
3120... 39...
**
16.81
2197
Helen Sergeenko (top-lena)
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Последние работы
Лучшие работы
144.70
490
49
Helen Sergeenko (top-lena)

 

 
Mechanism 43.3002 сентября 2008 12:48
@mechanism
Картинка классная, но откуда же столько депрессняка ; )?
 
No photos
OneMan 0.0002 сентября 2008 12:50
Скажи мне "до свидания" :)
Mechanism, а где депресняк?
 
Mechanism 43.3002 сентября 2008 12:53
@mechanism
OneMan, старая оконная рама, разбитое стекло, порванные занавески и решётка - это утопия?
 
bk . 92.6102 сентября 2008 13:00
@bk
Mechanism, Это...Это не утопия.Это-Next
 
Mechanism 43.3002 сентября 2008 13:02
@mechanism
bk, да, ладно : ). Я же не осудждаю - мне просто интересно.
 
Bad boy slim 82.1702 сентября 2008 13:04
коцiк
Хорошая.
 
Vic
PRO
212.5702 сентября 2008 13:06
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
 Супер .
 
Яков Трембовольский 559.9002 сентября 2008 13:14
@trum
История. Интересно. Очень хорошая работа. Смотрю на фигуру: она входит, вторая нога в движении?
 
Good Mood 93.7602 сентября 2008 13:23
Я не являюсь продуктом ГМО!
входящий силуэт завораживает
 
Сергей Семков 49.4502 сентября 2008 15:07
Давно тут не был... Возвращаюсь
 Супер хорошо
 
Светлана Плашкова 145.9902 сентября 2008 17:56
:)
по замыслу - выходящий силуэт. иначе название было бы - вспоминая
 
Виктор Байковский 252.8403 сентября 2008 09:55
@next
1 Mechanism, да нет, скорее размышления ;)
старая оконная рама, разбитое стекло, порванные занавески и решётка - это утопия?
это старый дом ;)
4 bk, правильно дальше новое  Подмигивание
8 Jak Trum, это выходяший силуэт, даже стояший в проеме...:)
11 Светлана, правильно
OneMan, Эдуард Доброжинецкий, bk , NetHunter, Jak Trum, GooDMooD, Dmitry Iv, Xsar, Tventin, Семков Сергей, Александр Сергеевич, ERIDA, Mr Mao, Светлана, Leg0, Nautilus, The Quality, Olga Jolka, Николай Никитин, Lussiya, спасибо всем  Пиво
 
Аф! 0.7003 сентября 2008 10:53
@ancto
Силуэт в тему. Классно!
 
Prohor 118.1303 сентября 2008 18:04
@prohor
Удачная!
 
L_a_d 68.4303 сентября 2008 18:38
Ляпота...
О!Это по прикольнее!  Супер
 
УСОВИЧ
PRO
184.6118 сентября 2008 20:16
останавливаю время в нужные моменты
супер!!!!! что то так и завораживает!!!!!!!!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть