На рандеву с вершиной

На рандеву с вершиной / Вид при подъеме на г. Говерла (Карпаты). 31 января 2018 г.

Контрасты погоды в тот день впечатляли. Под Говерлой светило ласковое солнышко с небольшим ветром. А уже при подходе к вершине - плотная непроглядная облачность и очень сильный ветер (посмотрите на лямки палок на третьем дополнительном снимке)

Еще несколько фото при подъеме на Говерлу:

[img]https://i.imgur.com/F6OhmmD.jpg[/img]

[img]https://i.imgur.com/iuZjs4k.jpg[/img]

[img]https://i.imgur.com/OiR3i2H.jpg[/img]

[img]https://i.imgur.com/fIIW7At.jpg[/img]
Вид при подъеме на г. Говерла (Карпаты). 31 января 2018 г.

Контрасты погоды в тот день впечатляли. Под Говерлой светило ласковое солнышко с небольшим ветром. А уже при подходе к вершине - плотная непроглядная облачность и очень сильный ветер (посмотрите на лямки палок на третьем дополнительном снимке)

Еще несколько фото при подъеме на Говерлу:







840... 77...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
Vbi 100 (Vladimir) 2376.7721 января 2019 19:59
@vbi-100
Как всегда, отлично!
 
Ирина Кашкарова 195.8021 января 2019 20:11
@ki_ra
Ах! Здорово!!! Супер  Любовь
 
Valeriy Chernyak 765.0421 января 2019 20:25
Н
Облака-супер!
 
Sergey Syntin 209.8221 января 2019 20:30
@ssergey
Да, контрасты разительные. Лучше не подниматься в такую погоду на вершину.
 
Alex-55-boy 1405.5821 января 2019 20:31
Каждый по своему индивидуален!
Да, прошлая зима дала себя знать! У нас и нынешняя знатная! Все работы классные!
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1221 января 2019 20:37
@4wfbm
Как всегда, отлично!
Vbi 100 (Vladimir),

Ах! Здорово!!!
Кира,

Облака-супер!
Черняк Валерий,

Приятно, что понравилось Улыбка Реально было краше да и обзор круговой...
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1221 января 2019 20:46
@4wfbm
Да, контрасты разительные. Лучше не подниматься в такую погоду на вершину.
Sergey Syntin, Несколько раз было желание повернуть назад. Ведь и снять хорошее фото при такой мгле нереально. Но до вершины было уже относительно недалеко по сравнению с пройденным путем, а потраченных на подъем сил жалко. Да и путь я хорошо знал. В конечном итоге все сложилось удачно:)
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1221 января 2019 20:48
@4wfbm
Да, прошлая зима дала себя знать! У нас и нынешняя знатная! Все работы классные!
Alex_1955_boy, Спасибо Улыбка У нас нынешняя зима не очень снежная. Но еще не вечер Улыбка
 
Олег Селезнёв 1088.6921 января 2019 21:04
Учитесь у всех, не подражайте никому.
Замечательная серия Вячеслав .. ваши горы всегда впечатляют ! Супер
 
Елена Гордеева 732.0721 января 2019 22:11
@7tvix
Как всегда замечательно!
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1221 января 2019 22:17
@4wfbm
Замечательная серия Вячеслав .. ваши горы всегда впечатляют !
Олег Селезнёв, Олег, очень рад, что заглянули Улыбка Карпаты - это моя и радость, и слабость...
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1221 января 2019 22:17
@4wfbm
Как всегда замечательно!
Елена Гордеева, Благодарю Улыбка
 
ultimar 205.0721 января 2019 23:08
@111111
Оч. понра #3 и #5 студеным ветром Супер
на заглавной снег на ПП хорош
 
Anna Sklyarenko 322.2022 января 2019 00:28
@anna_sklyarenko
Просто супер!!! Снимаю шляпу  Супер  Супер  Супер
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1222 января 2019 16:28
@4wfbm
Оч. понра #3 и #5 студеным ветром
на заглавной снег на ПП хорош
ultimar, Приятно, что тронуло Улыбка
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1222 января 2019 16:30
@4wfbm
Просто супер!!! Снимаю шляпу
Anna Sklyarenko, До супера еще далеко, но мы с фотиком старались Улыбка А еще больше постаралась в тот день природа и погода Улыбка
 
Anna Sklyarenko 322.2022 января 2019 19:43
@anna_sklyarenko
Anna Sklyarenko, До супера еще далеко, но мы с фотиком старались А еще больше постаралась в тот день природа и погода
Вячеслав Ягодзинский, С такими помощниками не пропадешь..., только нужно суметь воспользоваться их дарами  Улыбка Вам, Вячеслав, это удалось Улыбка
 
Наталья Bojek 127.5722 января 2019 22:04
@bojek
Спасибо за фото! я в этих местах в стройотряде институтскую лыжную базу строила ) Такие воспоминания! Фото замечательное! Стоило тех трудов!
 
Женя Рыжов 1169.2023 января 2019 12:08
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Изумительная картина! Рекомендую!
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1223 января 2019 16:52
@4wfbm
Вячеслав Ягодзинский, С такими помощниками не пропадешь..., только нужно суметь воспользоваться их дарами Вам, Вячеслав, это удалось
Anna Sklyarenko,  Пиво
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1223 января 2019 16:58
@4wfbm
Спасибо за фото! я в этих местах в стройотряде институтскую лыжную базу строила ) Такие воспоминания! Фото замечательное! Стоило тех трудов!
Bojek, Приятно, что фото тронули и навеяли на воспоминания Улыбка Места то действительно очень красивые!
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1223 января 2019 16:58
@4wfbm
Изумительная картина! Рекомендую!
Женя Рыжов, Спасибо Улыбка
 
Slavik55 373.3625 января 2019 13:54
@slavik55
чудесно !
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть