У фарватера

У фарватера / январь
январь
689... 34...

 

 
Alex-55-boy 1405.5816 февраля 2019 14:38
Каждый по своему индивидуален!
Интересно получилось и красиво!
 
Владимир Vladimir 409.3416 февраля 2019 15:31
@nnnvladimir
Мастерская работа, Сергей.
Он смотрит на нас.
Композиция, перспектива - !
 
Лёля Анфиногентовна Пчела 265.4216 февраля 2019 15:43
Все, что вы любите - и есть вы.
Вариант кадрирования Вариант кадрирования а мне так больше нравится)
 
Сергей Григорьев 343.7616 февраля 2019 15:52
@ooo000
Вариант кадрирования Вариант кадрирования а мне так больше нравится)
Елена Демидова, согласен)
 
Сергей Григорьев 343.7616 февраля 2019 15:53
@ooo000
Мастерская работа, Сергей.
Он смотрит на нас.
Композиция, перспектива - !
Владимир Vladimir, Спасибо!)
 
Сергей Григорьев 343.7616 февраля 2019 15:53
@ooo000
Интересно получилось и красиво!
Alex_1955_boy, Спасибо !)
 
Reflex 10.7716 февраля 2019 23:24
разблокировать
Вариант кадрирования Вариант кадрирования а мне так больше нравится)
Елена Демидова,
А у вас правый край заваливается, а в авторском варианте - нет! ))
 
Михаил 57 Мир 191.9917 февраля 2019 14:29
@mik-57_mor
Маяк-ретранслятор!  Улыбка
 
Лёля Анфиногентовна Пчела 265.4217 февраля 2019 15:16
Все, что вы любите - и есть вы.
Елена Демидова,
А у вас правый край заваливается, а в авторском варианте - нет! ))
Reflex, ну и что? это строение слева совершенно здесь неоправданно. единственно, только если для уравновешивания кадра. но этого здесь не нужно. нужно было или скадрировать по-другому или вообще тогда сделать квадратный кроп. а так темное пятно в левой стороне кадра лишь оттягивает на себя внимание от главного объекта.
 
Reflex 10.7717 февраля 2019 16:37
разблокировать
Reflex, ну и что? это строение слева совершенно здесь неоправданно. единственно, только если для уравновешивания кадра. но этого здесь не нужно. нужно было или скадрировать по-другому или вообще тогда сделать квадратный кроп. а так темное пятно в левой стороне кадра лишь оттягивает на себя внимание от главного объекта.
Елена Демидова,
Почему же не оправданно? Вот это Вариант кадрирования Вариант кадрирования и это Вариант кадрирования Вариант кадрирования очень даже согласуются! ))
 
Лёля Анфиногентовна Пчела 265.4217 февраля 2019 17:22
Все, что вы любите - и есть вы.
Елена Демидова,
Почему же не оправданно? Вот это Вариант кадрирования Вариант кадрирования и это Вариант кадрирования Вариант кадрированияВариант кадрирования очень даже согласуются! ))
Reflex, нет, вы похоже шутите))) ага, оценила шутку.
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6517 февраля 2019 18:32
@alloxa
Елена Демидова, поясните, пожалуйста, ваш тезис =
только если для уравновешивания кадра. но этого здесь не нужно.
почему здесь можно пренебречь одной из основ ВВ?  Подмигивание
 
Красноперов Сергей 255.1617 февраля 2019 18:35
@krasnoperovsergey
Вариант кадрирования Вариант кадрирования а мне так больше нравится)
Елена Демидова, согласен с Вами, Елена
 
Лёля Анфиногентовна Пчела 265.4217 февраля 2019 18:46
Все, что вы любите - и есть вы.
Елена Демидова, поясните, пожалуйста, ваш тезис = почему здесь можно пренебречь одной из основ ВВ?
Автор Работы, вв, пп или кк без разницы))) не нужно здесь главный объект на фото уравновешивать ничем отвлекающим зазря. гармонично не смотрится. просто большое темное и отвлекающее пятно)
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6517 февраля 2019 19:37
@alloxa
Автор Работы, вв, пп или кк без разницы))) не нужно здесь главный объект на фото уравновешивать ничем отвлекающим зазря. гармонично не смотрится. просто большое темное и отвлекающее пятно)
Елена Демидова, под "основы ВВ", я имел ввиду = основы визуального восприятия.
В таком случае я желаю вам изобрести новые правила ВВ...
Вы, кстати, у кого учились?
 Подмигивание
 
Лёля Анфиногентовна Пчела 265.4217 февраля 2019 20:27
Все, что вы любите - и есть вы.
Елена Демидова, под "основы ВВ", я имел ввиду = основы визуального восприятия.
В таком случае я желаю вам изобрести новые правила ВВ...
Вы, кстати, у кого учились?
Автор Работы, ни у кого не училась. вот школу художественную заканчивала и с пяти лет просто рисовала. а надо прямо у кого-то учиться обязательно? вообще, что чувствую, то и снимаю. правила изобретать не хочу - нарушать их как-то больше нравится Улыбка
 
Alloxa (Псиграфия) 271.6517 февраля 2019 23:55
@alloxa
Автор Работы, ни у кого не училась. вот школу художественную заканчивала и с пяти лет просто рисовала. а надо прямо у кого-то учиться обязательно? вообще, что чувствую, то и снимаю. правила изобретать не хочу - нарушать их как-то больше нравится
Елена Демидова, это я заметил, что где-то учились на художника... мыслите не как фотограф.
Спасибо за
что чувствую, то и снимаю.
.
 Подмигивание
Автор
photocentra.ru


-
16.02.2019 13:26
Canon EOS 600D, 1/125 sec, F/22.0, 40mm, ISO 200, 23.01.2018
зима
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть