In Mist She Was Standing...

In Mist She Was Standing... / http://www.photodom.com/photo/857555 - здесь история создания работы.

GREAT inspiration by http://www.myspace.com/opeth (здесь можно послушать).
http://www.photodom.com/photo/857555 - здесь история создания работы.

GREAT inspiration by http://www.myspace.com/opeth (здесь можно послушать).
3912... 41...

 

 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1614 сентября 2008 01:49
@katherina
в цвете по ссылочке лучше, по-моему
 
Макс Каплунов 18.3614 сентября 2008 02:01
@justmax
как только открыл, обратил внимание, что модель немного зажата - ноги слишком сведены... по ссылке вообще супер.
С другой стороны и в этом что-то есть  Супер
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0014 сентября 2008 02:45
бу-га-га
в цвете однозначно лучше и там другая фота ...
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9014 сентября 2008 09:59
@anri
в цвете - отпад!
 
Vic
PRO
212.5714 сентября 2008 12:26
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
в цвете по ссылочке лучше, по-моему
- в цвете и тут эта работа была  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8614 сентября 2008 14:26
Чёй-то я нажал не то...
Эта - лучше
Та - попсовее...  Улыбка
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0014 сентября 2008 15:52
ипать калатить
хорошо
 
No photos
Nicolas Ph 0.0014 сентября 2008 19:02
@nn
нравятся такие работы!
 
Joker 46.2615 сентября 2008 12:18
@joker
не стоило затемнять небо так густо - стало непонятно, откуда свет проистекает. На эффект "подглядывания" вроде тоже не похоже.. Лицо девушки скрыто за рукой, хотя при таком повороте головы оно должно быть видно..
Предыдущая работа (в цвете) светлее, воздушнее, поза поэкспрессивнее, поэтому больше понравилась.
 
Boris Zhukov 251.9218 сентября 2008 15:20
@zhukov
А мне в чб больше понравилось. Есть в этом какая-то своя прелесть Улыбка
 
Матусевич Кирилл (Renor) 20.2323 сентября 2008 13:21
@renor
Хорошая работа  Идея
 
Аль Морунов 45.6403 октября 2008 13:21
drive&shoot
девушка зажата. "НЕ ХОЧЕТ она сейчас! "  Грустный
такое впечатление от картинки, даже от обеих - принуждённость

а пейзаж хороший...
 
IKs 48.0917 ноября 2010 19:11
Вашего бы мнения...
свежесть утра..
 
Шляга Сергей 508.4220 января 2011 21:20
@sergey_s
Классно Супер
Автор
photocentra.ru


88.98
//rosphoto/a_konstantin_gribov - интервью для журнала "
-
14.09.2008 01:43
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть