Портрет Незнакомки

Портрет Незнакомки / Кустодиев
Кустодиев
10531... 46...
Окошко
53.35
5020
Backwoods
Умеренность во всем, включая умеренность
Последние работы
Лучшие работы
375.97
827
155
Backwoods
17
После...
47.04
3793
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
6

12След.Конец

 
Tarnalitsky Maksim 33.9214 сентября 2008 13:55
@tarnalitsky
Ага, авторство угадалось сразу!  Подмигивание
 
Rakovich Vitaly 325.8614 сентября 2008 14:10
Чёй-то я нажал не то...
 Улыбка
 
No photos
Nicolas Ph 0.0014 сентября 2008 15:39
@nn
взгляд нравится,обработка интересная, а вот чашку кто-то пытается подсунуть, но девушка ее упортно не замечает...  Улыбка
подумаю, возможно вернусь с рекомендацией Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8614 сентября 2008 15:55
Чёй-то я нажал не то...
Фото не постановочное - рука-чашка выглядит на остальных кадрах еще хуже. Еще хуже то - что без чашки вообще нету. Поэтому акцент делал на взгляд и обработку "старинных" прибомбасов.
Спасибо всем !
 
No photos
OneMan 0.0014 сентября 2008 16:23
Скажи мне "до свидания" :)
Насчет руки согласен с Николаем Никитиным. Обработка и цвет нравятся..  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8614 сентября 2008 16:36
Чёй-то я нажал не то...
Спасиб. Про чашку - согласен 100 % конечно
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0014 сентября 2008 16:41
бу-га-га
верх и низ не надо было темнить коричневым ... про руку написали
 
Александр Шульгач (Nautilus) 70.6214 сентября 2008 17:03
В поиске конца Вселенной...
Взгляд задумчивый  Супер Думаю, если убрать руку с чашкой - фото не пострадало бы.  Подмигивание
 
A.Luchenok 49.3114 сентября 2008 17:36
@luchenok
Очень хорошо. Жаль, что за анонимные фото я не голосую. Ничего, может завтра вернусь.
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0014 сентября 2008 17:50
бу-га-га
A.Luchenok, а чего ходить и под фотами везде писать
что за анонимные фото я не голосую
... Формируете общественное мнение? )))))
Вы голосуете за фото или все таки за автора? А если завтра узнаете, что автор вам неприятен, фото уже будет не
Очень хорошо.
? Бред ...
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5214 сентября 2008 23:58
Interpriner +37061766648
))
 
No photos
Nicolas Ph 0.0015 сентября 2008 01:22
@nn
Вариант кадрирования Вариант кадрирования да всеж пожалуй вот так цеплет  Смущенный
 
Rakovich Vitaly 325.8615 сентября 2008 09:05
Чёй-то я нажал не то...
Всем спасибо !
Николай Никитин, вариант интересен. Но если учесть, что я эту девушку уже режу третий день, начиная с "по пояс", та далее ужо и рука не поднялась  Смех
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7015 сентября 2008 11:25
Назад.., в будущее...)
портрет хорош, а вот грязная рука на нравится  Неуверенность Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Светлана Плашкова 145.9915 сентября 2008 13:42
:)
цвет и обработка нравятся:) . Похожие лица были на старых открытках, только надписи еще - Твоя навеки или Люблю, скучаю:)
 
Rakovich Vitaly 325.8615 сентября 2008 14:26
Чёй-то я нажал не то...
Светлана, был вариант "Проваливай...", но я затер  Подмигивание
Всем спасиб !
 
Rakovich Vitaly 325.8615 сентября 2008 16:21
Чёй-то я нажал не то...
Хоть ктонть скажет наконец, что Кустодиев никакого отношения к портрету не имеет  Смущенный
 
Elen 22.0215 сентября 2008 20:21
@elen
Ну вообще-то некоторые ассоциации с Кустодиевым действительно присутствуют. Хотя ваша дама более утонченная  Улыбка .
А вы любите Кустодиева или так, упражняетесь в стилистических изысках?
 
Александр Толяронок 79.5915 сентября 2008 22:32
photomaster
хорошая фота и обработка!
 
[ArtGapan] 453.3516 сентября 2008 11:54
@artgapan
...  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8616 сентября 2008 12:20
Чёй-то я нажал не то...
Elen, просто прикалываюсь, чесно говоря. "Портрет Незнакомки" (точнее, "...Неизвестной") написал Крамской, и я всеждал - чтоб хоть ктот поправил.  Смущенный Спасибо !
Александр Толяронок, ArtGapan, спасибо ! Еще чуток поработать надобно.
Ruslan Karpov (ruta),  Улыбка вот про сережки - не разбираюсь я в них совсем. Шел по берешу - сидит девушка - пьет чай (кофе), я сфотил и пошел дальше.
Вот такие в Речице на берегу Днепра чудеса бывают  Улыбка
 
No photos
Nicolas Ph 0.0016 сентября 2008 21:15
@nn
 Чайник не распознал своих  Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8617 сентября 2008 11:38
Чёй-то я нажал не то...
Николай Никитин, кстати, а как ее найти, Николай. Портрет передать. Реально это в Вашем городе ?
 
Мельник Константин 128.7417 сентября 2008 23:03
@melnik
если учесть, что я эту девушку уже режу третий день, начиная с "по пояс", та далее ужо и рука не поднялась
 Смех Rakovich, на деда моего поднялась? Еще до Николая комента так же попробовал.... решай..
 
Леонид Левонович 86.0019 сентября 2008 17:00
@levonovich
Николай Никитин,
Полностью согласен с Вашим вариантом кадрирования.
Автор
photocentra.ru


325.86
Чёй-то я нажал не то...
Adobe Photoshop CS
14.09.2008 12:31
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть