Смоленск. Крепость...Осень....2

Смоленск. Крепость...Осень....2 / Смоленская крепость
Смоленская крепость
756... 39...
***
59.82
1309
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
1

 

 
Женя Рыжов 1170.5916 марта 2019 20:48
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Удивительная фоторабота вышла! Рекомендую!
 
Виктор Мороз 1204.0419 марта 2019 09:55
@ivanovihs
Отлично!
 
Николай Семёнов 365.8523 июня 2019 08:24
@nikolay828
Сколько в свое с пацанами лазали по этим стенам и башням! Радует, что восстановили.
 
Александр Судденков 177.4823 июня 2019 09:43
В жизни всегда есть место
Николай Семёнов, конечно....если сравнить то, что было и то, что сейчас....то конечно восстановили....но я бы этим восстановителям руки бы оторвал...уже пару лет как крепость закрыли...после пожара в башне Орел...сгоревшее не разобрали...просто закрыли и все... теперь на крепость только через проломы...впрочем, как и раньше...))))))))
 
Николай Семёнов 365.8523 июня 2019 11:58
@nikolay828
Николай Семёнов, конечно....если сравнить то, что было и то, что сейчас....то конечно восстановили....но я бы этим восстановителям руки бы оторвал...уже пару лет как крепость закрыли...после пожара в башне Орел...сгоревшее не разобрали...просто закрыли и все... теперь на крепость только через проломы...впрочем, как и раньше...))))))))
Александр Судденков, Не знал, конечно! А чему там в башне было гореть? Шашлычникам или шаурмистам?))) Кстати, с трудом нашел дом, где жил Декабристов переименовали в Тухачевского.
 
Александр Судденков 177.4823 июня 2019 17:15
В жизни всегда есть место
Александр Судденков, Не знал, конечно! А чему там в башне было гореть? Шашлычникам или шаурмистам?))) Кстати, с трудом нашел дом, где жил Декабристов переименовали в Тухачевского.
Николай Семёнов, Орла реставрировали...Ну и кто то подпалил строительные леса...перекрытия и шатер башни сгорели...представляете, какая тяга была в башне при пожаре.....и потушить нельзя....
Тухачевского...когда от Никольских ворот убрали трамвай....улица здорово изменилась....шарм ушел....
 
Николай Семёнов 365.8523 июня 2019 19:06
@nikolay828
Николай Семёнов, Орла реставрировали...Ну и кто то подпалил строительные леса...перекрытия и шатер башни сгорели...представляете, какая тяга была в башне при пожаре.....и потушить нельзя....
Тухачевского...когда от Никольских ворот убрали трамвай....улица здорово изменилась....шарм ушел....
Александр Судденков, Вот! Трамвай был,и это тоже мешало найти сразу. А вот аптека, что напротив дома 3, так и сохранилась. Были деньги - покупали и ели гематоген. Мы под трамвай пистоны подкладывали и гвозди, чтобы сплющились. Однажды милиционер меня "арестовал" и привел домой, но хорошо, что родителей дома не было:)) А башню и стены жалко - они и так натерпелись!
 
Александр Судденков 177.4823 июня 2019 19:26
В жизни всегда есть место
Николай Семёнов, мимо этой аптеки дочь в садик водил...в Рабочий переулок))))
Автор
photocentra.ru


177.48
В жизни всегда есть место
Никон D 700, Nikkor 24-70mm 1:2.8ED AF-S
15.03.2019 18:32
NIKON D700, 1/320 sec, F/9.0, 38mm, ISO 320, 14.10.2018, Lens: 24.0-70.0 mm f/2.8
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть