/ …….
…….
476... 8...

12След.Конец

 
т п в 33.2330 июня 2019 19:03
@takprosto
-))) гаражи)
 
Natalja K 123.1630 июня 2019 19:05
@natalja
-))) гаражи)
т п в, они самые)))
 
Natalja K 123.1630 июня 2019 19:05
@natalja
-))) гаражи)
т п в, они самые)))
 
E. L. 68.2330 июня 2019 20:13
:))
А, вот это зелёненькое местечко)))
ЗЫ: предыдущую жалко Грустный
 
Natalja K 123.1630 июня 2019 20:33
@natalja
А, вот это зелёненькое местечко)))
ЗЫ: предыдущую жалко
E. L.,
Лень было фото с телефона через проводник перекачивать на комп. Несколько по почте сама себе отправила.... Вроде казались ок. Но потом посмотрела внимательнее другие, и удалила работу.)))) Пиво
 
E. L. 68.2330 июня 2019 20:35
:))
E. L.,
Лень было фото с телефона через проводник перекачивать на комп. Несколько по почте сама себе отправила.... Вроде казались ок. Но потом посмотрела внимательнее другие, и удалила работу.))))
Natalja K, Т.е. она вернётся? Хорошо бы Пиво
 
Natalja K 123.1630 июня 2019 20:45
@natalja
Natalja K, Т.е. она вернётся? Хорошо бы
E. L., Возможно....))) и еще и с котом наверно...))) Подмигивание
 
Natalja K 123.1630 июня 2019 20:45
@natalja
Сообщение было удалено автором
 
Sergio Borkoni 113.3830 июня 2019 21:49
@borkoni
Нет слов, людям явно нечего снимать.
 
ultimar 205.0730 июня 2019 22:41
@111111
Нет слов, людям явно нечего снимать.
Долой заброшки и гаражи! Все на съемку храмов!  Крыша едет
 
Аида 581.0230 июня 2019 22:45
@ztadj
А стенку Вы разрисовали? Если нет, то в чём тут Ваше участие? Деревце на переднем плане? Маловато будет!
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0001 июля 2019 05:20
@kaledin_1972
Если нет, то в чём тут Ваше участие?
Аида, странно такое читать от фотографа? Этот вопрос можно написать под любым кадром, о степени участия в нем фотографа. Попробуйте его и к своим фото написать, в чем там ваше участие? И сразу ответить.
 
No photos
Нета Георг 0.0001 июля 2019 08:40
@neta
А стенку Вы разрисовали? Если нет, то в чём тут Ваше участие? Деревце на переднем плане? Маловато будет!
Аида, наверное, Вы просто не углядели, что автор снимал не граффити на стенке, а этот уголок с тоненьким деревцем, перемежением света и тени на траве, ну - да - с нарисованной травой, которая плавно переходит в живую. Ещё заложенный проём, где - по ощущению - не глухая стена, а именно проезд, в который въезжает нарисованная машинка.
У Наташи получаются именно такие чудесные фрагменты городских двориков, где живое плавно перетекает в неживое, сливается с ним, образуя уютность мира.
Да, само граффити наивное, простенькое, но от него веет человеческим желанием обустроить свой мини-мир так, чтобы это был именно его мир. Да, это не те глобальные граффити, шикарно выполненные художниками. Но оно тёплое.
И - да - конечно, Наташа не разрисовывала эту стену. Это - правда.
 
Николай Семёнов 365.8601 июля 2019 09:09
@nikolay828
снято плохо, и обработка не помогла
 
Аида 581.0201 июля 2019 10:08
@ztadj
Аида, странно такое читать от фотографа? Этот вопрос можно написать под любым кадром, о степени участия в нем фотографа. Попробуйте его и к своим фото написать, в чем там ваше участие? И сразу ответить.
Олег Каледин, Моё участие в сопоставлениях или противопоставлениях. А здесь что? Неуверенность
 
Аида 581.0201 июля 2019 10:11
@ztadj
Аида, наверное, Вы просто не углядели, что автор снимал не граффити на стенке, а этот уголок с тоненьким деревцем, перемежением света и тени на траве, ну - да - с нарисованной травой, которая плавно переходит в живую. Ещё заложенный проём, где - по ощущению - не глухая стена, а именно проезд, в который въезжает нарисованная машинка.
У Наташи получаются именно такие чудесные фрагменты городских двориков, где живое плавно перетекает в неживое, сливается с ним, образуя уютность мира.
Да, само граффити наивное, простенькое, но от него веет человеческим желанием обустроить свой мини-мир так, чтобы это был именно его мир. Да, это не те глобальные граффити, шикарно выполненные художниками. Но оно тёплое.
И - да - конечно, Наташа не разрисовывала эту стену. Это - правда.
Xxx Xxxx, Кажется мне, что Вы неоправданно романтизируете этот снимок. Или уж это я такая чёрствая? Грустный
 
No photos
Удалите Аккаунт 0.0001 июля 2019 10:47
@kaledin_1972
А здесь что?
Аида, здесь тоже автор сопоставил композицию определенную. Увидел сначала, сопоставил, снял. А что еще должен делать фотограф в стрит-фото или уличном жанре? Нет, я понимаю, натюрморт, студийная съемка. Там немного шире участие фотографа. Но в том же пейзаже, репортаже, участие фотографа заключается в фиксации происходящего в отдельных моментах.
 
No photos
Нета Георг 0.0001 июля 2019 10:53
@neta
Xxx Xxxx, Кажется мне, что Вы неоправданно романтизируете этот снимок. Или уж это я такая чёрствая?
Аида, да я же и не спорю - нисколько я не фотограф. Просто сказала - как и что я здесь увидела.
 
Natalja K 123.1601 июля 2019 13:38
@natalja
Аида, наверное, Вы просто не углядели, что автор снимал не граффити на стенке, а этот уголок с тоненьким деревцем, перемежением света и тени на траве, ну - да - с нарисованной травой, которая плавно переходит в живую. Ещё заложенный проём, где - по ощущению - не глухая стена, а именно проезд, в который въезжает нарисованная машинка.
У Наташи получаются именно такие чудесные фрагменты городских двориков, где живое плавно перетекает в неживое, сливается с ним, образуя уютность мира.
Да, само граффити наивное, простенькое, но от него веет человеческим желанием обустроить свой мини-мир так, чтобы это был именно его мир. Да, это не те глобальные граффити, шикарно выполненные художниками. Но оно тёплое.
И - да - конечно, Наташа не разрисовывала эту стену. Это - правда.
Xxx Xxxx, Спасибо Аня! Все верно. Улыбка
 
Natalja K 123.1601 июля 2019 13:38
@natalja
Аида, наверное, Вы просто не углядели, что автор снимал не граффити на стенке, а этот уголок с тоненьким деревцем, перемежением света и тени на траве, ну - да - с нарисованной травой, которая плавно переходит в живую. Ещё заложенный проём, где - по ощущению - не глухая стена, а именно проезд, в который въезжает нарисованная машинка.
У Наташи получаются именно такие чудесные фрагменты городских двориков, где живое плавно перетекает в неживое, сливается с ним, образуя уютность мира.
Да, само граффити наивное, простенькое, но от него веет человеческим желанием обустроить свой мини-мир так, чтобы это был именно его мир. Да, это не те глобальные граффити, шикарно выполненные художниками. Но оно тёплое.
И - да - конечно, Наташа не разрисовывала эту стену. Это - правда.
Xxx Xxxx, Спасибо Аня! Все верно. Улыбка
 
Natalja K 123.1601 июля 2019 13:38
@natalja
Аида, наверное, Вы просто не углядели, что автор снимал не граффити на стенке, а этот уголок с тоненьким деревцем, перемежением света и тени на траве, ну - да - с нарисованной травой, которая плавно переходит в живую. Ещё заложенный проём, где - по ощущению - не глухая стена, а именно проезд, в который въезжает нарисованная машинка.
У Наташи получаются именно такие чудесные фрагменты городских двориков, где живое плавно перетекает в неживое, сливается с ним, образуя уютность мира.
Да, само граффити наивное, простенькое, но от него веет человеческим желанием обустроить свой мини-мир так, чтобы это был именно его мир. Да, это не те глобальные граффити, шикарно выполненные художниками. Но оно тёплое.
И - да - конечно, Наташа не разрисовывала эту стену. Это - правда.
Xxx Xxxx, Спасибо Аня! Все верно. Улыбка
 
Natalja K 123.1601 июля 2019 13:39
@natalja
снято плохо, и обработка не помогла
Николай Семёнов, В чем по вашему обработка? Если я даже размер не подогнала для смотрибельности….
 
Natalja K 123.1601 июля 2019 13:39
@natalja
снято плохо, и обработка не помогла
Николай Семёнов, В чем по вашему обработка?
 
Николай Семёнов 365.8601 июля 2019 14:21
@nikolay828
Николай Семёнов, В чем по вашему обработка?
Natalja K, Хорошо, Наталья, давайте уберем слово "обработка". Многое изменилось? НМВ, в данном кадре глазу не за что зацепиться - все "размазано" по кадру.. Неужели акцент на дереве, и для этого вы его поставили на передний план? Кстати об обработке: для меня это как раз и является возможностью расставить акценты, если они недостаточны на оригинале.
 
Natalja K 123.1601 июля 2019 14:48
@natalja
Natalja K, Хорошо, Наталья, давайте уберем слово "обработка". Многое изменилось? НМВ, в данном кадре глазу не за что зацепиться - все "размазано" по кадру.. Неужели акцент на дереве, и для этого вы его поставили на передний план? Кстати об обработке: для меня это как раз и является возможностью расставить акценты, если они недостаточны на оригинале.
Николай Семёнов,

я не профи, просто любитель.... на скорую руку...
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть