\\\\

\\\\ / ***
***
6470... 96...

 

 
Игорь Матюнов 9.3606 октября 2008 14:46
@stigmata
Красиво и со смыслом.
 
[ArtGapan] 453.3506 октября 2008 14:48
@artgapan
Странно, лучи света вправо, а тени влево...
А вообще здорово!!!
 
Эдуард Доброжинецкий 50.8506 октября 2008 14:59
@dobrozhinetsky
здорово очень!  Супер
 
Serg Dav. 114.8406 октября 2008 15:49
@sergdav
Интересно, но слева молодым мало места. Обработка и название фото нравится  Улыбка
 
Яков Трембовольский 560.0206 октября 2008 18:35
@trum
Прекрасная работа. Свето(живо)писная.
 
No photos
OneMan 0.0006 октября 2008 19:01
Скажи мне "до свидания" :)
Нравится
 
Сапега Александра 53.1106 октября 2008 20:12
это что?Оо
лучи-  Супер
 
No photos
Nicolas Ph 0.0007 октября 2008 00:34
@nn
атмосфера таинства венчания!
отличный снимок
 
Зданевич Артем 59.7107 октября 2008 01:06
@tq
Класс)))  Супер
 
Karlis Keisters 144.4407 октября 2008 09:30
@karlisk
super!
 
Виктор Байковский 252.8407 октября 2008 09:45
@next
ArtGapan, лучи от солнца, а тени от света из окон, спасиб
Игорь Матюнов, bk , NetHunter, ERIDA, Irena, Эдуард Доброжинецкий, VitMat, adam_k (Игорь Козлов), Dmitry Babrovich (Capter), Егор П, Serg Dav., L_A_D, Bocman, Hudzilin Siarhei, Olga Jolka, Vla Sla, Светлана, Xsar, Jak Trum, Lussiya, OneMan, Sergei Vinnikov, daemon, Сапега Саша, Семков Сергей, Артур Якуцевич, ANRI, Adel, Alexander Maskalik, Максим Вейзе (Helloween), Ірэна Варабей, Korsakov Alexander, Marin, Николай Никитин, Xander, AnatolyV, The Quality, HiV , eugenio, Цвирко Алексей, Аль Морунов, Павел Осипов, Sergei Khariton, ozia, Аляксей(дрэва), спасибо  Пиво
 
Bad boy slim 82.1707 октября 2008 11:26
коцiк
Доехали хорошо?
Фото отличное. Чувствуется торжественность момента.
 
Good Mood 93.7607 октября 2008 13:04
Я не являюсь продуктом ГМО!
отличный снимок
но другой в цвете тоже нра...
 
Romanenko Dmitri 185.3207 октября 2008 13:32
@rdm
Замечательная фотография
 
Taras Karabin 38.1307 октября 2008 14:12
//tkarabin.livejournal/
свет наше всьо!
 
Otto Flaugan 23.5907 октября 2008 16:32
@ottoflaugan
Свет красиво падает!  Улыбка  Супер
 
Toxaby (Антон Мотолько) 89.7107 октября 2008 23:00
И снова в Минске
очень, очень понравилось!  Супер
 
Виктор Атапин 333.5709 октября 2008 10:00
@vikatap
Осененные светом.
 
Smilee 27.1318 сентября 2009 03:09
@magic
свет обьёмный самое сильное тут
 
Ivan(HiV)Tsyrkunovich 51.1424 сентября 2010 00:03
делаю очередную сферу...
красиво, нравится
 
Анатолій Смерека 3.4618 октября 2010 00:42
@smereka
На уровне  Супер
 
Петелин 6.1015 ноября 2010 17:00
@sanat
Красивая фотография. Ч/б вариант придает весомости и загадочности.
 
iPhone 4s 10.8716 января 2012 00:03
@smb
Понравилось фото
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть