перед дождём

перед дождём / ***
***
396... 33...
Танцы над облаками
355.70
25979
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
55
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
Вячеслав Ягодзинский 479.1208 июля 2019 15:27
@4wfbm
Приятный для взора и души уголок! Дополнительный плюс поклонникам ОLYMPUS Улыбка
 
I_s (Игорь Сафонов) 696.0208 июля 2019 15:45
@i_s
Приятный для взора и души уголок! Дополнительный плюс поклонникам ОLYMPUS
Вячеслав Ягодзинский, спасибо, Вячеслав! OLYMPUS - достойная камера, со своими плюсами и минусами! мой уже старенький, 2008 г., и часто капризничает Улыбка
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1208 июля 2019 16:11
@4wfbm
У меня Е-500 2006 г. Беру с собой, когда надо идти высоко и далеко - все же легкий. Пока слушается Улыбка  Пиво
 
I_s (Игорь Сафонов) 696.0208 июля 2019 16:23
@i_s
У меня Е-500 2006 г. Беру с собой, когда надо идти высоко и далеко - все же легкий. Пока слушается
Вячеслав Ягодзинский, а у меня Е-420, тоже лёгкий и компактный! вспомнились времена, когда таскал с собой в турпоездках Зенит и сменные объективы....не сравнить! Пиво
 
Женя Рыжов 1169.6608 июля 2019 16:58
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
В этот день прекрасный, День семьи и верности, хочется поздравить вас с праздником. Желаю вам хранить свой очаг и не позволять ему гаснуть. Любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия, добра и улыбок! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга и дарите нежность.

Хороший снимок! Рекомендую!
 
I_s (Игорь Сафонов) 696.0208 июля 2019 17:15
@i_s
В этот день прекрасный, День семьи и верности, хочется поздравить вас с праздником. Желаю вам хранить свой очаг и не позволять ему гаснуть. Любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия, добра и улыбок! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга и дарите нежность.

Хороший снимок! Рекомендую!
Женя Рыжов, Спасибо, Евгений! И Вам всего самого-самого доброго! Пиво
 
Сергей Козлов 222.2008 июля 2019 20:23
@putnik8469
Красивая работа ! Наполнена свежестью !
 
I_s (Игорь Сафонов) 696.0208 июля 2019 20:40
@i_s
Красивая работа ! Наполнена свежестью !
Сергей Козлов, спасибо, Сергей! Улыбка
 
Alexandr Strokov 2162.4009 июля 2019 08:15
@sthura
Очень красиво!
 
I_s (Игорь Сафонов) 696.0209 июля 2019 11:43
@i_s
Очень красиво!
Alexandr Strokov, спасибо! Улыбка
Автор
photocentra.ru


-
08.07.2019 12:21
OLYMPUS IMAGING CORP., E-420, 1/80 sec, F/5.6, 14mm, ISO 100, 20.06.2014
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть