/ синенький комментарий
синенький комментарий
6722... 96...
Катя
25.83
2909
Ekaterina Postonen
Я делюсь моментами и эмоциями: для этого я использую фотографии.
Последние работы
Лучшие работы
235.23
333
114
Ekaterina Postonen
2

12След.Конец

 
Mechanism 43.3010 октября 2008 02:00
@mechanism
Огненно!
 
Levankova Anna (aniok) 99.6510 октября 2008 02:08
@aniok
Очень красиво.....
слова лишние....
 
Наталья Люкова 40.6510 октября 2008 10:17
mas que nada...
ух как!  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8610 октября 2008 10:33
Чёй-то я нажал не то...
приятная
 
Нестеров 59.6810 октября 2008 12:47
клёвые у вас фотки
Rakovich, приятно что приятно ;)
 
Нестеров 59.6810 октября 2008 12:47
клёвые у вас фотки
aniok, тссссс, никому ни слова )))
 
Levankova Anna (aniok) 99.6510 октября 2008 16:10
@aniok
Опять вернулась, и любуюсь......
Кто же автор.... мысли есть..... но постоянно крутится только одно имя....))))  Улыбка
 
Нестеров 59.6810 октября 2008 17:19
клёвые у вас фотки
aniok, имя, сестра, скажи имя!!!!  Дьявол
 
Vic
PRO
212.5710 октября 2008 17:23
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
aniok, обновите страничку.  Смех
 
okrest 57.1910 октября 2008 21:59
@okrest
Вариант кадрирования Вариант кадрирования всё как всегда запэцкано, заляпано...
 
Нестеров 59.6811 октября 2008 01:27
клёвые у вас фотки
okrest, умри
 
VitMat 32.5811 октября 2008 01:36
@vitmat
вот интересные товарищи, вместе снимали, а теперь спорят :naezd
 
Нестеров 59.6811 октября 2008 01:55
клёвые у вас фотки
okrest, увидим VitMat'а, надо будет ему наобъяснять что такое настоящий мужской спор
 
Levankova Anna (aniok) 99.6511 октября 2008 01:57
@aniok
Вот и ясно всё)))) Упс..... думала, на другого человека...)))))  Улыбка
Но рада, что ошиблась))))  Улыбка
 
Нестеров 59.6811 октября 2008 02:06
клёвые у вас фотки
aniok, так на кого хоть думала?..может польстишь мне, порадуешь старика)))))
 
Levankova Anna (aniok) 99.6511 октября 2008 02:13
@aniok
Нестеров, )))) На кого думала это уже не важно)))...
Порадуешь старика....  Смех Отлично просто))))  Смех
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1611 октября 2008 02:43
@katherina
нравится... очень...
 
Mikalai Maminau (Nikolodion) 224.5211 октября 2008 03:28
Interpriner +37061766648
хорошо
 
Дмитрий Фёдоров (DЁS) 34.4311 октября 2008 22:44
@des
в коменте еще одно слово забыли
МОКУС
 
Нестеров 59.6811 октября 2008 22:46
клёвые у вас фотки
DЁS, и еще АЛЕОПУС ... и еще много всяких дурацких и непонятных, но приятных уху, слов
))
 
Матусевич Кирилл (Renor) 20.2314 октября 2008 15:02
@renor
Мнение уже говорил до публикации в инет. Как всегда крут )
 
SELENA 110.7315 октября 2008 16:15
@selena
очень приятная  Супер
 
Александр Веледимович
PRO
230.1315 октября 2008 20:33
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
ага очень нравится забыл тебе сказать при встрече
 
Владимир Злотник 63.0404 ноября 2008 09:59
@claroscuro
cool
 
MaryM 11.1704 ноября 2008 15:46
ой,а что здесь происходит?
хороша....эх хороша))
Автор
photocentra.ru


59.68
клёвые у вас фотки
Mamiya 645, fuji reala
10.10.2008 01:51
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть