Под уклон

Под уклон / Сан-Франциско
Сан-Франциско
577... 27...
***
69.07
1751
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
2
***
102.66
2444
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
5

 

 
Igor Khmelev 290.1831 июля 2019 00:04
@igor-khmelev
Классный кадр в проводку... Супер
 
Аида 580.4031 июля 2019 03:29
@ztadj
Классный кадр в проводку...
Igor Khmelev, Кадр хороший, но это не проводка... а фотошоп, причём не слишком аккуратный...
 
Pablo Ko. 373.1131 июля 2019 07:22
1234567890
Igor Khmelev, Кадр хороший, но это не проводка... а фотошоп, причём не слишком аккуратный...
Аида, а чего же хорошего в таком откровенном надувательстве? Это же как соя в колбасе.
 
Николай Семёнов 365.8631 июля 2019 07:56
@nikolay828
интересно, к чему относится EXIF? кадр испорчен грубой и неумелой обработкой. однако аудитории нравится. похоже, пейзажи, мухи на цветах и голые сиси-попы приелись
 
Pablo Ko. 373.1131 июля 2019 09:39
1234567890
интересно, к чему относится EXIF? кадр испорчен грубой и неумелой обработкой. однако аудитории нравится. похоже, пейзажи, мухи на цветах и голые сиси-попы приелись
Николай Семёнов, почему приелись? По-моему это вполне с одной поляны люпины (все выше перечисленное).
 
Николай Семёнов 365.8631 июля 2019 10:21
@nikolay828
Николай Семёнов, почему приелись? По-моему это вполне с одной поляны люпины (все выше перечисленное).
Pablo Ko., Нуууу, видимо это я желаемое за действительное...))
 
Vladimir Grechaninov 30.2931 июля 2019 12:18
@2ului
Ужас, разоблачили... Как жить?! Открою страшную тайну поборникам соцреализма - в кино тоже все ненастоящее, там играют актеры, а вместо задника - хромакей.
Впрочем, продолжайте наслаждаться закатами, рассветами, церквушками и раскормленными детишками в деревенских интерьерах...
 
Сергей Крышен 180.9731 июля 2019 13:50
@bomok58
Vladimir Grechaninov, А без рассветов и закатов не обойтись. И без церквушек тоже. Ваш вагончик на крутой улице Чикаго - тоже жить будет, не смотря ни на какие мнения. Только вот для кого-то раскормленные детишки в деревенских интерьерах ближе вашего вагончика. Так стоит ли тонко намекать , что ваш вагончик круче? Или мне показалось , что вы намекаете ?
 
Aa. 497.4831 июля 2019 14:24
@special_one
Vladimir Grechaninov, А без рассветов и закатов не обойтись. И без церквушек тоже. Ваш вагончик на крутой улице Чикаго - тоже жить будет, не смотря ни на какие мнения. Только вот для кого-то раскормленные детишки в деревенских интерьерах ближе вашего вагончика. Так стоит ли тонко намекать , что ваш вагончик круче? Или мне показалось , что вы намекаете ?
Сергей Крышен, Позволю себе уточнение. Это не Чикаго, а Сан Франциско. Единственный в городе оставшийся маршрут трамвая на тросовой тяге (трос проложен между рельс ниже уровня земли). Такой принцип привода обусловлен большим перепадом высот. Высокая стоимость проезда обуславливает то, что пассажирами, как правило, являются в основном туристы. И раскормленные детишки это, по всей видимости, взрослые японские туристы.
Замечание по сути кадра - по реализованному размытию не возможно определить направление движения вагона, а сама скорость движения вагона (по размытию) просто какая-то немыслимая. Это что касается технического исполнения ретуши размытия
 
Vladimir Grechaninov 30.2931 июля 2019 15:04
@2ului
Сергей Крышен, Позволю себе уточнение. Это не Чикаго, а Сан Франциско. Единственный в городе оставшийся маршрут трамвая на тросовой тяге (трос проложен между рельс ниже уровня земли). Такой принцип привода обусловлен большим перепадом высот. Высокая стоимость проезда обуславливает то, что пассажирами, как правило, являются в основном туристы. И раскормленные детишки это, по всей видимости, взрослые японские туристы.
Замечание по сути кадра - по реализованному размытию не возможно определить направление движения вагона, а сама скорость движения вагона (по размытию) просто какая-то немыслимая. Это что касается технического исполнения ретуши размытия
Анатолий Фомин, Конечно, преувеличение, гипербола, экспрессионизм, назовите как хотите, с такой скоростью они действительно не ездят. ... Вполне сознательный, чтобы подчеркнуть невероятную крутизну маршрутов, которых, кстати довольно много - и от Эмбаркадеро, и от Пауэлл. И, кстати, местные вполне себе ездят, только платят меньше или вообще не платят.
А однообразие тем и решений, увы, это реальность, сравните с любым западным фотосайтом.
 
Влад О. 5.1331 июля 2019 15:10
.
Ужас, разоблачили... Как жить?! Открою страшную тайну поборникам соцреализма - в кино тоже все ненастоящее, там играют актеры, а вместо задника - хромакей...
Vladimir Grechaninov, когда в фильме вдруг виден кусок ярко-зеленого хромакея вместо красивой картинки это тоже выглядит грустно, тогда фильму перестаешь верить. Как и в случае с вашей картинкой.
 
Сергей Крышен 180.9731 июля 2019 15:19
@bomok58
Это не Чикаго, а Сан Франциско
Анатолий Фомин, вполне себе могло быть и в Чикаго, мафия, перестрелки, скорость , погоня.... вглядитесь в лица пассажиров вагона.)))
 
Аида 580.4002 августа 2019 09:43
@ztadj
Мне тоже захотелось поделиться этим чудесным трамваем в Сан Франциско....
 
Vladimir Grechaninov 30.2902 августа 2019 17:37
@2ului
Да, Пауэлл, замечательное место.
Автор
photocentra.ru


30.29
@2ului
-
30.07.2019 19:31
SONY, ILCE-7RM2, 1/200 sec, F/5.6, 70mm, ISO 100, 08.03.2019, Lens: FE 24-70mm F4 ZA OSS
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть