прглв

прглв / Б/о
Б/о
490... 22...
Перспективная пятница
41.36
1493
Istochnick
Я хуже, чем кажусь! Но лучше, чем обо мне думают!))
Последние работы
Лучшие работы
64.19
211
31
Istochnick
12

 

 
Vik Nik 174.0625 сентября 2019 10:28
@viknik
Возможно, стоило с нижней точки снять?
 
Sergio Borkoni 113.3825 сентября 2019 10:31
@borkoni
Возможно, стоило с нижней точки снять?
Vik Nik, подобное в обще не стоило снимать, ни с какой точки.
 
Serg Tix 107.9925 сентября 2019 12:17
@tixom
Sergio Borkoni, с такими фотками



не стоит вообще что-либо говорить о чужих снимках
 
Pablo Ko. 373.0225 сентября 2019 12:40
1234567890
Sergio Borkoni, с такими фотками

не стоит вообще что-либо говорить о чужих снимках
Serg Tix, Ну, с такой резкостью (отсутствием) ему прямая дорога в бомжографы. Про свет и не говорю.
 
Sergio Borkoni 113.3825 сентября 2019 12:59
@borkoni
Serg Tix, именно с таким фотками и можно говорить, а уж о твоих в первую очередь. Лавры первого бездаря сайта у тебя навеки, не переживай, на них ни кто не покушается, мсье бомжеграф.
 
Sergio Borkoni 113.3825 сентября 2019 13:01
@borkoni
вот они, шадевры, ну чистые щадевры главного бомжёграфа

эта вааще для музея бомжеграфии. Образец фотобездаря.
 
т п в 33.2325 сентября 2019 13:10
@takprosto
Sergio Borkoni, вот ведь - умеете выбирать-то-)) реально хорошие. осталось только что-то в голове переключить, а чуйка-то есть-)))
 
No photos
Нета Георг 0.0025 сентября 2019 13:23
@neta
Sergio Borkoni, вот ведь - умеете выбирать-то-)) реально хорошие. осталось только что-то в голове переключить, а чуйка-то есть-)))
т п в, причём - безошибочно))
 
Sergio Borkoni 113.3825 сентября 2019 13:24
@borkoni
Sergio Borkoni, вот ведь - умеете выбирать-то-)) реально хорошие. осталось только что-то в голове переключить, а чуйка-то есть-)))
т п в, для вас, как представителя стаи бомжеграфов это конечно шадевры, это даже не обсуждается. Если в фото запорото всё , что можно запороть, то это действительно шадевр бомжеграфии, вызввыющий катарсис у всей бомжеграфической гопоты. Одни визжат от того, что не одиноки в своей бездарности, есть ещё и сержтикс, другие просто пускают слюни от вида любого фотогумоса. Это ваша среда, вам в ней и сидеть до скончания века, с чем вас и поздравляю.
 
т п в 33.2325 сентября 2019 14:14
@takprosto
Sergio Borkoni, спасиб за пожелания долгой жизни "до скончания века"-) остальное скукотища с бесконечной перестановкой одних и тех же слов)
 
Sergio Borkoni 113.3825 сентября 2019 14:34
@borkoni
т п в, а вашей гопкомпании других слов и не надо. Вы же постите фотомусор раз за разом и вас это не смущает, так почему эпитеты определяющие ваши фотопотуги должны быть разными?!Снимаете фото гэ, я так и говорю-Гээээ. Ну не филологическими же изысками заниматься, глядя на ваши фотоиспражнения.
 
Serg Tix 107.9925 сентября 2019 15:39
@tixom
Sergio Borkoni, забавно, как у тебя всё вывернуто наизнанку)
В общем, всё устроено так: что ты хвалишь, то авторам звоночек, как правило это слабенькое фото. На что плюёшься, то чаще всего годные фотки.
 
Vladimir Li 225.6726 сентября 2019 07:33
@vladimirli
Vik Nik, подобное в обще не стоило снимать, ни с какой точки.
Sergio Borkoni, спасибо за высокую оценку. Постоянно боюсь свалиться в банальщину.
 
Vladimir Li 225.6726 сентября 2019 07:34
@vladimirli
Sergio Borkoni, забавно, как у тебя всё вывернуто наизнанку)
В общем, всё устроено так: что ты хвалишь, то авторам звоночек, как правило это слабенькое фото. На что плюёшься, то чаще всего годные фотки.
Serg Tix, очень верно подмечено  Супер
 
Vladimir Li 225.6726 сентября 2019 07:36
@vladimirli
Возможно, стоило с нижней точки снять?
Vik Nik, с нижней точки будет про собаку, а тут театр людей для головы манекена...
 
Sergio Borkoni 113.3826 сентября 2019 08:53
@borkoni
Sergio Borkoni, спасибо за высокую оценку. Постоянно боюсь свалиться в банальщину.
Vladimir Li, ну конечно, засем сваливаться в банальщину, если есть возможность свалиться в полное гэ , сочное такое гэ и сидеть в нём в компашке с сержтиксами, твп , моноклонами и прочими фотоскарабеями из бомжеграфической стаи фотобездарей.
 
Reflex 10.7726 сентября 2019 09:36
разблокировать
Vik Nik, с нижней точки будет про собаку, а тут театр людей для головы манекена...
Vladimir Li,
Ага, только головы бы чуть больше! ((
 
Vladimir Li 225.6726 сентября 2019 21:01
@vladimirli
Vladimir Li, ну конечно, засем сваливаться в банальщину, если есть возможность свалиться в полное гэ , сочное такое гэ и сидеть в нём в компашке с сержтиксами, твп , моноклонами и прочими фотоскарабеями из бомжеграфической стаи фотобездарей.
Sergio Borkoni, захаживай почаще может чему и научишься  Знаю, что говорю
 
Vladimir Li 225.6726 сентября 2019 21:02
@vladimirli
Vladimir Li,
Ага, только головы бы чуть больше! ((
Reflex, зачем побольше?! Голова есть и ладно  Смех
 
S V 9.7926 сентября 2019 21:36
HayabusaSimson
Тень слева даааа)
Дроны яндексфотак-расфокуса.
 
Vladimir Li 225.6727 сентября 2019 06:52
@vladimirli
Тень слева даааа)
Дроны яндексфотак-расфокуса.
Сергей Ворошилин, тень бывает от света, а свет наше всё! А это такие расфокус и яфотки? Задумчивый
 
S V 9.7927 сентября 2019 15:13
HayabusaSimson
Vladimir Li, ну кремлеботы же существуют.
Чего только стоят Алени, особенно боевые такие ух
 
Vladimir Li 225.6728 сентября 2019 07:44
@vladimirli
Vladimir Li, ну кремлеботы же существуют.
Чего только стоят Алени, особенно боевые такие ух
Сергей Ворошилин, алениборкони? Это страшная смесь...
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть