Июльская гроза

Июльская гроза / 10 вертикальных кадров
10 вертикальных кадров
3879... 52...

 

 
Иоланта Лойко 179.2021 октября 2008 01:09
ок
Спасибо за июль в конце октября  Улыбка
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0521 октября 2008 01:12
helloween
Ольга Лойко (Jolka), Да вот настроение мрачное - такая и фота, хотя про июль
 
Аlexey Gvozditskiy
PRO
175.5321 октября 2008 01:13
gvozditskiy dot com
Ого!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0521 октября 2008 01:15
helloween
В тот же день снято, но делал с другим настроением
 
Иоланта Лойко 179.2021 октября 2008 02:53
ок
Максим Вейзе (Helloween), Странно, но мне она не показалась мрачной.
 
Виктор Атапин 333.5721 октября 2008 09:48
@vikatap
Такое красивое небо и не может быть мрачным.
 
L_a_d 68.4321 октября 2008 09:51
Ляпота...
рек за крапотливый труд!да и фото ничего!  Улыбка
 
Viktor Balalaikin 145.8921 октября 2008 10:03
@balalaikin
Хороший небесный объем  Супер Болдею от таких работ  Улыбка
 
Кочан Игорь 38.7921 октября 2008 10:07
@nurman
Ух, как живописно получилось! И цвет, и объём, и, что главное, настроение. Здорово!  Супер
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0021 октября 2008 10:37
бу-га-га
Верх красив, низ карточки малоинтересен
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0521 октября 2008 11:11
helloween
Спасиб заглянувшим Улыбка
adam_k (Игорь Козлов), да, снизу ничего нет. Зато небо такое не каждый день видишь, ловил момент пока дождем самого не накрыло. Лучший ракурс искал, но не успел ...
 
Яков Трембовольский 559.8521 октября 2008 11:43
@trum
она не показалась мрачной.
Ольга Лойко (Jolka),

у вас занижен порог мрачного.  Улыбка . По мне, вполне мрачное небо.
 
Lussiya
PRO
528.7921 октября 2008 13:00
@lussiya
да, небо - фантастика! красиво снято и обработано. как всегда, впрочем.  Подмигивание
 
Vadlen
PRO
312.8121 октября 2008 13:10
@vadlen
Небо шикарное!!!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0021 октября 2008 14:34
@nn
небо впечатляет, прям низа не хочется  Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8621 октября 2008 14:47
Чёй-то я нажал не то...
небо шикарное
кадр состоит из двух частей, обьедененных только собстна, небом (точнее, одинаковостью обработки)
или это потому, что кадр двигать надобно (сразу не обозреть) впечатление такое
 
Romanenko Dmitri 185.2921 октября 2008 15:05
@rdm
Величественно, только, как по мне, так тучи могли бы быть немного более серыми, а не с синим оттенком. в любом случае картина просто СУПЕР!!!!!  Супер  Супер  Супер  Супер
 
Егор П 68.5421 октября 2008 18:02
@egor-p
А я бы еще, как отдельный кадр, вот из этого места квадрат какой забабахал! Улыбка Только неба еще чуток добавил сверху... Вариант кадрирования Вариант кадрирования Z ,
Очень величественно состояние природы!
 
Max Anin 333.4621 октября 2008 21:05
@maxanin
да объемные получились облочки
 
A.Luchenok 49.3129 октября 2008 03:07
@luchenok
Впечатляет.
 
Леонид Левонович 86.0001 ноября 2008 23:07
@levonovich
A.Luchenok, +1
 
Alpinrage 66.0826 октября 2011 16:54
Nothing's impossible
Отличное исполнение!
 
Vitalin@ 3.6125 ноября 2011 14:34
Жизнь прекрасна*
обожаю подобные панорамы)
 
П Перунов 78.7815 февраля 2012 06:49
@perunov
Ой, как масштабно и зловеще! Здорово!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть