/\

/\ / ****
****
4705... 75...

12След.Конец

 
Good Mood 93.7625 октября 2008 14:06
Я не являюсь продуктом ГМО!
название неправильное
правильно >
 
Александр Шульгач (Nautilus) 70.6225 октября 2008 14:12
В поиске конца Вселенной...
До весны....
 
Саша-Xander-Яшников 103.1125 октября 2008 14:58
туплюшевый мишко...
Классно...
 
Anri (Dima Pozharsky)
PRO
226.9025 октября 2008 15:11
@anri
cool!  Супер
 
Giena 17.4225 октября 2008 16:07
@giena
просто супер фотка. глазам приятно...
 
Виктор Байковский 252.8225 октября 2008 16:13
@next
GooDMooD, правильнее тогда так 7 , спасиб ;)
Nautilus, Xander, ANRI, giena, спасибо
 
Good Mood 93.7625 октября 2008 16:44
Я не являюсь продуктом ГМО!
Виктор Байковский (Next), согласен с Семеркой Улыбка
а можно и просто назвать "44"
 
Сергей Семков 49.4525 октября 2008 18:17
Давно тут не был... Возвращаюсь
хороший приятный кадр
 
Дмитрий Фёдоров (DЁS) 34.4325 октября 2008 19:27
@des
!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0025 октября 2008 20:42
@nn
замечательное фото!
 
Яков Трембовольский 559.6225 октября 2008 22:46
@trum
Близко к туши на рисовой бумаге). Хорошо...
 
Сапега Александра 53.1125 октября 2008 23:43
это что?Оо
птички делают работу!  Супер
 
Зданевич Артем 59.7126 октября 2008 02:40
@tq
А клин то мой)))  Супер
 
Леонид Левонович 86.0026 октября 2008 02:49
@levonovich
Графично, лаконично и хорошо!  Улыбка
 
Виктор Байковский 252.8226 октября 2008 11:25
@next
Сергей Семков, DЁS, Николай Никитин, Jak Trum, Леонид Левонович, спасибо
Артем Зданевич(The Quality), ага хороший косяк ... был  Знаю, что говорю
Сапега Саша, да, сделали... птички Артемовские были  Подмигивание сенкс
GooDMooD, c 44 пока не догнал ... надо опять обратиться к Артему ;)
 
Егор П 68.5426 октября 2008 21:35
@egor-p
Отличный кадр!
 
Boris Zhukov 251.9227 октября 2008 00:17
@zhukov
Приятная работа - приянтна уже в миниатюре - в том смысле, что даже на превьюшке главные акценты видны. Есть вопрос. Это один кадр? С уважением.
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0027 октября 2008 00:23
бу-га-га
Виктор Байковский (Next),
c 44 пока не догнал ...
- посчитай птиц  Подмигивание
boris zhukov,
Это один кадр?
думаю да. Виктор еще не был замечем в коллажах и в вшопливании птичек в кадр  Улыбка
 
Виктор Байковский 252.8227 октября 2008 00:40
@next
Егор П, спасиб
boris zhukov, да один, необычный ракурс обусловлен валами брестской крепости, стояли внизу, сенкс
Игорь Козлов ( adam_k ), GooDMooD,  Смех надо же... Задумчивый
спасибо всем заглянувшим и рекомендовавшим  Пиво  
 
L_a_d 68.4327 октября 2008 01:04
Ляпота...
На самом деле прекрасное фото!  Супер
 
[ArtGapan] 453.3527 октября 2008 11:13
@artgapan
...про название, скорее это будет "7 "  Улыбка
А работа  Супер !!!
 
Bad boy slim 82.1727 октября 2008 11:24
коцiк
 Улыбка
 
Светлана Плашкова 145.9927 октября 2008 14:42
:)
!!!
 
Rakovich Vitaly 325.8627 октября 2008 14:46
Чёй-то я нажал не то...
графично
Стильно
 
Karlis Keisters 144.4428 октября 2008 12:56
@karlisk
!!!
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть