Осень реки

Осень реки / рекa Амата
рекa Амата
5424... 62...
Проснуться рано, улететь в луга...
292.32
12532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
15

 

 
Vic
PRO
212.5728 октября 2008 12:43
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
цвета класс!!!
 
Joker 46.2628 октября 2008 13:05
@joker
красивое место, и снято отлично
 
Мельник Константин 128.7428 октября 2008 13:10
@melnik
плоско все получилось... интересно с одной стороны по свету, но выполощено все
 
Eupho 3.0928 октября 2008 13:10
@euph0ria
Есть, что поразглядывать)
 
L_a_d 68.4328 октября 2008 13:15
Ляпота...
Да цвета гармонируют!Да и место завораживающее!Красиво!
 
Boris Zhukov 251.9228 октября 2008 14:09
@zhukov
Красный с зеленым здесь очень хорошо сочетаются (а на флаге - нет  Улыбка ) Эх, сначала фотосессия, потом спиннинг, потом опять фотосессия. И так пока карточка не забьется  Супер
 
Viktor Balalaikin 145.8928 октября 2008 14:31
@balalaikin
Отличная фота!  Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8628 октября 2008 14:51
Чёй-то я нажал не то...
нет ПП и ЗП
но работа конечно интересна цветовой гаммой в первую очередь
 
Max Anin 333.4628 октября 2008 15:29
@maxanin
нормальный фот-вот  Улыбка
 
Boris Zhukov 251.9228 октября 2008 16:50
@zhukov
Rakovich, Чтобы появился ПП, нужно было снимать с более низкой точки? Хотя, по моему мнению, ПП здесь явно в наличии
 
SashaPOZiTRON 26.1929 октября 2008 00:42
Enjoy the silence ...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования плосковат здесь только верх
 
Prohor 118.1330 октября 2008 17:16
@prohor
Рай для фотографа...
 
Владимир Клинтон 218.3407 мая 2010 11:11
@vv
 Супер Отличная работа...по цвету и качеству...удачи....
 
Аким Юркевич 32.2524 июня 2010 00:26
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
потрясное место! Супер
 
R.Bakson 142.0212 августа 2010 12:00
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Очень понравилось!! Супер
 
Влад Соколовский
PRO
814.8517 октября 2010 18:57
phototravel.pro
отлично!
 
Igor Zhukov 1.2102 ноября 2010 18:14
@igor_zhukov
Отличное фото! Фото
 
Vovoka 15.9625 апреля 2011 20:52
@vovoka
симпатично! цвета красивые )
но мне бы хотелось ниже на полметра взять кадр )
 
А.Бодня 9.6623 октября 2011 23:30
@vikirix
красота!
Автор
photocentra.ru


144.44
@karlisk
Canon 40D, Canon EF17-40MM F/4.0L USM, CS2
28.10.2008 12:38
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть