Ящик

Ящик / ...ящик с виски
...ящик с виски
654... 21...
...
42.63
4855
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
12

 

 
Виктор Кириллов 265.8412 декабря 2019 18:47
@vixtur
Как же хороши контрабандные товары , сыграть в такой ящик не позорно.
 
Backwoods 375.9712 декабря 2019 19:13
Умеренность во всем, включая умеренность
Виктор Кириллов,
Как же хороши контрабандные товары , сыграть в такой ящик не позорно.
Ну, я как бы не рассматривал сей ящик в качестве музыкального инструмента  Задумчивый
Но по ходу, еще пару меморандумов тут напузырят - всяк содержимое ящика пригодится.
 
Евгений Ермаков 98.7612 декабря 2019 19:18
@evgeniyfoto64
Виктор Кириллов,
Ну, я как бы не рассматривал сей ящик в качестве музыкального инструмента
Но по ходу, еще пару меморандумов тут напузырят - всяк содержимое ящика пригодится.
Backwoods, готов подойти со стаканом, хоть вискарь, с некоторых пор, недолюбливаю. Но с хорошим человеком и доброй компании могу и опрокинуть чарку-третью.. Фото прикольное. Так что, рек.
 
Виктор Кириллов 265.8412 декабря 2019 19:25
@vixtur
Виктор Кириллов,
Ну, я как бы не рассматривал сей ящик в качестве музыкального инструмента
Но по ходу, еще пару меморандумов тут напузырят - всяк содержимое ящика пригодится.
Backwoods, Ящик сам по себе ценная и полезная вещь в хозяйстве, когда он пустой в него можно всякие предметы и миллиардерш на хранение упаковывать , когда он полон из него можно извлекать всякие полезные вещи , миллиардерш к примеру. " замечательно выходит.." (с)
 
Backwoods 375.9712 декабря 2019 19:54
Умеренность во всем, включая умеренность
Виктор Кириллов,
Backwoods, Ящик сам по себе ценная и полезная вещь в хозяйстве, когда он пустой в него можно всякие предметы и миллиардерш на хранение упаковывать , когда он полон из него можно извлекать всякие полезные вещи , миллиардерш к примеру. " замечательно выходит.." (с)
Вижу - знаете толк в приличных ящиках. Чувствуется большая практика обращения с бабушкиными сундуками. Гляньте - мож там пылится миллиардерша-другая? Может еще полезные.
(т-с-с-с, нельзя про миллиардерш, щаз пятые точки гореть начнут, надо про экспозицию, сюжет, радость и задорность в фотографии  Знаю, что говорю )
 
Backwoods 375.9712 декабря 2019 19:56
Умеренность во всем, включая умеренность
Евгений Ермаков,
готов подойти со стаканом, хоть вискарь, с некоторых пор, недолюбливаю. Но с хорошим человеком и доброй компании могу и опрокинуть чарку-третью..
Ну такое... Ко мне гости ходят не только со своими стаканами, но и со своей емкостью с напитком. Выбор напитка свободный. Так что - велком  Пиво
 
Виктор Кириллов 265.8412 декабря 2019 20:01
@vixtur
надо про экспозицию, сюжет, радость и задорность в фотографии )
Backwoods,
Экспозиция на левом плече на грани придела , ишо чуть и сольется с фоном белоснежного высокого ключа., второй ящик нужен у горизонта фона.
 
Backwoods 375.9712 декабря 2019 20:16
Умеренность во всем, включая умеренность
Виктор Кириллов,
Экспозиция на левом плече на грани придела , ишо чуть и сольется с фоном белоснежного высокого ключа., второй ящик нужен у горизонта фона.
да, видел... ну так вышло - в цвете-то кожа отличается от фона, а при переводе в ЧБ - хлопся и нету грани предела Неуверенность пришлось чуть мухлевать  Смущенный
Хоть и на грани, но грань границы есть.

А что это вы давеча тетушке рассказывали про отсутствие людей в ваших психо-депрессивных экспозициях? Гляжу, есть у вас народец... портреты даже
 
Виктор Кириллов 265.8412 декабря 2019 20:35
@vixtur
Виктор Кириллов,
да, видел... ну так вышло - в цвете-то кожа отличается от фона, а при переводе в ЧБ - хлопся и нету грани предела пришлось чуть мухлевать
Хоть и на грани, но грань границы есть.

А что это вы давеча тетушке рассказывали про отсутствие людей в ваших психо-депрессивных экспозициях? Гляжу, есть у вас народец... портреты даже
Backwoods, Портреты эт громко сказано , так выборка из рабочего материала. Жалею конечно , что мало людями занимался не в коммерческих целях, в молодости был большой доступ к тушкам девичьим., в пионерском лагере сейчас с этим делом строго педофилию блюдут .Вынашиваю в голове один проект , ни как ни могу найти подходящий типаж , на кастинг заманить некуда ,от студии отказался , нерентабельно стало содержать.Людей люблю , но питаю слабость к ... цам и пр. извращениям внешности, а у нас в колхозе как назло все доярки красавицы писанные кровью с молоком.
 
Backwoods 375.9712 декабря 2019 20:46
Умеренность во всем, включая умеренность
Виктор Кириллов,
Людей люблю , но питаю слабость к ... цам и пр. извращениям внешности, а у нас в колхозе как назло все доярки красавицы писанные кровью с молоком.
Хах, ну и проблемы у вас  Смех
Тут есть деятели, которые из любого молока с кровью сделают нужный вам типаж, причем без напряжения и вынашивания в голове чего бы то ни было. Талант, наверное...

У меня так все время мелкие пошлые задачи - из "доярки", которая, мягко говоря, далеко не модель - сделать модель. Волосы дыбом
 
Виктор Кириллов 265.8412 декабря 2019 20:54
@vixtur
У меня так все время мелкие пошлые задачи - из "доярки", которая, мягко говоря, далеко не модель - сделать модель.
Backwoods,
Ну у вас благородные устремления , нести людЯм счастье и гламур. я ж из корыстных побуждений ищу модельку пофранкинштейнестей , на их фоне я особенно хорош местами своей красоты.
 
Backwoods 375.9712 декабря 2019 21:01
Умеренность во всем, включая умеренность
Виктор Кириллов,
я ж из корыстных побуждений ищу модельку пофранкинштейнестей , на их фоне я особенно хорош местами своей красоты.
Я в таком жанре слаб и немощен (слышу скрип зубов и шипение - да ты в любом жанре ничто), но вот помнится был такой Саудек... был? Поляк, кажется? (эх, память, в отличие от женщин, изменяет тогда, когда ни на что не годна)
Таковые лавры желаете обналичить?
 
Виктор Кириллов 265.8412 декабря 2019 21:08
@vixtur
помнится был такой Саудек... был? Поляк, кажется? (эх, память, в отличие от женщин, изменяет тогда, когда ни на что не годна)
Таковые лавры желаете обналичить?
Backwoods, Да знаком с этим певцом женской сути, на таком уровне у меня вряд ли получиться , но как пример для подражания хорош.Но я заглядываю в еще более ранешное время Брейгель ( старший ) и даже типа Босх.
 
Backwoods 375.9712 декабря 2019 21:26
Умеренность во всем, включая умеренность
Виктор Кириллов,
движитель небесных сфер и региональных сайтов подписал вам приговор , как думаете не жить дальше ? ))
Давеча интересовались... ответ приходит не сразу:

Грусть моя невыносима, боль моя темным-темна.
Дайте литр керосина, осушу его до дна...
Брошу спичку, спичка вспыхнет весело, светло.
А потом огонь утихнет, лопнет тонкое стекло.

Не грустите, не грустите, в сердце память не храня.
Схороните, схороните хоть в предсердии меня...
Жалко, себя жалко, себя жалко, а других тем паче.
Ходит котик, улыбается, котики (васики) не плачут.

А я стою среди улицы бегущей
И вид имею пьющий, но весьма цветущий
Я говорю - ключ на старт, сомненьев нет,
Прощай голова, лети голова, adieu la tête (С)
 
No photos
Wild Cat 0.0012 декабря 2019 21:34
@filaur
Как то смотрел по ящику прям в душу http://lllolll.ru/rozdestvo/
 
Backwoods 375.9713 декабря 2019 01:12
Умеренность во всем, включая умеренность
Виктор Кириллов, а что, брат Виктор, как вам такая тема - зависть?

Вот диспут идет не на шутку, аргументы и примеры убийственные с обеих сторон. И в один момент кто-то втыкает - а вы просто завидуете.
Во как... Как быть? Ну чтобы не трогать местность, скажем про... пусть Бузову, ну или любую из нынешних звездочек-певичек. Не нравятся мне ни песни, ни музыка, ну никак. А скажи я такое в приличном обществе - мне в ответку - а ты просто завидуешь. И как жешь поступать? Рассказывать, что завидовать бездарности дело кислое, не прокатит, не аргумент. Кричать - да не завидую я - а как докажешь? Чем больше кричишь - тем больше, значит, завидуешь, хех.

Может выход - не слушать, не смотреть, не реагировать - вдруг так не упрекнут в зависти, а?
 
Виктор Кириллов 265.8413 декабря 2019 15:03
@vixtur
Виктор Кириллов, а что, брат Виктор, как вам такая тема - зависть?

Вот диспут идет не на шутку, аргументы и примеры убийственные с обеих сторон. И в один момент кто-то втыкает - а вы просто завидуете.
Во как... Как быть? Ну чтобы не трогать местность, скажем про... пусть Бузову, ну или любую из нынешних звездочек-певичек. Не нравятся мне ни песни, ни музыка, ну никак. А скажи я такое в приличном обществе - мне в ответку - а ты просто завидуешь. И как жешь поступать? Рассказывать, что завидовать бездарности дело кислое, не прокатит, не аргумент. Кричать - да не завидую я - а как докажешь? Чем больше кричишь - тем больше, значит, завидуешь, хех.

Может выход - не слушать, не смотреть, не реагировать - вдруг так не упрекнут в зависти, а?
Backwoods,
Горацио , есть многое на свете...
Нее , Бузовой я не завидую , ни сисек семенович не футболиста какоринамамаева.
Из фотографов же я завидую тем кто имеет возможность беспрепятственно путешествовать по всяким экзотическим странам и ландшафтам пустыни Намибии и Перу.
А так в быту я еще завидую , молодым , здоровым и богатым , а старым и больным совсем не завидую , если они даже так же прекрасно поют как бузова.
Автор
photocentra.ru


375.97
Умеренность во всем, включая умеренность
-
12.12.2019 15:48
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть