Moonlight Fishing

Moonlight Fishing / ........
........
6092... 94...

12След.Конец

 
bk . 92.6103 ноября 2008 02:09
@bk
Зачем анонимно хорошее фото
 
Иоланта Лойко 179.2003 ноября 2008 02:14
ок
bk, Так фото ж от этого хуже не станет Улыбка
 
No photos
OneMan 0.0003 ноября 2008 02:16
Скажи мне "до свидания" :)
Классс!!!! Млин, где мои реки????  Дьявол
 
bk . 92.6103 ноября 2008 02:17
@bk
Ольга Лойко (Jolka), так хочется знать имя героя
 
Karlis Keisters 144.4403 ноября 2008 02:19
@karlisk
Ольга Лойко (Jolka), украли мне слова из рта, спасиб  Улыбка
 
Иоланта Лойко 179.2003 ноября 2008 02:24
ок
OneMan, У меня еще осталось пару штук  Смех . так что если что...
Очень понравился силуэт человека в лунном свете, без удочки, будто бы и не рыбак вовсе, а так, мыслитель...
 
No photos
Ringo 0.0003 ноября 2008 03:35
@ringo
Классно!!!
 
Boris Zhukov 251.9203 ноября 2008 03:45
@zhukov
Классно. Автор и рыбаки-модели координировали свои действия? Просто интересно... Классическая тема. Очень понравилось. Видимо, резкости хватило только на луну, а рыбаки обойдутся Улыбка
 
Rakovich Vitaly 325.8603 ноября 2008 12:51
Чёй-то я нажал не то...
гут !
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0503 ноября 2008 13:58
helloween
Интересная работа
 
Светлана Плашкова 145.9903 ноября 2008 14:37
:)
здорово:)
 
Лена K 3.1703 ноября 2008 16:16
@lena_k
 Супер красиво и очень загадочно
 
Vic
PRO
212.5703 ноября 2008 16:53
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Классная работа. Вот мне интересно, как технически выполнено? Выдержка в частности какая...
 
Cергей Иванов 102.5103 ноября 2008 21:28
@s-ivanov
Боюсь ошибиться ,но по стилю фото- Karlis Keisters?Клаccная работа!
 
Romanenko Dmitri 185.2904 ноября 2008 13:58
@rdm
Вот интересно, когда вы перестаните выставлять работы анонимно???  Шок  Шок  Шок  Шок Ведь работы замечательные!
 
Владислав Краснощек 4.5504 ноября 2008 15:08
Такое-не кефир, ни ряженка.
!!!!  Супер
 
Serg Dav. 114.8404 ноября 2008 17:55
@sergdav
Romanenko Dmitri, А разве выставленная анонимно работа означает, что работа не "замечательная"?
По моему наоборот это уверенность в своей работе. Автор не расчитывал на свое ИМЯ (в данном случае, зная только автора можно ставить рекомендацию). Объективная оценка может быть выставлена глядя только на фото автора
 
Grafinya 3.7504 ноября 2008 19:15
@liebhaber
Очень цветовая гамма нравится! Спокойная фотография.  Супер
 
Сеня В. 14.2504 ноября 2008 23:00
@senia83
релакс!!!!!  Супер
 
Vadlen
PRO
312.8106 ноября 2008 17:31
@vadlen
Отменно!!!
 
Валентин Тархан 2.3610 ноября 2008 13:48
@valentin_tarhan
Свет от луны закрыт рыбаком.Хоть в этом и идея , но посмотреть бы если б он был между теми двумя...И кромку берега на ПП кропнуть - фантастичнее стало б.Исполнение,цвет,атмосфера снимка супер.Спасибо.  Улыбка
 
Smilee 27.1323 сентября 2009 18:31
@magic
Просто гармония и рек
 
Владимир Х 78.7509 октября 2010 19:02
@bobhal
Вариантов может быть много, но этот Ваш ион - хорош!
 
Шкоков Михаил 12.8311 декабря 2010 21:47
Все будет хорошо!!!
Классс! Очень нравится!
 
П Перунов 78.7115 декабря 2011 05:14
@perunov
Отменное фото!
Автор
photocentra.ru


144.44
@karlisk
Canon 40D, Canon EF70-200 F/4.0L USM, CS2
03.11.2008 02:04
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть