/ ...
...
346... 0...

 

 
No photos
Руслан Ахметшин 0.0025 декабря 2019 07:21
@rusxxx
Ой как хорошо, нравится  Супер
 
Fabio Keiner 10.7025 декабря 2019 13:23
@fabiokeiner
genial
 
A Desdichado 56.2125 декабря 2019 14:47
Пейзажизнь
Чуть-чуть бы пораньше)
 
Wassermann 195.6126 декабря 2019 04:01
@wassermann
Очень приятно такое услышать,спасибочки!  Улыбка
Ой как хорошо, нравится
Руслан Ахметшин,
 
Wassermann 195.6126 декабря 2019 04:02
@wassermann
Thank you very much, Fabio, but i think you're exaggerating a little.
genial
Fabio Keiner,
 
Wassermann 195.6126 декабря 2019 04:05
@wassermann
В смысле?))Моя Ваша не понимать Неуверенность
Чуть-чуть бы пораньше)
A Desdichado,
 
A Desdichado 56.2126 декабря 2019 19:18
Пейзажизнь
В смысле?))Моя Ваша не понимать
A Desdichado,
Wassermann, Что бы тень посередке люка легла) Но это не факт.
 
Сувлехим Такац 111.1326 декабря 2019 19:25
.
Wassermann, Что бы тень посередке люка легла) Но это не факт.
A Desdichado, А зачем ей посередине люка лОжиться? Так получилась лямпочка,энергосберегающая, типо торшер и всё такое.
 
A Desdichado 56.2126 декабря 2019 19:38
Пейзажизнь
A Desdichado, А зачем ей посередине люка лОжиться? Так получилась лямпочка,энергосберегающая, типо торшер и всё такое.
Inversed Men, я и имел ввиду середину, но сверху как и есть. А если это тень от солнца то если чуть раньше сфотать, то лампочка симметричные бы вышла.)
 
Сувлехим Такац 111.1326 декабря 2019 19:46
.
Inversed Men, я и имел ввиду середину, но сверху как и есть. А если это тень от солнца то если чуть раньше сфотать, то лампочка симметричные бы вышла.)
A Desdichado, Солнца не бывает! Солнце придумали масоны, чтобы дурить честных граждан. Они будут его ждать и надеяться и отвлекутся от повседневных бед, забот и конспирологических теорий! ( мы с Алоизом его не помним ваще, солнца этого)
 
A Desdichado 56.2126 декабря 2019 19:56
Пейзажизнь
A Desdichado, Солнца не бывает! Солнце придумали масоны, чтобы дурить честных граждан. Они будут его ждать и надеяться и отвлекутся от повседневных бед, забот и конспирологических теорий! ( мы с Алоизом его не помним ваще, солнца этого)
Inversed Men, Потому как у вас оно без рода. Во Франции солнце это, мужского рода. Также как и у канадских масонов. Бросьте все езжайте во Францию. И будет вам Лё солей! Алиоза вашего только не забудьте!
 
Сувлехим Такац 111.1326 декабря 2019 20:07
.
Inversed Men, Потому как у вас оно без рода. Во Франции солнце это, мужского рода. Также как и у канадских масонов. Бросьте все езжайте во Францию. И будет вам Лё солей! Алиоза вашего только не забудьте!
A Desdichado, .... Лё солей, Лё бигмак... и ваще,за кого Вы меня принимаете? Зачем мне солнце мужского полу? Да еще и посылаете меня. Хорошо, что только в Хранцию....Злой Вы!  Крыша едет
 
A Desdichado 56.2126 декабря 2019 20:11
Пейзажизнь
A Desdichado, .... Лё солей, Лё бигмак... и ваще,за кого Вы меня принимаете? Зачем мне солнце мужского полу? Да еще и посылаете меня. Хорошо, что только в Хранцию....Злой Вы!
Inversed Men, да, я злой. Да еще и страшный!
 
Wassermann 195.6127 декабря 2019 01:20
@wassermann
Тень от солнца.Дожидаться,пока она встанет на правильное место, не было возможности,пришлось брать,что дают,на бегу))
Inversed Men, я и имел ввиду середину, но сверху как и есть. А если это тень от солнца то если чуть раньше сфотать, то лампочка симметричные бы вышла.)
A Desdichado,
 
Wassermann 195.6127 декабря 2019 01:27
@wassermann
Правильно,приезжайте лучче в Германию,здесь сонце везде женского роду..и бигмаки тоже есть Улыбка
A Desdichado, .... Лё солей, Лё бигмак... и ваще,за кого Вы меня принимаете? Зачем мне солнце мужского полу? Да еще и посылаете меня. Хорошо, что только в Хранцию....Злой Вы!
Inversed Men,
 
Wassermann 195.6127 декабря 2019 01:32
@wassermann
Ой,как страшна! ઈ(◕ั◡◕ั)*゚*
Inversed Men, да, я злой. Да еще и страшный!
A Desdichado,

Inversed Men, да, я злой. Да еще и страшный!
A Desdichado,
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть