/ Neva river in a storm. St. Petersburg. Russia.
Neva river in a storm. St. Petersburg. Russia.
503... 36...
Молчаливый диалог
51.52
2037
Roman Mordashev
Мои портреты больше обо мне, чем о людях на них…
Последние работы
Лучшие работы
154.64
244
98
Roman Mordashev
4
***
46.53
1595
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)

 

 
Alex M. 751.9216 января 2020 17:56
@alex-m
Прекрасный момент! Поздравляю! Отличная работа!
 
A Desdichado 56.2116 января 2020 17:59
Пейзажизнь
А почему не в шпиль молнию пульнули? Сработал бы как молниеотвод. Еще мощнее бы вышло.
 
Виктор Кириллов 265.8416 января 2020 18:11
@vixtur
А почему не в шпиль молнию пульнули? Сработал бы как молниеотвод. Еще мощнее бы вышло.
A Desdichado, да куда еще мощнее, тут киловатт на тыщу, тока дождик если даже из локальной тучки, перед объективом он одинаково перекрывает ВЕСЬ кадр , а не так полоской слева.
 
A Desdichado 56.2116 января 2020 18:18
Пейзажизнь
A Desdichado, да куда еще мощнее, тут киловатт на тыщу, тока дождик если даже из локальной тучки, перед объективом он одинаково перекрывает ВЕСЬ кадр , а не так полоской слева.
Виктор Кириллов, кому как не вам, мастеру коллажной фотографии, не знать такие тонкости производства сего. Но это такие сущие мелочи.) Ведь мощно же, да?!
 
Виктор Кириллов 265.8416 января 2020 18:20
@vixtur
Виктор Кириллов, кому как не вам, мастеру коллажной фотографии, не знать такие тонкости производства сего. Но это такие сущие мелочи.) Но ведь мощно же, да?!
A Desdichado, Во всем должно быть чувство меры , особливо в МОЩНОСТИ.
 
A Desdichado 56.2116 января 2020 18:24
Пейзажизнь
A Desdichado, Во всем должно быть чувство меры , особливо в МОЩНОСТИ.
Виктор Кириллов, вот это вы, хорошо сказали.)
 
Stanislav Sablin 253.1416 января 2020 21:14
@69kyh
A Desdichado, I don't know, but I need to talk to lightning!
 
Stanislav Sablin 253.1416 января 2020 21:15
@69kyh
Alex M., Thank you very much!
 
A Desdichado 56.2116 января 2020 21:17
Пейзажизнь
A Desdichado, I don't know, but I need to talk to lightning!
Stanislav Sablin, Да пожалуйста, я не против.
 
Stanislav Sablin 253.1416 января 2020 21:17
@69kyh
A Desdichado,


Alex M., Thank you very much!
 
Victor Likhodievsky Виктор Лиходиевский 62.6316 января 2020 22:29
@victor_likhodievsky
Вот это Даа! Знатно снято! Супер
Автор
photocentra.ru


253.14
@69kyh
-
16.01.2020 17:46
SONY, NEX-F3, 1/80 sec, F/5.0, 18mm, ISO 200, 31.07.2016, Lens: E 18-55mm F3.5-5.6 OSS
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть