Грустный февраль

Грустный февраль / Вязьма. Смоленская область. Каменный храм в честь Преображения Господня с приделами Покрова Пресвятой Богородицы и иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" построен в 1736 году на средства купца Ивана Григорьевича Вязнева на месте деревянного храма. Рядом с храмом была возведена каменная четырехъярусная колокольня. В 1929 году храм был закрыт, а колокольня разрушена. С 1929 по 1992 год здание храма использовалось различными организациями. В 1979-1980 церковь была частично отреставрирована, а в 1992 возвращена Церкви.
Вязьма. Смоленская область. Каменный храм в честь Преображения Господня с приделами Покрова Пресвятой Богородицы и иконы Божией Матери "Неопалимая Купина" построен в 1736 году на средства купца Ивана Григорьевича Вязнева на месте деревянного храма. Рядом с храмом была возведена каменная четырехъярусная колокольня. В 1929 году храм был закрыт, а колокольня разрушена. С 1929 по 1992 год здание храма использовалось различными организациями. В 1979-1980 церковь была частично отреставрирована, а в 1992 возвращена Церкви.
727... 49...
Спираль
18.99
1160
Baevana
Бескрайняя, жгучая, злая тоска по всему, что есть...
Последние работы
Лучшие работы
102.82
237
62
Baevana
6

 

 
Vera Petri 1054.9307 февраля 2020 11:56
@klementina
Здорово!
 
Александр Судденков 177.4807 февраля 2020 16:05
В жизни всегда есть место
Vera Petri, Спасибо, коллега!
 
Yuriy Kovalev 402.1208 февраля 2020 01:51
@yuriy-kovalev
Был здесь. Отлично показано!
Саша, вопрос, про город Ярцево фото нет?
 
Александр Судденков 177.4808 февраля 2020 10:31
В жизни всегда есть место
Yuriy Kovalev, Нет, к сожалению нет... В Ярцево есть один очень "фотогеничный" храм, но практически никем не снятый....возле железной дороги....все никак до него добраться не могу...а сейчас из Питера, так совсем проблематично...
 
Yuriy Kovalev 402.1208 февраля 2020 12:12
@yuriy-kovalev
Yuriy Kovalev, Нет, к сожалению нет... В Ярцево есть один очень "фотогеничный" храм, но практически никем не снятый....возле железной дороги....все никак до него добраться не могу...а сейчас из Питера, так совсем проблематично...
Александр Судденков, Понятно...жаль. Надо ехать. У меня бабушка из Ярцево и всё детство там провел. Спасибо Саша!
 
Александр Судденков 177.4808 февраля 2020 13:04
В жизни всегда есть место
Александр Судденков, Понятно...жаль. Надо ехать. У меня бабушка из Ярцево и всё детство там провел. Спасибо Саша!
Yuriy Kovalev, да, надо ехать!!!! О особенно в теплое время...окрестности Ярцева, заливные луга Вопи живописны!!!
 
Alex M. 751.9211 февраля 2020 21:44
@alex-m
Эти птицы,словно какие-то ангелы....Красивый Храм и прекрасный снимок!
Автор
photocentra.ru


177.48
В жизни всегда есть место
-
07.02.2020 09:07
NIKON D700, 1/250 sec, F/8.0, 29mm, ISO 250, 01.03.2017, Lens: 24.0-70.0 mm f/2.8
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть