GIA

GIA / *******************
*******************
3622... 20...

 

 
бо-бо 9.6112 ноября 2008 02:10
я за фото-шибари
эта лучше)
 
Walcia 15.1712 ноября 2008 15:48
@tolkobukwyphotoclubby
бо-бо, кто как думает Улыбка эту работу оч много кто критиковал изза бликов на лице) у мя наверно вкуса нет но мне они и нравятся. Спасибо вам за внимание к фоткам ) А! кстати эта чем лучше ?
 
Tventin 0.0012 ноября 2008 16:00
can i connect my superblaster?
Работа почему-то напомнила фильм "Кин-дза-дза")) А блик на лице... Пусть будет стилизацией под вышеупомянутое кино)
 
бо-бо 9.6113 ноября 2008 02:05
я за фото-шибари
Ну здесь фигура не обрезана по сиськи, простите:) второе кадрирование тоже имеет место быть, но мне как-то нравится это: и земля видна, что даёт больше глубины, и фигура снизу не так зарезана.
а вот блики, кстати, настоящие? интересно просто. а кто критикует за блики, тому фуууу за поклонение гламуру  Смех
 
Walcia 15.1713 ноября 2008 15:31
@tolkobukwyphotoclubby
бо-бо, конечно настоящие ! )
 
Александр Веледимович
PRO
230.1319 ноября 2008 13:40
HAVE A CAMERA MAKE A COPY DaidoMoriyama
Walcia, ага хороший эксперимент
 
Smuraga Katarina 16.2225 ноября 2008 08:42
@smuraga
Нравится фотография)
Автор
photocentra.ru


15.17
@tolkobukwyphotoclubby
-
12.11.2008 00:04
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть