Попросить о желании и выпустить..

Попросить о желании и выпустить.. / Ask for a wish and release it..
Ask for a wish and release it..
913... 65...
...
12.98
2138
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
8

12След.Конец

 
Alex-55-boy 1406.3829 апреля 2020 13:36
Каждый по своему индивидуален!
Замечательно!
 
Liliya M 1394.5029 апреля 2020 19:38
За мир во всём мире!
Замечательно!
Aleх, спасибо!!!
 
Olga Dan 365.1529 апреля 2020 20:47
@olga-dan_444
Понравилось!)
 
Liliya M 1394.5029 апреля 2020 21:00
За мир во всём мире!
Понравилось!)
Ольга, приятно, что понравилось!
 
Евгений Кривошеев 131.3830 апреля 2020 01:52
@rusvistal
Славно!
 
Liliya M 1394.5030 апреля 2020 12:18
За мир во всём мире!
Евгений , спасибо большое!
 
Galina Balakhonova 189.1607 апреля 2025 23:23
@galinna
Золотая:)))
 
No photos
Irina Rodkina 0.0010 апреля 2025 18:11
@irina_irina
А вдруг она золотая?
 
Liliya M 1394.5011 апреля 2025 13:04
За мир во всём мире!
А вдруг она золотая?
Irina  Супер  Улыбка
 
No photos
Flash Mob 0.0011 апреля 2025 16:58
@flash_mob
Один из лучших снимков флешмоба на тему «Сказочное происшествие» по версии автора темы – https://photocentra.ru/blog/5102
 
Liliya M 1394.5013 апреля 2025 16:26
За мир во всём мире!
Золотая:)))
[Галина , спасибо большое!!!
 
Galina Balakhonova 189.1614 апреля 2025 21:49
@galinna
[Галина , спасибо большое!!!
Liliya M, у вас отличное попадание в тему и здорово схваченный момент:)
 
Liliya M 1394.5014 апреля 2025 23:12
За мир во всём мире!
Liliya M, у вас отличное попадание в тему и здорово схваченный момент:)
Галина, 🌹
 
Zan Zanzib 185.1918 апреля 2025 00:57
Человек без страуса
на мой недоверчивый взгляд, это выглядит как вялая постановка на тему Максимишинской фоты
 
Владимир Ермолаев 89.8918 апреля 2025 14:11
@jazzfoto
на мой недоверчивый взгляд, это выглядит как вялая постановка на тему Максимишинской фоты
Zan Zanzib, Согласен с Вами. Так и хочется сказать классическое - не верю... Спасибо.
 
Zan Zanzib 185.1918 апреля 2025 15:46
Человек без страуса
Zan Zanzib, Согласен с Вами. Так и хочется сказать классическое - не верю... Спасибо.
Владимир Ермолаев, я рад вашей поддержке Владимир )
 
Надежда Павлючкова 146.9318 апреля 2025 16:23
@1jtaj
на мой недоверчивый взгляд, это выглядит как вялая постановка на тему Максимишинской фоты
Zan Zanzib, надо бы у Автора спросить, видел ли он эту фотографию, а то вы сразу Мэтром пугаете.
 
Zan Zanzib 185.1918 апреля 2025 17:07
Человек без страуса
Zan Zanzib, надо бы у Автора спросить, видел ли он эту фотографию, а то вы сразу Мэтром пугаете.
Надежда Павлючкова, я, как зритель, говорю только о своих собственных возникших ощушениях, ничего не домысливаю, за уши не притягиваю,
а с этим автором мне общаться сложно, она всегда права
 
Надежда Павлючкова 146.9318 апреля 2025 21:01
@1jtaj
Надежда Павлючкова, я, как зритель, говорю только о своих собственных возникших ощушениях, ничего не домысливаю, за уши не притягиваю,
а с этим автором мне общаться сложно, она всегда права
Zan Zanzib, просто насмотренность иногда играет с нами в плохую шутку. Я вот до сих пор мечтаю найти рыбий рынок и именно так и сфотать рыпку, как у Максимишина или там дядьку с золотым зубом. Расскажу, когда посылала ему портфолио на курс, то и послала дядьку с зубом, он долго смеялся, потом сказал, а небо зачем убила. )
 
Pablo Ko. 373.1118 апреля 2025 21:12
1234567890
Золотая:)))
Galina Balakhonova, Не-а. На карася непохоже😜
 
Zan Zanzib 185.1918 апреля 2025 21:22
Человек без страуса
Zan Zanzib, просто насмотренность иногда играет с нами в плохую шутку. Я вот до сих пор мечтаю найти рыбий рынок и именно так и сфотать рыпку, как у Максимишина или там дядьку с золотым зубом. Расскажу, когда посылала ему портфолио на курс, то и послала дядьку с зубом, он долго смеялся, потом сказал, а небо зачем убила. )
Надежда Павлючкова, согласен, конечно бывают невинные совпадения моментов, о которых аффторы даже не догадаваются, а бывают и умышленные цитаты в честь первооткрывателя и уворованные.. у меня на одном всемирном народном сайтиге коллекция из фот где разводной ключ кормит в гнезде маленькие гаечные гайками - около двадцати штук и они прибывают )
 
Liliya M 1394.5020 апреля 2025 17:59
За мир во всём мире!
на мой недоверчивый взгляд, это выглядит как вялая постановка на тему Максимишинской фоты
Zan Zanzib, я хочу присоединиться к вам , а именно к слову "выглядит, как вялая постановка..." Что касается моего снимка, он десятилетней давности, сын с другом на дачном пруду ловили рыбу, не могу вспомнить, попросила ли я показать или просто их эмоции словила..., да путь будет попросила! Вы увидели как постановку..., но я в любом случае ценю ваш зрительский недоверчивый взгляд! Продолжая тему про "постановку",я крайне редко высказываю мнение, только в том случае, если мне что-то понравилось, в обратном прохожу мимо, но кое-что было.... Так как представился случай, скажу о своем недоверчивом взгляде..... Помню на одном сайте(сами знаете каком) ,вы выложили серию обнажённых натур, гуляющих по лесу нимф, вроде как вами подсмотренное из- за дерева, из-за кустов, потому что на первом плане густо мелькали стволы деревьев,ветки,где-то из-за травы ит.д Конечно обнаженные дамы просто так по лесу не ходят в таком количестве и это понятно, что постановка, а как по другому . А вот что именно мой недоверчивый взгляд тогда поймал, то что все эти подглядывания выглядели маниакально как то, уж простите. Возможно более открытый ракурс не произвёл бы такого впечатления, но опять же вы автор это ваша задумка , я зритель.
 
Zan Zanzib 185.1920 апреля 2025 19:18
Человек без страуса
Zan Zanzib, я хочу присоединиться к вам , а именно к слову "выглядит, как вялая постановка..." Что касается моего снимка, он десятилетней давности, сын с другом на дачном пруду ловили рыбу, не могу вспомнить, попросила ли я показать или просто их эмоции словила..., да путь будет попросила! Вы увидели как постановку..., но я в любом случае ценю ваш зрительский недоверчивый взгляд! Продолжая тему про "постановку",я крайне редко высказываю мнение, только в том случае, если мне что-то понравилось, в обратном прохожу мимо, но кое-что было.... Так как представился случай, скажу о своем недоверчивом взгляде..... Помню на одном сайте(сами знаете каком) ,вы выложили серию обнажённых натур, гуляющих по лесу нимф, вроде как вами подсмотренное из- за дерева, из-за кустов, потому что на первом плане густо мелькали стволы деревьев,ветки,где-то из-за травы ит.д Конечно обнаженные дамы просто так по лесу не ходят в таком количестве и это понятно, что постановка, а как по другому . А вот что именно мой недоверчивый взгляд тогда поймал, то что все эти подглядывания выглядели маниакально как то, уж простите. Возможно более открытый ракурс не произвёл бы такого впечатления, но опять же вы автор это ваша задумка , я зритель.
Liliya M, конечно, за всю жизнь, ни одной обнажённой поселянки я не встречал, и не подглядывал, особенности жанра)
 
Севе Рус 86.2520 апреля 2025 19:59
sorry, son
Верха мало, но "верю". Живо, атмосферно, так бывает, да.
 
Liliya M 1394.5020 апреля 2025 21:49
За мир во всём мире!
Верха мало, но "верю". Живо, атмосферно, так бывает, да.
Севе Рус, про верх правильно подметили, только начинала . В 2014 купила свой первый Никон31100, через год 7000, снимала по большей части макро: бабочек, стрекоз, кузнечиков.)
Автор
photocentra.ru


1394.44
За мир во всём мире!
-
29.04.2020 13:17
NIKON D7000, 1/2000 sec, F/5.6, 140mm, ISO 360, 12.08.2015, Lens: 70.0-300.0 mm f/4.5-5.6
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть