/ *****
*****
5636... 76...
Полосатый элемент [эпизод II]
29.01
3515
KireevArt
Здесь люди искали ответы, он же напротив искал-то что туманит ум
Последние работы
Лучшие работы
45.06
102
30
KireevArt
8

12След.Конец

 
digitalbond 128.7322 ноября 2008 14:12
@digitalbond
Да!
 
Rakovich Vitaly 325.8622 ноября 2008 14:19
Чёй-то я нажал не то...
угу
 
Макс Каплунов 18.3622 ноября 2008 15:02
@justmax
Супер  Супер
 
Яков Трембовольский 559.6222 ноября 2008 17:25
@trum
Любите вы, Ольга, снимки и вверх по лестнице, бегущей вниз, и вниз по лестнице, бегущей вверх. Серия наберется.  Супер
 
No photos
OneMan 0.0022 ноября 2008 18:10
Скажи мне "до свидания" :)
Класс! Нравится..
 
Иоланта Лойко 179.2022 ноября 2008 18:50
ок
Jak Trum, Случайность  Улыбка
 
VitMat 32.5822 ноября 2008 19:21
@vitmat
Вариант кадрирования Вариант кадрирования - камешки мне никчему, --- символа нету. - на мой взгляд без кодрирования нету лаконичности.
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0022 ноября 2008 22:55
бу-га-га
интересная работа, я за камушки, без них слишком лаконично было бы. Камушки несут свой символ, человечек выбрал дорогу, пусть и по ступенькам, но дорогу направленную, а камушки у меня вызывают чувство опасности, незащещенности, чуть оступился и ты на "камушках" ... да и для сравнения, кто-то выбрал камушки и в них плутает, тратит время, кто-то дорогу по ступенькам, тоже сложную, непростую (тень от перил в зубьях, тернистый путь), но в гору, к высотам ....
 
Иоланта Лойко 179.2022 ноября 2008 23:07
ок
VitMat, Спасибо, может вы и правы, но мне без левой части пустовато. И была мысль сделать перила максимально ближе к зрителю.  Улыбка
 
Иоланта Лойко 179.2022 ноября 2008 23:09
ок
Игорь Козлов (adam_k), Спасибо, не смогла я резануть камушки, даж еще до конца не поняла почему. Ты предложил свой вариант, мне он понравился  Улыбка
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1623 ноября 2008 02:19
@katherina
я тоже за камушки. хорошая фота, спасибо, что радуете
 
Bad boy slim 82.1723 ноября 2008 11:38
коцiк
Хорошая! Низ тяжеловат. Ему и так ещё бежать и бежать, и не хочется мне,чтобы он в тень убегал.имх:о)
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Виктор Байковский 252.8223 ноября 2008 13:01
@next
Алексей Брагин,
и не хочется мне,чтобы он в тень убегал
... все котда-то становятся взрослыми ;)
 
Иоланта Лойко 179.2023 ноября 2008 14:35
ок
что радуете
k.s., от жеж, я вроде одна была, когда фотала.  Подмигивание Тебе спасибо, что заходишь.  Улыбка
Алексей Брагин, Есть такое. Тоже долго сомневалась. Не знада оставить низ таким как есть или обрезать. Всеж не решилась избавиться от этой тени. Спасибо.  Улыбка
Игорь Козлов (adam_k), Николай Никитин, Zmicer, digitalbond, Rakovich, Para Noir, Макс Каплунов, Виктор Атапин, Agony aunt, Jak Trum, OneMan, j-paul, bk , Артур Якуцевич, VitMat, lukashevich, L_A_D, ozia, Мельник Константин, Mechanism, внучка, yuliya, Виктор Байковский (Next), zumfest, Максим Вейзе (Helloween), k.s., SergL, okrest, Ant.Rc, ERIDA, Алексей Брагин, AlExAn (bobom), Leg0, faust, Артем Зданевич(The Quality))/b], и всем заглянувшим - спасибо  Улыбка
 
Max Anin 333.4623 ноября 2008 15:24
@maxanin
и мне понравилась  Улыбка
 
Karlis Keisters 144.4423 ноября 2008 15:25
@karlisk
Класс!
 
Vic
PRO
212.5723 ноября 2008 15:54
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Отличная работа. Радуешь нас Оля. А нижнюю тень все таки стоило обрезать  Знаю, что говорю
 
Иоланта Лойко 179.2023 ноября 2008 19:04
ок
maxanin, Karlis Keisters, Спасибо.
NetHunter, Спасибо. Рада стараться.
 
Romati 4.5024 ноября 2008 00:41
@romati
Зачтено!
 
Viktor Balalaikin 145.8924 ноября 2008 18:41
@balalaikin
Хороший ракурс, и ускорение мальца приводят в движение обозримое  Улыбка
 
Иоланта Лойко 179.2025 ноября 2008 11:34
ок
Роман Шавня, Viktor Balalaikin, Спасибо, рада, что заглянули.  Улыбка
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1626 ноября 2008 23:57
@katherina
Ольга Лойко (Jolka), не всегда удается сразу вспомнить, с кем я на "ты", а с кем - на "вы" Улыбка
 
No photos
Anonymous 0.0010 декабря 2008 03:50
@del
очень круто...
давно бы тебе статус дал бы...
 
Иоланта Лойко 179.2011 декабря 2008 01:09
ок
Павел Осипов, Спасибо, рада, что зашел  Улыбка
 
Леонид Левонович 86.0016 декабря 2008 02:56
@levonovich
Очень хорошо!  Улыбка
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть