В память моего отца.

В память моего отца. / Отец, Иван Константинович погиб за Родину. Я из того поколения, которое называли "безотцовщиной". Но страна дала бесплатные : садик, школа, институт, специальность и работу.. "День ПОБЕДЫ" для меня не пустые слова !
Отец, Иван Константинович погиб за Родину. Я из того поколения, которое называли "безотцовщиной". Но страна дала бесплатные : садик, школа, институт, специальность и работу.. "День ПОБЕДЫ" для меня не пустые слова !
650... 48...
Битва за урожай
110.90
1434
Фёдор Лашков
Все фото на этом сайте принадлежат их автору-Лашкову Фёдору.
Последние работы
Лучшие работы
1186.15
2169
235
Фёдор Лашков
2

12След.Конец

 
Sergey Syntin 209.8209 мая 2020 10:08
@ssergey
С Днем Победы, Олег!
 
Светлана Кулешова 529.8309 мая 2020 11:53
@svkoul
С Днем Победы, Олег!
 
Alex M. 751.9209 мая 2020 12:49
@alex-m
Вечная память Героям!!! С Великим праздником,Олег,с Днём ПОБЕДЫ!!!!
 
Oleg Sonin 741.9109 мая 2020 12:54
@karburator
С Днем Победы, Олег!
Sergey Syntin, Спасибо, Серж. Взаимно. Здоровья тебе и успеха в делах. Пиво
 
Oleg Sonin 741.9109 мая 2020 12:55
@karburator
С Днем Победы, Олег!
Светлана Кулешова, Спасибо, Светочка. Рад вниманию. Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Oleg Sonin 741.9109 мая 2020 12:58
@karburator
Вечная память Героям!!! С Великим праздником,Олег,с Днём ПОБЕДЫ!!!!
Alex M., Благодарю, Алекс. Будем жить на зло врагам. Победа наша ! Пиво
 
Евгений (Evgsaln) 126.0509 мая 2020 20:08
@evgsaln
Oleg Sonin, Олег Иванович, с праздником - Днем Победы!
 
Oleg Sonin 741.9109 мая 2020 21:35
@karburator
Oleg Sonin, Олег Иванович, с праздником - Днем Победы!
Евгений (Evgsaln), Большое спасибо, Евгений. С праздником, скорпион. Улыбка  Пиво
 
Yuriy Kovalev 402.1210 мая 2020 01:45
@yuriy-kovalev
Вечная память героям!!!
 
Oleg Sonin 741.9110 мая 2020 10:08
@karburator
Вечная память героям!!!
Yuriy Kovalev, Да, чем старше мы становимся, тем больше ощущаем значимость подвига нашего народа. Благодаря им, мы живы, растет наше, их поколение. Спасибо, Юра.
 
Yuriy Kovalev 402.1210 мая 2020 11:06
@yuriy-kovalev
Yuriy Kovalev, Да, чем старше мы становимся, тем больше ощущаем значимость подвига нашего народа. Благодаря им, мы живы, растет наше, их поколение. Спасибо, Юра.
Oleg Sonin, Олег, у меня отец всю войну прошел. Умер в 2002 году. Никогда не рассказывал о войне. День победы для него был днем поминовением всех павших...А сейчас праздник устраивают.
Слава Богу, что наши отцы сейчас не видят, что сделали с народом, с Родиной.
 
Виктор Мороз 1204.0410 мая 2020 11:35
@ivanovihs
Отлично! С Днем Великой Победы!
 
Oleg Sonin 741.9110 мая 2020 14:32
@karburator
Oleg Sonin, Олег, у меня отец всю войну прошел. Умер в 2002 году. Никогда не рассказывал о войне. День победы для него был днем поминовением всех павших...А сейчас праздник устраивают.
Слава Богу, что наши отцы сейчас не видят, что сделали с народом, с Родиной.
Yuriy Kovalev, Юра, я не согласен. Это праздник "со слезами на глазах". Так праздновали в день окончания войны. Мой дед в этот день надевал все награды и шел в церковь. О войне не любил рассказывать, слёзы у него просто текли. . Мы празнуем своё спасение, не правда ли?
 
Oleg Sonin 741.9110 мая 2020 14:34
@karburator
Отлично! С Днем Великой Победы!
Виктор Мороз, Спасибо, Виктор. Будем жить, назло врагам !
 
Alex-55-boy 1405.5810 мая 2020 18:21
Каждый по своему индивидуален!
Замечательно! С днём Победы!
 
Oleg Sonin 741.9111 мая 2020 00:47
@karburator
Благодарю Вас, Алекс. Мы победим "
 
Александр Протопопов 47.6811 мая 2020 02:06
@anp83
Вечная память и слава погибшим Героям ценой своей жизни давшим возможность жить нам.
 
Oleg Sonin 741.9111 мая 2020 10:41
@karburator
Вечная память и слава погибшим Героям ценой своей жизни давшим возможность жить нам.
Александр Протопопов, Солидарен с Вами, Александр. С каждым годом понимаешь, значение подвига наших предков. У нас с войны вернулось только двое.
 
Олег Григорьев 1067.9212 мая 2020 08:54
***
С прошедшим праздником! Всего наилучшего!
 
Oleg Sonin 741.9112 мая 2020 10:12
@karburator
С прошедшим праздником! Всего наилучшего!
Oleg Grig., Спасибо, тёзка. Приятно тебя слышать. Пиво
 
Yuriy Kovalev 402.1213 мая 2020 15:49
@yuriy-kovalev
Yuriy Kovalev, Юра, я не согласен. Это праздник "со слезами на глазах". Так праздновали в день окончания войны. Мой дед в этот день надевал все награды и шел в церковь. О войне не любил рассказывать, слёзы у него просто текли. . Мы празнуем своё спасение, не правда ли?
Oleg Sonin, Согласен.
 
Ludmila Zaitseva 186.7015 мая 2020 16:47
@ludmilaz
Слава героям и вечная им память!
 
Oleg Sonin 741.9115 мая 2020 21:46
@karburator
Слава героям и вечная им память!
Ludmila Zaitseva, Благодарю за внимание, Людочка. Будем надеяться, что не забудут потомки, какой ценой заплачено за их жизнь.
 
Ludmila Zaitseva 186.7016 мая 2020 18:57
@ludmilaz
Oleg Sonin, обязательно не забудут! Мой дедушка тоже прошел через эти испытания, был ветераном войны...С 1941 по 1945 гг. в составе Кубанского казачьего кавалерийского корпуса воевал на разных фронтах. Защищал от фашистов Кубань, нефтяные богатства Баку, освобождал Польшу, Румынию, Чехословакию, Болгарию. Победу встретил в Праге. Награжден шестнадцатью боевыми наградами – орденом Красной Звезды, медалями «За отвагу», «За боевые заслуги», «За оборону Кавказа», «За освобождение Будапешта». В его личном деле девятнадцать благодарностей от Верховного Главнокомандующего. Слава богу остался жив и мы с ним успели пообщаться! Дожил почти до 90 лет...Вечная слава и память нашим дорогим родным и близким, а также всем освободителям планеты от фашистского ига!
 
Oleg Sonin 741.9117 мая 2020 09:49
@karburator
Oleg Sonin, обязательно не забудут! Мой дедушка тоже прошел через эти испытания, был ветераном войны...С 1941 по 1945 гг. в составе Кубанского казачьего кавалерийского корпуса воевал на разных фронтах. Защищал от фашистов Кубань, нефтяные богатства Баку, освобождал Польшу, Румынию, Чехословакию, Болгарию. Победу встретил в Праге. Награжден шестнадцатью боевыми наградами – орденом Красной Звезды, медалями «За отвагу», «За боевые заслуги», «За оборону Кавказа», «За освобождение Будапешта». В его личном деле девятнадцать благодарностей от Верховного Главнокомандующего. Слава богу остался жив и мы с ним успели пообщаться! Дожил почти до 90 лет...Вечная слава и память нашим дорогим родным и близким, а также всем освободителям планеты от фашистского ига!
Ludmila Zaitseva, Да, мы последние, кто общался с ветеранами в живую. Но мой дед не любил темы о войне, а когда я доставал с вопросами, он просто, плакал и уходил. . И это казак, с железной волей, значит было не сладко на войне. Я нашел описание только двух наград из десятка, а на фронт его призвали, когда ему было 50 лет. в минометный взвод.
Автор
photocentra.ru


741.91
@karburator
-
09.05.2020 09:20
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть