Репетиция

Репетиция / Фотография сделана за несколько дней до первого снега в одном из парков города. На фото: иней
Фотография сделана за несколько дней до первого снега в одном из парков города. На фото: иней
2600... 18...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

 

 
Андрей Годзинский 16.1223 ноября 2008 03:56
Беспощадный пожиратель мочалок
Знаете, когда дерево композиционно находится почти (особенно почти!) по центру, это убивает композицию как таковую и затмевает достоинства снимка. Вот выбрали бы другой ракурс, кадрировали поинтереснее, и... было б просто чудесно, но...  Неуверенность Вариант кадрирования Вариант кадрирования ну хотя б так уже... но лучше снять в другом ракурсе было... Может на широком угле, может с перспетивой поработать, может перегрузить часть кадра этим деревом... Мало просто нажать на спуск.  Неуверенность
 
Андрей Годзинский 16.1223 ноября 2008 03:59
Беспощадный пожиратель мочалок
Ставлю рек за почин. Дерзайте, молодой человек!
 
Mikita Elagin 31.7723 ноября 2008 04:03
@mikita-elagin
да с композицией пересмотрел бы, но плёнка иногда не позволяет раскрыться  Ухмылка
 
Внучка 89.2823 ноября 2008 12:17
@vnuchka
Неплохо для начала, но не останавливайтесь на достигнутом. Пленка не при чем, многие здесь с нее начинали  Знаю, что говорю  Подмигивание
 
kri kri 64.5525 ноября 2008 16:25
@eugenio
Вариант кадрирования Вариант кадрирования быть может, так?
 
Mikita Elagin 31.7726 ноября 2008 16:48
@mikita-elagin
спасибо конечно за советы, но я именно хотел дорогу с её фактурой всунуть надо ещё немного покрутить с ракурсами
 
Леонид Левонович 86.0003 декабря 2008 11:05
@levonovich
Может быть так? Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Mikita Elagin 31.7703 декабря 2008 15:47
@mikita-elagin
Да я уже сам запутался, не знаю, как снял так снял: на следующих буду смотреть  Фото
 
Сергей Ильин 16.9012 декабря 2008 05:53
@ilyin
не слушайте никого... правила на то и существуют...
посмотрите как снимает David Fokos)
 
Сергей Ильин 16.9012 декабря 2008 05:54
@ilyin
458-366-323 стукните мне в асю, хочу спросить кое что...
 
Max Anin 333.4630 декабря 2009 00:00
@maxanin
название оч понравилось к работе
 
Rомашка) 7.9011 апреля 2009 00:55
@cool
здорово!  Супер
Автор
photocentra.ru


31.77
@mikita-elagin
Ifbaflex T1000, Мир 37 f2.8, Fujicolor 100, Adobe Ps Cs3
23.11.2008 03:38
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть