закат

закат / лето)
лето)
1896... 23...

 

 
Пинчук Сергей 64.4229 ноября 2008 14:28
@covox
Хоть и горизонт завален, но всё равно ОЧЕНЬ нравится!  Супер
 
Made-by-Natalia 4.4829 ноября 2008 15:53
если мне ненравится фото то я так и говорю,уж простите за правду
моя вечная проблема горизонт:(
 
Илья Р 8.7408 декабря 2008 00:30
@r-photo
Красиво, колоски фактурные. Горизонт завален, согласен.
 
Александр Будько 27.8419 декабря 2008 03:22
@bobom
цвет мягкий))
 
Naturalist 10.4212 марта 2009 01:45
Всем трям или просто здравствуйте!
Привет, горизонт спецом и так надо, скажи  Супер
 
No photos
OneMan 0.0004 мая 2009 03:04
Скажи мне "до свидания" :)
Цвет - гуд! Горизонт - меня не напряг, в общем.
 
Андрейче 4.8404 мая 2009 19:00
@xball
ооо вот эта в порядке
 
Made-by-Natalia 4.4806 мая 2009 23:24
если мне ненравится фото то я так и говорю,уж простите за правду
пасиб всем)горизонт уже есть в исправленном виде)
 
Andrey Ivanov 90.7409 мая 2009 00:36
@ivanov
Здесь горизонт не столь важен! Здесь настроение! Улыбка
 
Игорь Авсиевич 12.3215 мая 2009 11:41
@aprint
Здорово
 
Antoha 6.9225 мая 2009 00:06
@antoha
Оч интересно...))
народ, вам не надоело говорить всякую чушь, тип "горизонт завален". Кто вам сказалл, что горизонт тут завален, с чего вы взяли, что он здесь должен быть идеально параллелен ширене фотографии? Может оставите место для предположения, что расстояние от левой и правой точки горизонта до фотографа может быть разным, что рельеф в разных частях фото может иметь разные параметры?  Знаю, что говорю
 
Mono 96.7825 мая 2009 00:20
Зритель
расстояние от левой и правой точки горизонта до фотографа может быть разным
Сильно сказано!  Улыбка
Чего все к горизонту привязались? Тем более, что неровность, это не брак, а верхушки деревьев.
Здесь немного не удачное кадрирование. Рамку сместить бы вправо-вниз.
А вообще неплохо!
 
Made-by-Natalia 4.4825 мая 2009 16:30
если мне ненравится фото то я так и говорю,уж простите за правду
 Улыбка
Antoha
Mono спс)
 
Dmitry Shamal 3.3524 июня 2009 01:46
@shamal
 Супер
 
Furin Vlad 3.9425 июня 2009 18:20
Стоим
великолепно
Автор
photocentra.ru


4.48
если мне ненравится фото то я так и говорю,уж простите за правду
Nikon P5100, Nikkor 7.5-26.3mm, photoshop cs3
29.11.2008 14:02
NIKON, COOLPIX P5100, 1/71 sec, F/5.3, 26mm, ISO 73, 24.07.2008
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть