Летний дождь

Летний дождь / Кузнецкий Мост
Кузнецкий Мост
1286... 89...
***
49.48
1615
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
1
***
57.79
1762
๑_ Fizik _๑(Алексей)
Удача - лучший учитель внимательного фотографа.
Последние работы
Лучшие работы
451.51
628
112
๑_ Fizik _๑(Алексей)
2

12След.Конец

 
Igor Khmelev 290.1818 июля 2020 15:57
@igor-khmelev
Необычно и притягательно! Улыбка
 
Boris Gurevich 714.0318 июля 2020 16:09
@bobus
Необычно и притягательно!
Igor Khmelev, Спасибо, захотелось веселой картинки...)))
 
Николай Семёнов 365.8018 июля 2020 16:28
@nikolay828
Вспоминается последняя строчка в репортаже при падении с высокой крыши: "Полет протекает нормально!"
 
Boris Gurevich 714.0318 июля 2020 16:33
@bobus
Вспоминается последняя строчка в репортаже при падении с высокой крыши: "Полет протекает нормально!"
Николай Семёнов, Собственно пока да..))
 
Fff 0.0018 июля 2020 17:07
...
опять турфотка?...вот бы что-нибудь с ХРАМОМ...и тогда да....фотография!)))
 
Boris Gurevich 714.0318 июля 2020 17:56
@bobus
опять турфотка?...вот бы что-нибудь с ХРАМОМ...и тогда да....фотография!)))
Vlad M, у меня линза мелкая, храм не влезет....., но я поищу...., уважу...)))
 
Fff 0.0018 июля 2020 18:48
...
Vlad M, у меня линза мелкая, храм не влезет....., но я поищу...., уважу...)))
Boris Gurevich,ну тогда наглею,храм,котик рядом и белочка,можно и одуван еще и все в закатном свете!)))
 
Boris Gurevich 714.0318 июля 2020 19:36
@bobus
Boris Gurevich,ну тогда наглею,храм,котик рядом и белочка,можно и одуван еще и все в закатном свете!)))
Vlad M, Меня стошнит от избытка сладкого..
 
Vera Petri 1054.9318 июля 2020 19:39
@klementina
Мастерски! Очень нравится!
 
Boris Gurevich 714.0318 июля 2020 19:41
@bobus
Мастерски! Очень нравится!
Vera Petri, Очень рад.
 
Andreanto 584.8318 июля 2020 23:20
@andreanto
Борис! Это объектив так работает?
Отлично выполнено! Очень понравилось!
 
Boris Gurevich 714.0318 июля 2020 23:39
@bobus
Борис! Это объектив так работает?
Отлично выполнено! Очень понравилось!
Andreanto, Андрей, очень рад!
Это обработка, когда хочется чего-нибудь цветного и яркого...))
 
Fff 0.0019 июля 2020 00:14
...
жаль что снесли ответ...сайт уже тошнотворен от присутствия свадебных холуев от фотографии,как и шелудивых диких котов,которые засрали своим присутствием данное сообщество...интересно,а работать не пробовали?)))
 
Boris Gurevich 714.0319 июля 2020 00:23
@bobus
жаль что снесли ответ...сайт уже тошнотворен от присутствия свадебных холуев от фотографии,как и шелудивых диких котов,которые засрали своим присутствием данное сообщество...интересно,а работать не пробовали?)))
Vlad M, зря вы так категорично, у каждого своя правда, свой вкус и цвет, и всем хватит места. Я ставлю что считаю нужным и вам советую.... и не переживать зря..)
 
Аида 579.2119 июля 2020 01:32
@ztadj
Забавно! Первое впечатление - Юрий Иванович Пименов....
 
Boris Gurevich 714.0319 июля 2020 01:48
@bobus
Забавно! Первое впечатление - Юрий Иванович Пименов....
Аида,
Певец соцреализма? интересное сравнение....
Мне больше подходит Камиль Писсарро...)))
 
Алексей Соломин 54.9819 июля 2020 04:08
@solom
Хороший кадр
 
Антон Петров 310.7119 июля 2020 07:13
@veprev
А я бы назвал "Вид из кабинета офтальмолога"
 
Yuriy Kovalev 402.1219 июля 2020 12:14
@yuriy-kovalev
 
Boris Gurevich 714.0319 июля 2020 12:18
@bobus
Yuriy Kovalev, Очень красиво, и фотографии и музыка! Спасибо, Юра!
 
Yuriy Kovalev 402.1219 июля 2020 12:33
@yuriy-kovalev
Yuriy Kovalev, Очень красиво, и фотографии и музыка! Спасибо, Юра!
Boris Gurevich, Игорь Кружалин- один из лучших музыкантов СОВКА. Если будет возможность советую приобрести пластиночку. В 2008 году умер, было 42 года всего...
 
Fff 0.0019 июля 2020 17:22
...
Vlad M, зря вы так категорично, у каждого своя правда, свой вкус и цвет, и всем хватит места. Я ставлю что считаю нужным и вам советую.... и не переживать зря..)
Boris Gurevich,да,да...беспринципность,бесхарактерность,типа пусть другие,но только не я,моя хата с краю...места хватит всем...что-то мне напоминает сегодняшнюю Россию,хорошо что хоть в Хабаровске люди не спят..."голубей кормят"...
 
Boris Gurevich 714.0319 июля 2020 17:27
@bobus
Boris Gurevich,да,да...беспринципность,бесхарактерность,типа пусть другие,но только не я,моя хата с краю...места хватит всем...что-то мне напоминает сегодняшнюю Россию,хорошо что хоть в Хабаровске люди не спят..."голубей кормят"...
Vlad M, Влад, мы о фотографии и никто не давал мне права (я бы и не взял) диктовать свои вкусы на сайте. Мое право отстаивать свою точку зрения, а это не беспринципность.
 
Boris Gurevich 714.0320 июля 2020 16:59
@bobus
Sehr ansprechend - ein Foto bei dem man länger verweilt. TOP !
Pixel Art, Thank you very much. I've translated your comment but, I'm afraid, very approximately. Is it possible to conduct our next communication in English?
 
Яков Лесной 163.5520 октября 2020 12:22
@lesovyc
Славно! А интересно - кто-нибудь обратил внимание на загадочный персонаж подростка под мужским зонтом в женских босоножках?
Автор
photocentra.ru


713.95
@bobus
-
18.07.2020 15:11
Leica Camera AG, LEICA M (Typ 240), 1/350 sec, F/9.5, 35mm, ISO 1000, 13.08.2014, Lens: Summilux-M 1:1.4/35 ASPH.
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть