/ продолжение от http://photoclub.by/work.php?id_photo=85370&id_auth_photo=1980#t

не говорите ничего про резкость, тссс
продолжение от

не говорите ничего про резкость, тссс
5573... 39...
////
86.56
5324
УСОВИЧ
останавливаю время в нужные моменты
Последние работы
Лучшие работы
184.61
262
258
УСОВИЧ
11
Сентиментальная прогулка
29.02
5063
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
8

 

 
Kondratenko Vladislav (VoLaD) 51.6603 декабря 2008 03:03
Я хотел бы доказать теорему об округлости шара
резкости хочется больше на челавеке
 
Нестеров 59.6803 декабря 2008 03:06
клёвые у вас фотки
Kondratenko Vladislav (VoLaD), ни капельки...
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6203 декабря 2008 03:12
Сижу в шкафу. Брею кота.
Резкости мне не хочется, приятная мягкость у фоты. Но вот это Вариант кадрирования Вариант кадрирования немного смягчил.
 
УСОВИЧ
PRO
184.6103 декабря 2008 03:23
останавливаю время в нужные моменты
да всетаки хочется резкости
 
Mechanism 43.3003 декабря 2008 11:15
@mechanism
Всё отлично с резкостью.
 
Yulia Cosmos
PREMIUM
29.6803 декабря 2008 11:55
nomad.
нежно.
 
Kulenenok Lilia 96.0903 декабря 2008 12:26
@kulenenok-lilia
нестандартно
 
Rakovich Vitaly 325.8603 декабря 2008 12:40
Чёй-то я нажал не то...
Отлично !
 
Нестеров 59.6803 декабря 2008 12:55
клёвые у вас фотки
Медведев, а чем уже родинка на аккуратной женской груди неугодила?..))

всё-таки таварышчы вас прёт насчёт резкости, как я посмотрю...  Неуверенность
что вы там стараетесь рассмотреть? а?
 
okrest 57.1903 декабря 2008 15:35
@okrest
Нестеров, если о резкости не хочешь говорить, можно о чем-нибудь другом.

как дела?
 
Нестеров 59.6803 декабря 2008 15:56
клёвые у вас фотки
okrest, пока не родила....
давай о сиськах  Идея
 
okrest 57.1903 декабря 2008 22:14
@okrest
Нестеров, как твои поживают?
 
Pavel Miadzvedzeu
PRO
124.6203 декабря 2008 23:47
Сижу в шкафу. Брею кота.
Нестеров, на такой аккуратной мягкой фотографии родинка смотрится просто пятном. Тем более учитывая "резкость".
 
Нестеров 59.6804 декабря 2008 00:35
клёвые у вас фотки
44,  Шок ну....громко конечно, но прияяяятно)))))))))

братья славяне как-никак...))
поэтому бОльшая часть и висит в ЖЖ, там просто найдётся слушатель.

а что, в Стокгольме уже кирилией не пользуются ;)
 
Нестеров 59.6804 декабря 2008 00:42
клёвые у вас фотки
Медведев, у меня один из принципов: снятое на плёнку не корректить, за исключением ОЧЕНЪ редких случаев и особой надобности.
тоесть, всё что есть или чего нет в кадре так и было снято (не исключая резкость, поля кадра, пыль на плёнке, случайные засветы/недосветы). может с тенями и недоработал немного, но родинка оставит на этом теле хоть что-то от человека.
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0004 декабря 2008 00:52
ипать калатить
йеа
 
Нестеров 59.6804 декабря 2008 03:55
клёвые у вас фотки
какая блин "жизнь вокруг"???!!!
 Крыша едет
 
Александр Толяронок 79.5905 декабря 2008 01:01
photomaster
давненько ничё не выкладывал! наконец-то!  Супер  Пиво
 
No photos
Anonymous 0.0010 декабря 2008 04:14
@del
по латыне это звучит - фокуспофигус...
 
Нестеров 59.6810 декабря 2008 16:41
клёвые у вас фотки
Павел Осипов, ...отнють, коллега. это - фокус нафигненужниус  Знаю, что говорю
 
Матусевич Кирилл (Renor) 20.2312 декабря 2008 02:48
@renor
резкозть была бы лишней, всё круто, но фотоклаб всегда прие**тся то к родинке то к грязному ногтю. Уже привычно, что все ищут лишнюю деталь чтобы выделится из толпы.
 
Нестеров 59.6813 декабря 2008 16:17
клёвые у вас фотки
Матусевич Кирилл, они, по большей части, бывают правы. а твоя задача из их критики выделить для себя главное и наиболее полезное.
грязные ногти - всегда отстой. родинки тоже бывают ни к месту...
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4322 сентября 2010 12:54
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
очень круто! .. но пятно родинки сразу бросается .. глазу не прикажешь ))
 
Нестеров 59.6828 сентября 2010 10:53
клёвые у вас фотки
Sergio Esthete, ну так это же и есть тот шифт который все так ищут)
небыло бы родинки, все кричали бы "где сиськи???!!!!"
)))))
Автор
photocentra.ru


59.68
клёвые у вас фотки
Mamiya 645, fuji reala
03.12.2008 02:29
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть