Лузька

Лузька / ...мне пришлось
...мне пришлось
554... 21...

 

 
Backwoods 346.9307 августа 2020 19:11
Умеренность во всем, включая умеренность
Минутка фантазий.
Я не скрываю, что играю в Танки, WoT. Ни в коем случае не реклама, не играйте в эту помойку.
Но там можно знать, насколько ты хорош игрок. Многоуровневая и многоступенчатая статистика, которая не зависит от знакомых, медоносов, приятелей, сочувствующих и безмерного взаимоуважения. Набил урон, настрелял – молодец, получи рейтинг. Сыграл плохо – мой ноги и ложись. Стата скажет о тебе все.

Вот как быть с фото. Выложили достойные люди достойные фотографии. Один другому говорит – твоя фота, сударь, редкое плохо. Тот ему отвечает – нет, это твоё плохо, а моя великолепна.

Хорошо, если эти люди, кроме авторской спеси, обладают интеллектом и могут действительно рассказать – что к чему, и отчего их фота есть шедевр. Причем «я художник, я так вижу» – не катит, потому что другой тоже может возразить – а я тоже художник и вижу, что вы видите криво, мимо и горизонт завален.

Фантазия вот в чем – кабы была такая система, чтобы вот сфотал, прости непонятое, фотку, а она, система, взяла и выдала тебе оценку по шкале шедевральности. Верхняя планка, конечно, Джоконда, нижняя – фотки Виктора Кириллова.
Ладно, шутка, конечно. Виктор сорри. Нижняя, понятное дело, квадрат Малевича.
Если что, я слышал про субъективность. Но ведь все имеет свою цену, значимость. Вдруг изобретут шедеврометр? А?
 
Backwoods 346.9307 августа 2020 21:00
Умеренность во всем, включая умеренность
Ну такое... пару десятков просмотров и молчание. Виктор только завтра разразиться гневной тирадой. Остальным, пока втихоря глядите - лучше смотрите под это:

 
Г. Меремьянин 128.5807 августа 2020 23:23
@oven222
Играйте только в танки играть,...можно ещё в пароходики.....
 
Ежик На Скутере. 0.2408 августа 2020 00:30
@furyraw
Да Виктор что то вчера провел сессию как то вяло без огонька ,на лицо творческий спад.Он тут даже где то назвал в разговоре со своим лучшим "другом" тоску и уныние высшей формой духовного состояния ,однако).Ну может сегодня вечером чо нить тут изобразит посмотрим ,насчет изобретения шедеврометра,пока наука ниче насчет этого не выдала ,а вот есть нечто другое https://www.yapfiles.ru/show/577175/pizdyozhemetr.gif.html
 
No photos
Inversed Men 0.0008 августа 2020 00:32
.
Фантазия вот в чем – кабы была такая система, чтобы вот сфотал, прости непонятое, фотку, а она, система, взяла и выдала тебе оценку по шкале шедевральности. Верхняя планка, конечно, Джоконда, нижняя – фотки Виктора Кириллова.

Backwoods, Простите, что со своими, слегка плесневелыми, пятью копейками, но есть же такая система:
https://www.everypixel.com/aesthetics
Уже довольно давно. Вставляешь тудой фотографию - свою, хорошую; или чужую, плохую - и мощный ИИ выдает тебе икспертную оценку. Рейтингов вроде нету, правда. А без рейтингов не интересно лелеять ЧСВ. Это недостаток, конечно. То ли дело на этом, самом лучшем и фотохудожественном сайте.
 
Виктор Кириллов 188.9708 августа 2020 06:44
@vixtur
. Но ведь все имеет свою цену, значимость. Вдруг изобретут шедеврометр? А?
Backwoods,
Однако странно от вас слышать такую фантазию , вы находитесь на ФОТО сайте , с самой чтоненаесть абсолютнейшей системой оценок и рейтингов ! о каких еще шедоврометрах можно мечтать , ИванСолы и пр.ЖРыжовы наглядное тому подтверждение , а " Три ж0пы на заре " Работа Дня !
ЗЫ. а помните я тоже хотел измерить свой творческий патентциал , ходил на 35 ф, а вы над мной смеялись., а теперь сами этой херней страдаете.
 
Backwoods 346.9308 августа 2020 09:05
Умеренность во всем, включая умеренность
Inversed Men,
Уже довольно давно. Вставляешь тудой фотографию - свою, хорошую; или чужую, плохую - и мощный ИИ выдает тебе икспертную оценку
Да, видел я в свое время ту лабуду. Если не ошибаюсь, тестовый проект отечественных программистов. Взял из сети две идентичные фотографии - за одну показало 99,8%, за другую 0,2%  Неуверенность
 
No photos
Inversed Men 0.0008 августа 2020 09:26
.
Inversed Men,
Да, видел я в свое время ту лабуду. Если не ошибаюсь, тестовый проект отечественных программистов. Взял из сети две идентичные фотографии - за одну показало 99,8%, за другую 0,2%
Backwoods, Всё так, всё так. Я его видел и исследовал ( веселясь от него), уже довольно давно, просто вспомнил, прочитав Ваш каммент. ( В моём камменте 99,6% иронии)
 
Backwoods 346.9308 августа 2020 09:32
Умеренность во всем, включая умеренность
Виктор Кириллов,
а помните я тоже хотел измерить свой творческий патентциал , ходил на 35 ф, а вы над мной смеялись., а теперь сами этой херней страдаете.
А вот и неправда. Я не теперь херней страдаю. Я этим словом страдал и раньше, считай с рождения.
И вовсе я не смеялся над вашим забегом на 35км. Вы ж там вошли в первые три сотни тысяч фотографов, так я от зависти повыдергивал у себя все волосы из неприличных мест. Не до смеха было.
Вам-то хорошо, вам измерители творческого "патентциала" не нужны. Сфоткали вы, скажем, тещу председателя, по совместительству ударницу какого-нить труда, на Доску почета. Если потом имеете штоф самогона и продукт с ейного огорода - все сделали хорошо. А если вас таскают трактором за ногу по репейнику - ну, где-то недоработали.
Автор
photocentra.ru


Предложить цену
Фото НЕ выставлено на продажу, но вы можете предложить свою цену и пригласить автора выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Предлагаемая сумма
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
346.93
Умеренность во всем, включая умеренность
-
07.08.2020 19:09
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
 
***
 
 
Это фото НЕ выставлено на продажу. Предложите цену
Покажите автору интерес к данному фото и пригласите его выставить фото на продажу. Предложение вас ни к чему не обязывает
Кошелек должен быть подключен, чтобы предложить цену
***
Обсуждение
 
Популярные работы в этой категории
Прокрутите вниз чтобы закрыть