/ ***
***
528... 11...
Freedom
18.12
5766
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
1
***
17.66
1561
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.24
452
31
Артур Jaz
1

 

 
Валентин Бондаренко 1003.7926 сентября 2020 12:07
@valenbond
Что то явно намудрили с глазами!А главное зачем?
 
Sergey Kadyrov 83 23.3626 сентября 2020 12:15
@sergey_kadyrov-83
Что то явно намудрили с глазами!А главное зачем?
Валентин Бондаренко, всех вводит в заблуждение и сбивает с толку этот ореол, это отражение от кольцевой лампы, а так практически ничего с глазами не делал, кроме как почистил копилярчики...
 
Г. Меремьянин 134.1726 сентября 2020 12:23
@oven222
Хорошая вспышка но... желательно не работать ей в "лоб" как и любой накамерной вспышкой, используйте отражающий ( от потолка, стен..)...
 
Sergey Kadyrov 83 23.3626 сентября 2020 12:30
@sergey_kadyrov-83
Хорошая вспышка но... желательно не работать ей в "лоб" как и любой накамерной вспышкой, используйте отражающий ( от потолка, стен..)...
Г. Меремьянин, этотне вспышка, это косметическая кольцевая лампа для макияжа... девочке делали макияж, а я просто её понимал в процессе...
 
No photos
Руслан Ахметшин 0.0026 сентября 2020 13:08
@rusxxx
Не слушайте про глаза про вспышки, глупости вам пишут. Тут можно было камеру чуть ниже, лоб чуть резануть и низ кадра продлить. Губы помягче в обработке и в тенях тоже смягчить чуть. А так, нормально все
 
Sergey Kadyrov 83 23.3626 сентября 2020 13:18
@sergey_kadyrov-83
Не слушайте про глаза про вспышки, глупости вам пишут. Тут можно было камеру чуть ниже, лоб чуть резануть и низ кадра продлить. Губы помягче в обработке и в тенях тоже смягчить чуть. А так, нормально все
Руслан Ахметшин, спасибо ваш комментарий и ремарка к портрету. Учту в сл. Работах
 
Vladimir Bayker 1008.2727 сентября 2020 02:44
@bayker
Не слушайте про глаза про вспышки, глупости вам пишут. Тут можно было камеру чуть ниже, лоб чуть резануть и низ кадра продлить. Губы помягче в обработке и в тенях тоже смягчить чуть. А так, нормально все
Руслан Ахметшин, Скорее вас не надо слушать, что вы советуете...камеру ниже, посмотрите на модель, у неё курносый нос, опустите камеру, получите "хрюшу", и по вертикали всё в порядке в кадре, а ваг совет только делает кадр хуже, неужели не понимаете почему? Тут надо горизонталь править, при данном разрешении убрать справа 140 пикселей, и для полного комфорта восприятия слева добавить тридцать. Автор просто наступил на старые грабли, многие прошли через это, кольцевая лампа, не прибор рисующего света, конечно можно поиграться, но не более. И ещё один момент, в цветном кадре информацию о цвете, хотя бы в одном канале, надо сохранять, пусть самую минимальную, это же не монохром, не надо проваливать фоны в ноль.
 
Jobove Reus 29.3627 сентября 2020 10:15
@jobove
Beautiful photos and model, congratulations
 
Sergey Kadyrov 83 23.3627 сентября 2020 13:39
@sergey_kadyrov-83
Beautiful photos and model, congratulations
Jobove Reus, thank you ????
 
No photos
Руслан Ахметшин 0.0027 сентября 2020 22:46
@rusxxx
Руслан Ахметшин, Скорее вас не надо слушать, что вы советуете...камеру ниже, посмотрите на модель, у неё курносый нос, опустите камеру, получите "хрюшу", и по вертикали всё в порядке в кадре, а ваг совет только делает кадр хуже, неужели не понимаете почему? Тут надо горизонталь править, при данном разрешении убрать справа 140 пикселей, и для полного комфорта восприятия слева добавить тридцать. Автор просто наступил на старые грабли, многие прошли через это, кольцевая лампа, не прибор рисующего света, конечно можно поиграться, но не более. И ещё один момент, в цветном кадре информацию о цвете, хотя бы в одном канале, надо сохранять, пусть самую минимальную, это же не монохром, не надо проваливать фоны в ноль.
Vladimir Bayker, я про ракурс не писал с низу я написал при таком же ракурсе, только лоб чуть меньше, урезать в кадре а низ немного больше, вот и все.
 
No photos
Руслан Ахметшин 0.0027 сентября 2020 22:50
@rusxxx
Руслан Ахметшин, Скорее вас не надо слушать, что вы советуете...камеру ниже, посмотрите на модель, у неё курносый нос, опустите камеру, получите "хрюшу", и по вертикали всё в порядке в кадре, а ваг совет только делает кадр хуже, неужели не понимаете почему? Тут надо горизонталь править, при данном разрешении убрать справа 140 пикселей, и для полного комфорта восприятия слева добавить тридцать. Автор просто наступил на старые грабли, многие прошли через это, кольцевая лампа, не прибор рисующего света, конечно можно поиграться, но не более. И ещё один момент, в цветном кадре информацию о цвете, хотя бы в одном канале, надо сохранять, пусть самую минимальную, это же не монохром, не надо проваливать фоны в ноль.
Vladimir Bayker, теперь понятно))) это Вы мне напомнили наверное))) чтоб я вам не писал тоже, глупые вещи, да ну не обязательно же меня слушать, дело Ваше, тут же одни ЗВЕЗДЫ куда не глянь))))
 
Vladimir Bayker 1008.2728 сентября 2020 00:21
@bayker
Vladimir Bayker, я про ракурс не писал с низу я написал при таком же ракурсе, только лоб чуть меньше, урезать в кадре а низ немного больше, вот и все.
Руслан Ахметшин, Вы написали "Тут можно было камеру чуть ниже", а в понимании нормального человека это и есть опустить камеру, вы же не написали про отрицательный угол по оси оптики, или на проф сленге, камера, клюв ниже. Даже если то, что вы хотели сказать, не является дельным советом, почему? Проверьте сами какая фигня будет в композиционном построении, после вашего совета.
 
Vladimir Bayker 1008.2728 сентября 2020 00:51
@bayker
...
это Вы мне напомнили наверное))) чтоб я вам не писал тоже, глупые вещи, да ну не обязательно же меня слушать
Это вообще детский сад, я же вам нормально ответил, было бы что то не так, у меня не застряло бы послать вас, с вашими советами, в даль... Тут я ответил по конкретному вашему высказыванию, и не надо одно смешивать с другим.
 
S V 9.7928 сентября 2020 01:29
HayabusaSimson
Вместо уха 2 губы с кольцом.

Наверное глаза отражают источник данной метаморфозы, зиверт с рентгеном делят атомы.
 
S V 9.7928 сентября 2020 02:16
HayabusaSimson
Vladimir Bayker, если например 50% кадра слева убрать?
Причина в тональности т.е мало полутона.
И акцент на перекличку колец.
 
No photos
Руслан Ахметшин 0.0028 сентября 2020 12:35
@rusxxx
Это вообще детский сад, я же вам нормально ответил, было бы что то не так, у меня не застряло бы послать вас, с вашими советами, в даль... Тут я ответил по конкретному вашему высказыванию, и не надо одно смешивать с другим.
Vladimir Bayker, хорошо, извиняюсь; )
Автор
photocentra.ru


23.36
@sergey_kadyrov-83
-
26.09.2020 11:41
OLYMPUS CORPORATION, E-M1MarkII, 1/320 sec, F/1.4, 56mm, ISO 100, 22.09.2020, Lens: SIGMA 56mm F1.4 DC DN | C 018
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть