Предгрозовая

Предгрозовая / ***
***
1856... 12...

 

 
Батура Александр 91.4031 марта 2006 15:34
@batura-aleksandr
Уса, недалеко от Станьково, 21 июля 2002 г.
 
Людмила Жилинская 13.9331 марта 2006 15:42
@lz
цвета потрясающие. мертвое дерево совершенно не вписывается в сочную зелень нижней части фотографии. оно придает какую-то невероятную графичность всему снимку. комментарий не профессиональный, просто написала то, какие чувства вызвал снимок.
 
Dmitry Z 14.8631 марта 2006 16:01
@dmitry-z
Не поделитесь секретом обработки?
 
Батура Александр 91.4031 марта 2006 16:44
@batura-aleksandr
Dmitry Z, Помнится мне - что-то совсем незатейливое и стандартное: уровни, насыщенность, фильтры, контрастность. Небо, естественно, отдельно обрабатывать. Давно я ее делал. Если вспомню что-то новое, сообщу обязательно. Спасибо!
Жилинская Людмила, Спасибо, Людмила! Снимок у меня тоже не профессиональный. Сам вижу его недостатки. Удачи Вам!
 
Rakovich Vitaly 325.8631 марта 2006 19:00
Чёй-то я нажал не то...
Хоцца чуть синевы в небо.....
 
Батура Александр 91.4031 марта 2006 19:07
@batura-aleksandr
Rakovich, И мне тоже бы хотелось, но не врастает она сюда никак
 
ДиК 89.5431 марта 2006 20:33
@dik
Потрясающе  Супер
 
VL@D 43.3431 марта 2006 22:09
@vlad
Нравится, хороший кадр
 
Nikolai.ko 19.4301 апреля 2006 00:03
@nikolaiko
Просто нравится очень. Здорово!
 
Батура Александр 91.4001 апреля 2006 00:08
@batura-aleksandr
ДиК,
VL@D,
nikolaiko, Спасибо и удачи Вам!
 
Morgan 2.3301 апреля 2006 12:18
@morgan
Очень и очень
повторятьсяо колорите и четкости линий не хочется, но куда от этого деться - красиво очень  Супер
 
Светлана Плашкова 145.9901 апреля 2006 18:24
:)
Красиво, неуютно (тянет оглянуться, а не стоит ли кто за левым плечом). И почему-то хочется немного изменить цвет неба. Абсолютно непроф. мнение, но вот хочется и все. Без зелени что ли его сделать  Смущенный
 
Антось 0.0017 апреля 2006 06:48
@antos
Цікава тое што праз насычанасьць колераў прерададзены адмысловы настрой ні то самоты ні то надзеі. Зялёнае дрэва на фоне жоўтага палетку, ды графічнасьць ручая вельмі эффэктныя.
 
Bad boy slim 82.1723 апреля 2006 23:09
коцiк
Понравилась.
Цвета хорошие Саша.  Улыбка
 
Maria Khomenko 7.2701 мая 2006 00:30
@maria_khomenko
фото понравилось. еднинственное, что понравилось не очень, - центральная композиция кадра...
 
Maria Khomenko 7.2701 мая 2006 00:30
@maria_khomenko
фото понравилось. еднинственное, что не очень понравилось, - центральная композиция кадра...
 
Amiran 24.4006 октября 2006 23:05
@amiran
Красиво и очень мрачно, скоро и правда гроза...  Супер
Автор
photocentra.ru


91.40
@batura-aleksandr
-
31.03.2006 15:32
EASTMAN KODAK COMPANY, KODAK DC4800 ZOOM DIGITAL CAMERA, 1/350 sec, F/5.6, 6mm, 21.07.2002
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть