Посидим на берегу.

Посидим на берегу. / Сидим на берегу. Смотрим на лилии.
Сидим на берегу. Смотрим на лилии.
477... 61...

 

 
Alex M. 751.9228 января 2021 15:15
@alex-m
Вот тебе и краса в зимний период!!! Просто класс,Марат!
 
Vera Petri 1054.9328 января 2021 16:09
@klementina
Красота, Марат! Неожиданно, но очень приятно!
 
Марина Мочалова 806.0528 января 2021 18:53
@ajnjabk
Красивый уголок! заманчивый..)
 
Alex-55-boy 1406.6728 января 2021 19:08
Каждый по своему индивидуален!
Замечательная картина!
 
Марат Макс 425.2828 января 2021 19:35
@maratmaks
Вот тебе и краса в зимний период!!! Просто класс,Марат!
Alex M., спасибо, Саша! Очень рад, что тебе понравилось!
 
Марат Макс 425.2828 января 2021 19:36
@maratmaks
Красота, Марат! Неожиданно, но очень приятно!
Vera Petri, спасибо, Вера! Да, зимой смотреть летние картинки приятно, согревает воспоминания!
 
Марат Макс 425.2828 января 2021 19:37
@maratmaks
Замечательная картина!
Alex_1955_boy, благодарю, Саша! Люблю это фокусное расстояние 135мм!
 
Марат Макс 425.2828 января 2021 19:38
@maratmaks
Красивый уголок! заманчивый..)
Марина Мочалова, спасибо, Марин! Да, мне он тоже очень понравился! Сидели мы здесь с большим удовольствием! ))
 
Ирина П. 417.4928 января 2021 20:44
@iri970_4
Отличный кадр, Марат!!! Приятная глазу картина, июлем повеяло)
 
Женя Рыжов 1171.1928 января 2021 21:08
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Как это красиво представлено зрителю! Рекомендую!
 
Вячеслав Ягодзинский 479.1228 января 2021 23:01
@4wfbm
Сюда бы еще царевну-лягушку Улыбка С царевной в таком красивом месте сидеть приятнее... Нравится фото!
 
Alexandro Borisov 155.2229 января 2021 00:00
@yiojk
Какая красота!!!
 
Валерий Бараш 291.4929 января 2021 10:11
@valbar
Простой,бесхитросный сюжет,а как притягивает...Всё меньше и меньше таких мест остаётся,чистых и не тронутых..
 
Николай Кондаков 523.1429 января 2021 13:05
@1qeai
Очень красивый уголок природы !!!
 
Олег Григорьев 1069.8907 февраля 2021 11:46
***
Живописное место.Яркая работа!
 
Марат Макс 425.2807 февраля 2021 16:37
@maratmaks
Отличный кадр, Марат!!! Приятная глазу картина, июлем повеяло)
Ирина П., спасибо, Ирина! Да, лета уже и мне хочется!
 
Марат Макс 425.2807 февраля 2021 16:37
@maratmaks
Как это красиво представлено зрителю! Рекомендую!
Женя Рыжов, спасибо, Женя!
 
Марат Макс 425.2807 февраля 2021 16:39
@maratmaks
Сюда бы еще царевну-лягушку С царевной в таком красивом месте сидеть приятнее... Нравится фото!
Вячеслав Ягодзинский, спасибо, Вячеслав! Да, царевны лягушки не хватает! )))
 
Марат Макс 425.2807 февраля 2021 16:41
@maratmaks
Какая красота!!!
Alexandro Borisov, спасибо, очень рад! Люблю это фокусное 135мм. Всегда красиво рисует. ))
 
Марат Макс 425.2807 февраля 2021 16:42
@maratmaks
Простой,бесхитросный сюжет,а как притягивает...Всё меньше и меньше таких мест остаётся,чистых и не тронутых..
Валерий Бараш, спасибо, Валера! Это так помог мне мой любимый объектив 135мм.
 
Марат Макс 425.2807 февраля 2021 16:44
@maratmaks
Очень красивый уголок природы !!!
Николай Кондаков, спасибо, Николай! Так всегда выручает мой любимый объектив 135мм.
 
Марат Макс 425.2807 февраля 2021 16:45
@maratmaks
Живописное место.Яркая работа!
Oleg Grig., спасибо, Олег! Да, удачно получилось!
Автор
photocentra.ru


425.28
@maratmaks
Canon EOS 5D Mark III, Canon EF 135mm f/2L USM
28.01.2021 15:01
Canon EOS 5D Mark III, 1/160 sec, F/16.0, 135mm, ISO 200, 01.07.2015, Lens: EF135mm f/2L USM
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть