В ожидании чуда

В ожидании чуда / д.з. по теме "социальное проявление человека"
д.з. по теме "социальное проявление человека"
7802... 70...
Пластика тела
22.42
2771
(lik13vvs)
Имею мнение..." Корова тоже любит икебану"...)))
Последние работы
Лучшие работы
28.11
174
41
(lik13vvs)
6
Нет, Царевич, я не та...
29.69
2072
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
1
Red Cadillac
23.10
3011
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
Катя
53.41
2305
Сергей Шарков
Насыщается химия для БФ :) Я шел к этому два года...
Последние работы
Лучшие работы
32.00
82
39
Сергей Шарков
6
Грубым дается радость...
32.48
2761
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
6

 

 
Егор П 68.5407 января 2009 04:07
@egor-p
Кажется, я уже видел эту работу...
Нравится!
И с комментарием, и без : по-разному воспринимается. Улыбка
 
Алёна Бирюкова 55.5807 января 2009 04:08
@aliona
классссссс!
 
бо-бо 9.6107 января 2009 04:20
я за фото-шибари
у кого-то видела цветную и с другим кадрированием
 
Екатерина Шишкова (k.s.) 77.1607 января 2009 04:26
@katherina
в новом году модно ждать чуда с ежедневником и ручкой Улыбка может, просто вечером пришла в аудиторию на утреннюю лекцию?  Улыбка поэтому не выспалась и замерзла...
 
ega
PRO
493.4307 января 2009 04:35
@ega
Екатерина Шишкова (k.s.), тоже вариант  Улыбка
бо-бо, У неё в жж
 
бо-бо 9.6107 января 2009 04:40
я за фото-шибари
ну та мне больше понравилась)
 
The Man off the Shot 28.8307 января 2009 04:54
@inshot
Чуда то дождалась?  Ухмылка
 
[ArtGapan] 453.3507 января 2009 11:15
@artgapan
...ну, "сложа руки" чуда не будет  Подмигивание
 
Светлана Плашкова 145.9907 января 2009 11:30
:)
...ну, "сложа руки" чуда не будет
а вдруг чудо уже почти на сцене
 
[ArtGapan] 453.3507 января 2009 11:36
@artgapan
Светлана Плашкова, ...почти! но не там!
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0007 января 2009 15:39
бу-га-га
угу, цветная больше понравилась
 
okrest 57.1907 января 2009 19:01
@okrest
млею с выражения лица.
 
Vic
PRO
212.5707 января 2009 20:16
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Прятная работа
 
Joker 46.2608 января 2009 00:43
@joker
мизансцена "прослушивание" : По ходу декламации басни крылова очередным претендентом члены комиссии тихо поднялись с мест и спешно покинули зал, к удивлению чтеца открыв за собой случайную задумавшуюся зрительницу Улыбка

понравилась как исследование эмоции погружения в происходящее, в кино так выделяют человека среди публики, показывая его в опустевшем вдруг зале. А вот про "социальное проявление человека" не понял - это как? даже гугл не дает ответа...  Улыбка
 
ega
PRO
493.4308 января 2009 01:56
@ega
The Man off the Shot, Конечно дождалась, птичка вылетила, фотка получилась  Улыбка
Артур Гапанович (ArtGapan), А где же? Откуда вы думаете я снимал? Подмигивание
Joker, Социальное проявление человека - профессия, хобби, круг знакомых, отношения типа родители - ребёнок, ребёнок - родители, коллега, начальник, подчинённый. Все грани, по которым человек соприкасается с обществом. Тут только одна - работа.
 
УСОВИЧ
PRO
184.6108 января 2009 03:10
останавливаю время в нужные моменты
Никогда ни очем не жалейте вдогонку,
Если то,что случилось,нельзя изменить.
Как записку из прошлого,грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том,что случилось.
Иль о том,что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды как птицы парили в душе.

не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился,кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда,никогда ни о чем не жалейте-
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда,никогда ни о чем не жалейте-
Ни потерянных дней,ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее - слушали вы.
 
Андрей Карачун 68.5113 января 2009 23:05
@pilot
Егор, вроде на курсах было более квадратное кадрирование? почему ты сейчас отказался?
В таком виде нравится: Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
ega
PRO
493.4313 января 2009 23:28
@ega
Pilot, На курсах была цифра, это уже плёнка. Как то целиком понравилось на плёнке
 
Сергей Лапковский 86.7419 марта 2009 01:53
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
 Супер Здорово!
 
No photos
gulnara kiseliova 0.0021 марта 2010 22:32
...
немного переднее поднятое сидение отвлекает внимание, а так очень понравилась геометричность снимка!!!
 
KathrinaPoll 4.2309 июня 2010 16:05
@kathrinapoll
Я б назвала "В ожидании антракта"  Пиво
 
No photos
fdnjh 0.0027 июня 2012 15:54
@mmmmm
Отлично! И название в тему)
Автор
photocentra.ru


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть