Павлин в апреле.. (не зоо)

Павлин в апреле.. (не зоо) / снято в заказнике: павлин свободно гуляет по территории, но ему, видимо не очень комфортно шагать по мокрому снегу.. 
ночует со всеми домашними птицами...
Никогда не видела павлина на снегу, интересное сочетание.. привлекает внимание.. )
снято в заказнике: павлин свободно гуляет по территории, но ему, видимо не очень комфортно шагать по мокрому снегу..
ночует со всеми домашними птицами...
Никогда не видела павлина на снегу, интересное сочетание.. привлекает внимание.. )
485... 54...
Вдали от сует
182.47
8961
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
25

 

 
Alex-55-boy 1405.5818 апреля 2021 17:45
Каждый по своему индивидуален!
Отлично показано!
 
Марат Макс 425.2818 апреля 2021 18:24
@maratmaks
Да, удивительное сочетание павлина на снегу! Отлично показала, Марин!
 
Марина Мочалова 805.9818 апреля 2021 18:25
@ajnjabk
Отлично показано!
Alex_1955_boy, Спасибо, Александр!  Улыбка
 
Марина Мочалова 805.9818 апреля 2021 18:26
@ajnjabk
Да, удивительное сочетание павлина на снегу! Отлично показала, Марин!
Марат Макс, Спасибо, Марат!  Улыбка
 
Alex M. 751.9218 апреля 2021 20:15
@alex-m
Здорово,нравится!
 
Марина Мочалова 805.9818 апреля 2021 20:57
@ajnjabk
Здорово,нравится!
Alex M., Спасибо большое!  Улыбка
 
Марина Мочалова 805.9818 апреля 2021 21:00
@ajnjabk
Sicherlich eine seltene Begegnung. Phantastischer Schnappschuss. Ich gratuliere.
Pixel Art, Спасибо большое! Рада, что понравился снимок!  Улыбка
 
Антон Петров 310.7118 апреля 2021 21:04
@veprev
Как- то жалко павлина, не жар-птица.
 
Марина Мочалова 805.9818 апреля 2021 21:08
@ajnjabk
Как- то жалко павлина, не жар-птица.
Юрий Эбер, Главное, хорошо выглядит, а значит, здоровый птах!.. Там экология супер! Особо охраняемая территория! Спасибо, Юра!  Улыбка
 
Цветков Александр 543.1818 апреля 2021 21:39
@shg
Выглядит шикарно! Нравится работа!
 
Марина Мочалова 805.9818 апреля 2021 21:45
@ajnjabk
Выглядит шикарно! Нравится работа!
Цветков Александр21, я была удивлена.. Спасибо, Александр!  Улыбка
 
Женя Рыжов 1169.2019 апреля 2021 01:42
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Одна из лучших работ увиденных мной сегодня! Рекомендую!
 
Марина Мочалова 805.9819 апреля 2021 01:51
@ajnjabk
Одна из лучших работ увиденных мной сегодня! Рекомендую!
Женя Рыжов, Спасибо, Женя!  Улыбка
 
S V 9.7919 апреля 2021 07:48
HayabusaSimson
Марина Мочалова, "не 300", это про спартанцев речь?
 
Марина Мочалова 805.9819 апреля 2021 07:51
@ajnjabk
Марина Мочалова, "не 300", это про спартанцев речь?
Сергей Ворошилин, что "не 300"?
 
S V 9.7919 апреля 2021 07:52
HayabusaSimson
Марина Мочалова, спасибо, у меня глаз уже дергаица. левый
 
Olga Novikova 264.0119 апреля 2021 13:25
@oli4ka52
каков))
 
Марина Мочалова 805.9819 апреля 2021 13:26
@ajnjabk
каков))
Olga Novikova, Спасибо, Оля!  Улыбка
Автор
photocentra.ru


Nikon D7100, Nikon AF-P VR 70-300MM 1:4.5-5.6G IF-ED
18.04.2021 17:42
NIKON D7100, 1/1000 sec, F/6.7, 300mm, ISO 400, 10.04.2021, Lens: 70.0-300.0 mm f/4.5-5.6
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть