Грусть... пролетела

Грусть... пролетела / мимо
мимо
417... 26...
___O__
44.16
3786
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
25
На закате
54.30
6694
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
17

 

 
Backwoods 375.9728 апреля 2021 22:00
Умеренность во всем, включая умеренность
Виктор Кириллов, а что, брат Виктор, тишину сегодня исполняете? Выставили косточку и все? А кто другим косточки будет перемывать? (шутки про анатомический театр не приветствуются)
Или нет настроения окунуться, да прям нырнуть с потрохами в мир прекрасного?
 
Виктор Кириллов 265.8429 апреля 2021 00:51
@vixtur
Виктор Кириллов, а что, брат Виктор, тишину сегодня исполняете? Выставили косточку и все? А кто другим косточки будет перемывать?

Backwoods,
Так ведь пост батюшка , до первой звезды никаких пошлых шуток и перемываний косточег ближнему, грех это .
Да и грусть миллиардерская просвистела мимо , ни ранила ни контузила барышню , можно с легкой душой в Куршавели ( не в Турцию )на майские каникулы , хвала президенту.
Гитарной музыкой седни весь день наслаждался , сводил и микшировал неаполитанские танцы с русским романсом. Это я вам замечу не световые схемки выстраивать , туть думать надоть.
 
Backwoods 375.9729 апреля 2021 10:41
Умеренность во всем, включая умеренность
Виктор Кириллов,
Backwoods,
Так ведь пост батюшка , до первой звезды никаких пошлых шуток и перемываний косточег ближнему, грех это .
Да и грусть миллиардерская просвистела мимо , ни ранила ни контузила барышню , можно с легкой душой в Куршавели ( не в Турцию )на майские каникулы
Этааа... а причем тут пост? Или вы по долгу (службы и времени) часовой на посту?
За пост не скажу, но вот сегодня (если не врут голоса из радио) День рождения Докторской колбасы! И к тому же Чистый четверг. Так что мыть-перемывать очень даже приветствуется  Греметь тазиком
Так и чего, свели танцы-шманцы-романцы? Напойте пару абзацев, интересно как у вас со слухом вообще и музыкальной культурой в частности.
 
Виктор Кириллов 265.8429 апреля 2021 13:19
@vixtur
Виктор Кириллов,
Этааа... а причем тут пост? Или вы по долгу (службы и времени) часовой на посту?
За пост не скажу, но вот сегодня (если не врут голоса из радио) День рождения Докторской колбасы! И к тому же Чистый четверг. Так что мыть-перемывать очень даже приветствуется
Так и чего, свели танцы-шманцы-романцы? Напойте пару абзацев, интересно как у вас со слухом вообще и музыкальной культурой в частности.
Backwoods,
Ту легендарную колбасу помню , вкус мяса и никакой химии , доктора ее выписывали по рецепту для врачевания душевных ран , ее себестоимость была выше продажной цены ,на закусь она не шла слишком жирно , обходились сырком " Дружба " 23 коп.
Музыкальная культура у меня на высоте , снимаю для двух конкурирующих фирм Дом Культуры там народные танцы под гармошку и хоровое пение под баян. и для муз.школы , там Шуберты и Вивальди под рояль и скрипочку., с последними сложнее им видишли MP -3 формат суховатый , там сплошь акустика и страдивари , подавай им WAV , я им объясняю что в итоге все одно будет в формате MOV MPEG 4 нет давайй им глубокое звучание и диапазон , а у самих плашек 5/8 нет, а собираются консерваторию запускать , хамы.
Автор
photocentra.ru


375.97
Умеренность во всем, включая умеренность
-
28.04.2021 12:34
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть