Портрет в интерьере

Портрет в интерьере / ***
***
371... 20...
О беззаботности и лёгкости.
40.41
7504
KireevArt
Здесь люди искали ответы, он же напротив искал-то что туманит ум
Последние работы
Лучшие работы
45.06
102
30
KireevArt
23
***
71.98
5878
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
6

 

 
Zlobina Natalia 446.2529 мая 2021 07:51
То что случается,случается вовремя!
Никак не могу разобраться, что она продаёт? И этот ,, радар,, ( или мезуза ? ) на голове  Смех
 
Валерий Бараш 291.2329 мая 2021 08:19
@valbar
Никак не могу разобраться, что она продаёт? И этот ,, радар,, ( или мезуза ? ) на голове
Zlobina Natalia, она продаёт часы в оригинальном,очень оригинальном оформлении..А что у неё на лбу-я сам не понял,снимал мельком и издали.. Улыбка
 
Аида 578.9029 мая 2021 09:28
@ztadj
Шикарный снимок! Валерий, как Вам удалось разобраться в таком количестве деталей и не потеряться?
 
Валерий Бараш 291.2329 мая 2021 09:33
@valbar
Шикарный снимок! Валерий, как Вам удалось разобраться в таком количестве деталей и не потеряться?
Аида, Спасибо,Аида!!А я не смотрел на детали,просто я увидел продавщицу и вокруг неё забавные,нюшные,часы.. Улыбка
 
Г. Меремьянин 134.1729 мая 2021 10:35
@oven222
Аляписто...однако для портрета.....
 
Валерий Бараш 291.2329 мая 2021 10:49
@valbar
Аляписто...однако для портрета.....
Г. Меремьянин, интерьер бывает разным..Женщина есть?-Есть!!!Интерьер есть?-Есть!!!Снималось всё на улице(стрит-по английски-это жанр такой,в фотографии)..Я не пойму какие проблемы Вы,Геннадий,видите?
 
Г. Меремьянин 134.1729 мая 2021 12:25
@oven222
Г. Меремьянин, интерьер бывает разным..Женщина есть?-Есть!!!Интерьер есть?-Есть!!!Снималось всё на улице(стрит-по английски-это жанр такой,в фотографии)..Я не пойму какие проблемы Вы,Геннадий,видите?
Валерий Бараш, Валер,ваша (.) точка зрения как фотографа! Проблем нет, аляпистость интерьера в магазинчике (лавки) поделок народного искусства на 90% подавляет портрет делая его( портрет) муляжом, продолжением интерьера....
 
Николай Семёнов 365.7629 мая 2021 13:43
@nikolay828
Steampunk во всем великолепии!)))
 
Валерий Бараш 291.2329 мая 2021 15:34
@valbar
Steampunk во всем великолепии!)))
Николай Семёнов, Ну,я бы не сказал что это steampunk ..Это ,скорее, старый добрый китч 60-х..Ну,может быть ,немного,элементов из ciberpunk..Хотя,точно,не могу определить стиль
 Грустный Остановлюсь на китче Улыбка
 
Марат Макс 425.2829 мая 2021 15:40
@maratmaks
Оригинальный портрет! Оригинальны часы у продавщицы, оргининальна и она сама! И всё вместе смотрится весьма интересно!
 
Валерий Бараш 291.2329 мая 2021 15:48
@valbar
Оригинальный портрет! Оригинальны часы у продавщицы, оргининальна и она сама! И всё вместе смотрится весьма интересно!
Марат Макс, Спасибо,Марат!!Мимо её лоточка трудно было пройти и не сфотать!!
 
Марат Макс 425.2829 мая 2021 15:49
@maratmaks
Марат Макс, Спасибо,Марат!!Мимо её лоточка трудно было пройти и не сфотать!!
Валерий Бараш, я согласен! Она сама словно волшебница сидит в волшебном ларце! )))
 
Сувлехим Такац 111.1329 мая 2021 16:39
.
Николай Семёнов, Ну,я бы не сказал что это steampunk ..Это ,скорее, старый добрый китч 60-х..Ну,может быть ,немного,элементов из ciberpunk..Хотя,точно,не могу определить стиль
Остановлюсь на китче
Валерий Бараш, Вариант кадрирования Вариант кадрирования За стимпанк тут говОрит этот кусманчик. Ну и, чтобы было не так скучно читать мой каммент:
 
Валерий Бараш 291.2329 мая 2021 17:29
@valbar
Inversed Men, Порылся в интернете..Да,согласен,Это стимпанк..https://www.google.com/search?q=стимпанк поделки&sxsrf=ALeKk02oGWTa2KgBVDDYHrIV0x70tgqpcA:162229
 
Валерий Бараш 291.2329 мая 2021 17:31
@valbar
Inversed Men, Да,согласен..Порылся в инетернете,убедился что Вы с Николаем правы!!Признаю Грустный
 
Сувлехим Такац 111.1329 мая 2021 17:34
.
Inversed Men, Да,согласен..Порылся в инетернете,убедился что Вы с Николаем правы!!Признаю
Валерий Бараш, "Чистосердечное признание - смягчает вину"! (с) Улыбка
 
Николай Семёнов 365.7629 мая 2021 19:00
@nikolay828
Николай Семёнов, Ну,я бы не сказал что это steampunk ..Это ,скорее, старый добрый китч 60-х..Ну,может быть ,немного,элементов из ciberpunk..Хотя,точно,не могу определить стиль
Остановлюсь на китче
Валерий Бараш, Если мне не отшибло память (надеюсь, что пока - нет!), в старом добром искусстве 60х не использовали так широко механизмы и их детали.
Автор
photocentra.ru


291.19
@valbar
-
29.05.2021 07:22
Canon EOS 90D, 1/80 sec, F/8.0, 42mm, ISO 400, 28.05.2021, Lens: TAMRON 18-400mm F/3.5-6.3 Di II VC HLD B028
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть