белорусочка

белорусочка / поле колоски солнце на закате
поле колоски солнце на закате
16654... 57...
...
42.63
4855
Емельянов Дмитрий
хочу жить что бы снимать!!!хочу снимать что бы жить!!!
Последние работы
Лучшие работы
136.30
320
178
Емельянов Дмитрий
12
выходной
112.05
7423
Сергей Арутюнян
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Последние работы
Лучшие работы
74.64
48
44
Сергей Арутюнян
53

12След.Конец

 
Mono 96.7823 января 2009 18:21
Зритель
Мило! Свет приятный! Только очень пристальный взгляд у этой беларусочки!:-) Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Boris Zhukov 251.9223 января 2009 18:39
@zhukov
MONO,  Улыбка Ждет птичку
 
[ArtGapan] 453.3523 января 2009 18:45
@artgapan
...лето, шоб его)))
ЗЫ ...красивае лета (фото)  Пиво
 
Tomirlan 11.7323 января 2009 19:02
@tomirlan
Пристальный взгляд от света приятного  Смех
 
Joker 46.2623 января 2009 19:33
@joker
знойное лето, так и жарит  Улыбка
 
No photos
Зарегистрировавшийся, когда-то на сайте 0.0023 января 2009 20:04
бу-га-га
Joker, у тебя на острове солнца поболе  Улыбка а вот девушек таких там у вас нету  Язык
 Улыбка
 
Joker 46.2623 января 2009 20:21
@joker
а вот девушек таких там у вас нету  
есть, только они не одни, а с кузнецами :naezd  Разбей свой тапарат  Подмигивание
 
Сергей Джонович 89.9531 января 2009 17:44
@johnovich
фон... дырку нужно было поширше открыть  Ухмылка
 
Военный 11.1801 февраля 2009 22:13
@voennyi
Сергей Джонович, мыльница блин....открывай не открывай одинаково, оптимальное качество при 3.5-4 и 1/3 зума
 
Made-by-Natalia 4.4806 мая 2009 22:56
если мне ненравится фото то я так и говорю,уж простите за правду
слишком как то много желтизны
 
Военный 11.1806 мая 2009 23:34
@voennyi
Kissa, Kissa ...
 
Военный 11.1806 мая 2009 23:51
@voennyi
Сообщение было удалено автором
 
Made-by-Natalia 4.4807 мая 2009 00:22
если мне ненравится фото то я так и говорю,уж простите за правду
вот для этого и существует фш(:
 
Военный 11.1807 мая 2009 00:43
@voennyi
Сообщение было удалено автором
 
Военный 11.1807 мая 2009 00:45
@voennyi
Сообщение было удалено автором
 
Valera Litvin 14.7630 января 2010 22:48
@litvin
....цвет скуры як спелы бохон хлеба што пассуіць, а фон іншы-бы сюды і жыта, погляд натуры.....  Непонимание
 
Военный 11.1831 января 2010 00:06
@voennyi
ничее не понял..но как загадочно звучить)))))
 
Колосовский Виталий 17.6229 апреля 2010 23:49
@kolos13
а девушка то замужем Улыбка )))))
 
Колосовский Виталий 17.6229 апреля 2010 23:49
@kolos13
а девушка то замужем Улыбка )))))
 
Yura Light 0.6517 мая 2010 16:00
@yuralight
Мисс Весна.
 
Elena Dikevich 1.1931 мая 2010 20:34
@elena_dikevich
отлично!
 
Inquisitor Tariq 3.3222 июня 2010 00:25
@inq
Лепота
 
Олег Егорушкин 24.0327 июля 2010 23:15
@helgivagrant
солнце вечернее приятно кожу осветило, колосья на переднем плане отличные! взгляд нравится! вообще, прекрасная картинка!!!
 
Mari Radevich 3.7617 августа 2010 17:01
Нужна помощь!//forum.superkot/viewtopic.php?f=37&t=2293
я думаю это лишнее
 
Mari Radevich 3.7617 августа 2010 17:02
Нужна помощь!//forum.superkot/viewtopic.php?f=37&t=2293
Автор
photocentra.ru


11.18
@voennyi
кэнон А 710 IS
23.01.2009 17:44
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть