Оса

Оса / Решил ещё побаловаться с макро, раз уж есть объектив, но сидячих насекомых снимать скучно. Долго мучился - оказалось, что стекло практически не работает с функцией короткого диапазона (от 16 до 30см.). Вот на общем (от минималки до бесконечности) лучше получается.
Решил ещё побаловаться с макро, раз уж есть объектив, но сидячих насекомых снимать скучно. Долго мучился - оказалось, что стекло практически не работает с функцией короткого диапазона (от 16 до 30см.). Вот на общем (от минималки до бесконечности) лучше получается.
275... 16...
Арка в весну!
11.86
1220
Zanos
Учусь фотографировать, нo никак не научусь....
Последние работы
Лучшие работы
10.40
45
1
Zanos
2

 

 
Вячеслав Холзаков 396.8518 июля 2021 19:33
Фотограф, фотохудожник, участник Новокузнецкого фотоклуба Сибирь
Отличная работа! Фото
 
Александр Трудный 336.8318 июля 2021 23:38
@trud
Замечательный кадр.!
Автор
photocentra.ru


163.55
@lesovyc
-
18.07.2021 15:46
SONY, ILCE-6500, 1/2000 sec, F/5.0, 50mm, ISO 500, 17.07.2021
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть