Серёжа Туман — фотограф, Финляндия. Портфолио из 92 фото: туман, стрит, коми. Лучшие работы фотографа.
Vakhtang Bartaia,Серёжа Туман, Несомненно...
Спасибо, добрых людей снимая сам становишся добрее .
Владимир Ермолаев, интересно, я тоже за левый листочек )Zan Zanzib, Спасибо за поддержку и доброго вечера. Но автор всегда прав... )))
Если оставить правый - ожидаемо и предсказуемо, на мой взгляд...))) Я бы оставил левый..., в этом случае, напряжения в кадре, внутреннего движения, чувств и ощущений у зрителя, с моей точки зрения, будет значительно больше...))) Спасибо, Вам за интересные снимки.Владимир Ермолаев, интересно, я тоже за левый листочек )
Если оставить правый - ожидаемо и предсказуемо, на мой взгляд...))) Я бы оставил левый..., в этом случае, напряжения в кадре, внутреннего движения, чувств и ощущений у зрителя, с моей точки зрения, будет значительно больше...))) Спасибо, Вам за интересные снимки.Владимир Ермолаев, ваш взгляд хорош!
Доброго дня. При кажущейся, на первый взгляд, скудности сюжета, снимок интересный и нравится. Вопрос, а если в кадре оставить один листочек..., будет хуже или лучше...? И какой, если да, левый или правый...? Спасибо.Владимир Ермолаев, будет не хуже ) оставил бы правый. Спасибо.
Pimokat, Ленинградский, Москва.Серёжа Туман, спасибо
Балтийский?Pimokat, Ленинградский, Москва.
мне не достаточно пространства на ППOlga Novikova, он лыцарь,он подвинется)
так это Кохтла-Ярве!..)Zan Zanzib, в этом районе все здания построенные в СССР )))
я-то смотрю, архитектура знакомая..
когда глядел в формате ленты, не возникло никаких сомнений,
а когда открыл крупно, возникло желание отпилить современный дом справа..
Николай Семёнов, Улыбнуло... Спасибо, Николай.Владимир Ермолаев, Владимир, благодарю!
Извиняйте, что предложил свой вариант - Ваш кадр навеял.Николай Семёнов, Улыбнуло... Спасибо, Николай.
© PhotoCentra
Внимание: все права на фотографии, опубликованные на этом сайте, принадлежат их авторам. Использование без разрешения строго запрещено