Татьяна

Татьяна / наслаждается магнолией
наслаждается магнолией
1547... 14...
Надежда
23.29
1945
Наиля Гарифуллина
Живи, сохраняя покой. Придет время и цветы распустятся сами
Последние работы
Лучшие работы
29.66
82
12
Наиля Гарифуллина
13
***
28.83
1847
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
4

 

 
Pavel Ustuzhanin (belarussus) 26.6125 апреля 2009 16:28
жаль, что в Бресте нет метро
интересно, а где это???
 
Alhimovich
PRO
141.3525 апреля 2009 16:29
самая строгая критика - равнодушие.
Pavel Ustuzhanin (belarussus), Королевский ботанический сад, Лондон
 
Pavel Ustuzhanin (belarussus) 26.6125 апреля 2009 16:33
жаль, что в Бресте нет метро
летом не узнать...
 
Alhimovich
PRO
141.3525 апреля 2009 16:35
самая строгая критика - равнодушие.
Pavel Ustuzhanin (belarussus), почему?
 
Pavel Ustuzhanin (belarussus) 26.6125 апреля 2009 16:39
жаль, что в Бресте нет метро
когда я там был в декабре... как то все не особо цвело=)
 
Pavel Ustuzhanin (belarussus) 26.6125 апреля 2009 16:41
жаль, что в Бресте нет метро
как то меня не впечатлил тогда Кью Гарденз
 
Alhimovich
PRO
141.3525 апреля 2009 16:48
самая строгая критика - равнодушие.
Pavel Ustuzhanin (belarussus), ооооо, а я влюбилась - там все цветет и пышет, трава - шелковая, от запахов - голова кругом... азалии, рододендроны. тюльпаны, магнолии, ромашки, виолы, орхидеи...
зимой там, думаю, вообще нечего делать =(
 
Pavel Ustuzhanin (belarussus) 26.6125 апреля 2009 16:53
жаль, что в Бресте нет метро
кста, рад встретить еще одного владельца альфы=)
 
Pavel Ustuzhanin (belarussus) 26.6125 апреля 2009 16:53
жаль, что в Бресте нет метро
 Пиво
 
Alhimovich
PRO
141.3525 апреля 2009 16:54
самая строгая критика - равнодушие.
Pavel Ustuzhanin (belarussus),  Пиво  Подмигивание
 
Александр Судденков 177.4825 апреля 2009 17:33
В жизни всегда есть место
РАкурс понравился... позитивный, нестандартный.
 
Alhimovich
PRO
141.3525 апреля 2009 17:38
самая строгая критика - равнодушие.
Смолянин, спасибо!
 
Slavyn 0.6725 апреля 2009 23:49
@slavyn
бодрящая диагональ!
 
Alhimovich
PRO
141.3526 апреля 2009 00:01
самая строгая критика - равнодушие.
Slavyn, весна - тянет пошалить =)))
 
Mono 96.7826 апреля 2009 23:31
Зритель
Отлично! Динамично и интересно!
 
Alhimovich
PRO
141.3527 апреля 2009 00:19
самая строгая критика - равнодушие.
Mono, спасибо!
Автор
photocentra.ru


Pro Account
141.35
самая строгая критика - равнодушие.
-
25.04.2009 16:23
SONY, DSLR-A350, 1/320 sec, F/4.5, 75mm, ISO 100, 22.04.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть