Катя .2.

Катя .2. / Турция, Бельдиби, апрель 2009
Турция, Бельдиби, апрель 2009
8454... 72...

 

 
Артур Якуцевич 92.1025 апреля 2009 16:30
есть основания...
Эдуард вы приобрели машину времени ?  Супер "август 2009"
 
Эдуард Доброжинецкий 50.8525 апреля 2009 16:33
@dobrozhinetsky
спасибо за поправку мой юный друг, совсем заотдыхался, была тяжелая ночь Улыбка
 
Pavel Ustuzhanin (belarussus) 26.6125 апреля 2009 16:34
жаль, что в Бресте нет метро
в духе олд скуллллллллллл.... тонирование
 
Эдуард Доброжинецкий 50.8525 апреля 2009 16:39
@dobrozhinetsky
Pavel Ustuzhanin (belarussus), хотел сделать карточку а-ля выжженую солнцем
 
Pavel Ustuzhanin (belarussus) 26.6125 апреля 2009 16:49
жаль, что в Бресте нет метро
Эд, это и есть обработка под олд скулл, молодец, удалось, ток бы был на девушке купальник под моду 60-х, фигура подходящая
 
PSP_ 44.7125 апреля 2009 17:05
красивые диагональки
 
Еремеев Константин (Jim) 55.1025 апреля 2009 17:54
@jim
Понравилось! Вариант кадрирования Вариант кадрирования отвлекает немного. Катя  Супер
 
Сергей Лапковский 86.7425 апреля 2009 18:28
Have no fear of perfection, you'll never reach it.
Вариант кадрирования Вариант кадрирования утяжеляет немного фотографию. А так нравится!  Супер
 
Slavyn 0.6725 апреля 2009 23:47
@slavyn
открытка!
 
Яков Трембовольский 559.9026 апреля 2009 16:31
@trum
Не формат, но как-то так: Вариант кадрирования Вариант кадрирования )
Хорошая карточка.
 
Serg Dav. 114.8426 апреля 2009 20:10
@sergdav
Очень здорово!  Супер
 
Гойко Михаил (Mitich) 8.5027 апреля 2009 11:31
@goiko
Отлично!  Супер
 
Эдуард Доброжинецкий 50.8527 апреля 2009 17:57
@dobrozhinetsky
PSP_, спасибо
-Jim-, действительно, сам не мог оторваться к краям от объекта съёмки
Яков Трембовольский (Jak Trum), сапсибо. но от вашего кадрирования откажусь
Serg Dav., Гойко Михаил (Mitich), спасибр
 
AleXandr Vincent 40.7528 апреля 2009 10:54
@alexandr_vincent
красиво очень!!! чуть по цвету модель с камнями пережарины, я бы чуть уменьшил количество и интенсивность этой тонировки.хотя так тоже очень хорошо!!!  Супер  Любовь по свету очень красиво!!! со вспышкой снимали или это все естественный свет??
 
Mono 96.7828 апреля 2009 11:09
Зритель
AleXandr Vincent, А мне кажется эта тонировка уместна, в соответствии с общей темой фото.
Здорово получилось!  Супер Только вот так может? Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Эдуард Доброжинецкий 50.8529 апреля 2009 09:56
@dobrozhinetsky
AleXandr Vincent, снимал всё при естественном свете. спасибо за комментарии и оценки
 
Александр Алексеев 55.1115 мая 2009 19:23
@881
 Улыбка хорошо там....
 
Алексей Исаченко 21.5324 октября 2010 17:57
@aleksei_isachenko
да-да-да, и еще 25 раз да. Хорошее фото.
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6110 февраля 2011 23:40
@lo_ol
Загорелое фото! Супер
 
Sergey Shaposhnikov 59.6923 октября 2011 18:48
@sshaposhnikov
отлично!
 
V_J 7.7021 ноября 2011 22:33
@vj
красиво!!!  Супер
 
Jobove Reus 26.6310 февраля 2021 02:57
@jobovereus
good photo
Автор
photocentra.ru


Canon 40d, Canon 28-70 L 2.8
25.04.2009 16:26
Canon EOS 40D, 1/1000 sec, F/4.0, 47mm, ISO 100, 23.04.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть