утро в Ергаках

утро в Ергаках / природный парк ЕРГАКИ в Саянах
природный парк ЕРГАКИ в Саянах
1945... 26...

 

 
Сергей Тигарев 414.4709 июня 2010 08:43
фото - это отдушина в моей жизни
красотень
 
Николай Матвеенко 141.6109 июня 2010 09:01
жизнь прекрасна!
хорошая работа Улыбка
 
alldotsi 7.0109 июня 2010 09:36
Треш и угар, я люблю развлекаться...
как-то вверх хочется посмотреть
 
Ширков Дмитрий 118.6709 июня 2010 10:03
@dshirkov
Хорошшшш!
 
Туманова Ирина 105.4909 июня 2010 14:36
Во всём люблю естественность...
Дивный туман! Эх, по мне бы - горизонтальный кадр... Улыбка
 
ЧАСиКО 6.7309 июня 2010 16:05
@kasak57
Туманова Ирина, будит и такой вариант

PHuck, терпение....
Cергей Тигарев, Николай Матвеенко, .спасибки я старался
 
No photos
Nicolas Ph 0.0009 июня 2010 19:55
@nn
Красиво!
 
ЧАСиКО 6.7309 июня 2010 20:04
@kasak57
Николай Никитин, согласен................сам болдею
 
Александр Сапешко 82.9910 июня 2010 00:25
@redevil
Это стоило бы убрать Вариант кадрирования Вариант кадрирования
А так  Супер
 
ЧАСиКО 6.7310 июня 2010 09:31
@kasak57
Александр Сапешко, не соглашусь...........!!!!туман плотный таков и был
Автор
photocentra.ru


6.73
@kasak57
canon d50, canon17-200
09.06.2010 08:11
Canon EOS 50D, 1/180 sec, F/8.0, 90mm, ISO 200, 11.07.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть