лагуна

лагуна / лагуна
лагуна
2206... 32...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
Виктор Седнев 43.6009 июня 2010 08:50
фотография - дело тёмное ...
Хорошая серия получилась! Улыбка
 
Виктор Кравченко 1115.5409 июня 2010 08:50
@viktor_888
Красивое место!А где это?
 
Сергей Тигарев 414.4709 июня 2010 08:55
фото - это отдушина в моей жизни
спасибоВиктор Седнев,
 
Сергей Тигарев 414.4709 июня 2010 08:56
фото - это отдушина в моей жизни
Виктор это тайланд где то 100 км от берега в океане спасибо
 
Николай Матвеенко 141.6109 июня 2010 08:59
жизнь прекрасна!
Cергей Тигарев! приятный снимок Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4709 июня 2010 09:07
фото - это отдушина в моей жизни
спасибо Николай
 
Elen 22.0209 июня 2010 09:46
@elen
Чудесно. Но зачем сверху палку оставили? Мне кажется она красоты не добавляет  Смущенный
 
Ширков Дмитрий 118.6709 июня 2010 10:02
@dshirkov
Хорошооооо!!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0009 июня 2010 10:03
@nn
краски Супер
 
Сергей Тигарев 414.4709 июня 2010 11:11
фото - это отдушина в моей жизни
Elen, ну это все таки веточка а не палка я думаю не мешает спасибо
 
Сергей Тигарев 414.4709 июня 2010 11:13
фото - это отдушина в моей жизни
Ширков Дмитрий, Николай Никитин, спасибо рад что понравилась
 
Max Anin 333.4609 июня 2010 11:22
@maxanin
Вариант кадрирования Вариант кадрирования о так -там веточка погибшая портит немного впечатление Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4709 июня 2010 11:25
фото - это отдушина в моей жизни
maxanin, да я хотел ее убрать как катер да потом передумал спасибо
 
Борис Беленький 34.4709 июня 2010 15:40
@b-bel
красиво тут!
 
Сергей Тигарев 414.4709 июня 2010 19:33
фото - это отдушина в моей жизни
спасибо Борис
 
Юрась Шепелев 53.2309 июня 2010 20:08
Счастье в свободе
Цвет воды бесподобен!
 
Сергей Тигарев 414.4709 июня 2010 20:13
фото - это отдушина в моей жизни
Юрий спасибо
 
Sklyarov 72.6809 июня 2010 22:44
@sklyarov
Хорошо Вы тут устроились! И зимы в Вашем краю, похоже, мяяягонькие. Подмигивание
 
altimona 29.0409 июня 2010 23:12
скажи, и я скажу кто ты [мой портрет работы ArtGapanа]
в связи с новым правилом "рек +комент" даю обет молчания ..после 12 реков Подмигивание

ну и как это новое правило работает?? Шок
 
Елена Гордейчик 36.3610 июня 2010 01:21
@elena_gordeichik
вода бесподобного цвета.. Улыбка
 
Сергей Тигарев 414.4710 июня 2010 08:53
фото - это отдушина в моей жизни
sklyarov, эту не у нас это у них спасибо
 
Сергей Тигарев 414.4710 июня 2010 08:55
фото - это отдушина в моей жизни
altimona, спасибо Вам я это правило не соблюдаю заканчиваются рек жму еще 12 если нравятся работы чего уж поделаешь
 
Сергей Тигарев 414.4710 июня 2010 08:55
фото - это отдушина в моей жизни
Елена спасибо
 
Alex Panteleymon 90.3413 июня 2010 15:54
@panteleymon
Изумительные краски!!!
 
Сергей Тигарев 414.4713 июня 2010 18:45
фото - это отдушина в моей жизни
спасибо Александр
Автор
photocentra.ru


414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 20D
09.06.2010 08:38
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть