Батька ...

Батька ... / цвета не будет..
цвета не будет..
2879... 26...

12След.Конец

 
Stargazer 46.7415 октября 2010 21:51
@moongazer
 Супер
 
PlenAIR 61.7815 октября 2010 21:52
@orhidea-lu
 Любовь  Улыбка симпатично!
 
Анахарсис 217.0315 октября 2010 21:55
@anaharsis
Красивая работа! Может чуть резковато (субъективно).
 
Mono 96.7815 октября 2010 21:57
Зритель
Это в самом деле снято на 28-70/2,8 или опечатка?
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4315 октября 2010 21:58
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
Может чуть резковато
напросвет наверно .. ну и я не любитель мыла Улыбка
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4315 октября 2010 21:58
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
Mono, конечно не ошибка .. это праотец 24-70 L .. Улыбка
 
Влад Соколовский
PRO
814.8515 октября 2010 21:59
phototravel.pro
красиво, лаконично...
 
Mono 96.7815 октября 2010 22:04
Зритель
Sergio Esthete, ага, я уже посмотрел в сети.
 
Александр Шиляев 215.5715 октября 2010 22:08
@shab
 Супер
 
ash
PRO
192.1815 октября 2010 22:10
щось тут пороблено...
напросвет наверно .. ну и я не любитель мыла
согласись, что глаз-то так резко не видит Смущенный все немного мягче
сюжет понравился
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4315 октября 2010 22:14
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
ash,
у меня так )) .. када мягче линзы всунуть охота .. перешарпа нет .. вакурат маску подтянул на 0,1 ...
хотя моник fullhd .. сравнить немогу .. друзья, извините если режет комуто  Смущенный
 
Сергей Тигарев 414.4715 октября 2010 22:18
фото - это отдушина в моей жизни
нравится
 
Игорь Филипенко 37.1915 октября 2010 23:08
@iphilipenko
Ну просто класс!
Со смыслом. Законченная работа!
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4315 октября 2010 23:18
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
Игорь Филипенко,
Со смыслом. Законченная работа!
а по мне дак геометрия первична  Смущенный
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4315 октября 2010 23:18
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
спасибо всем кто заглянул .. и кто еще заглянет  Улыбка
 
Tata 26.6816 октября 2010 01:02
@tata
Хороший кадр
 
[ArtGapan] 453.3516 октября 2010 10:40
@artgapan
...красатень!
 
Andrei_L 8.7816 октября 2010 12:48
+++++
Есть что посмотреть. Очень выразительно. Редкий кадр.
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4316 октября 2010 21:10
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
Артур Гапанович [ArtGapan],
...красатень!
что и краса, и тень? Улыбка
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4216 октября 2010 22:29
Ehf!
Отлично!
 
Сергей Милицкий 95.5516 октября 2010 22:37
@militsky
Нравится!
 
Антон Ткаченко 15.8117 октября 2010 10:55
фотолюбитель
тож нравится.
Sergio Esthete, на моем монике нормально с резкостью. Это больше контраст. В чёрный может не надо было так глубоко влазить ? Понятно, что силуэт, но для этого времени суток мозг хочет увидеть больше света .... и ,как следствие подсвечивания, люди перестанут видеть шарп.
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4317 октября 2010 11:15
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
Антон Ткаченко,
спасибо.. и спасибо за подтверждение, что нормально...
главное не брак... а остальное всё относительно и субъективно  Улыбка
у Виктара тут пейзажики нравятся, там тож нормально с шарпом, однако возмущений тьма ))
 
Sergio (esthete) Sibekin 36.4317 октября 2010 11:15
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
всем спасибо
 
Дмитрий Касько (Vienn2) 25.7617 октября 2010 18:15
@vienn2
Хороша работа!
Автор
photocentra.ru


36.43
Нажмите, чтобы редактировать статус!..
Canon 400D, EF 28-70 2.8L USM, LR3
15.10.2010 21:43
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть