/// окно

/// окно / идея персонального окна, прилагаемого по месту ... шел-шел - стало скучно - приложил рамку к стене - и на тебе окно, как-то так... вобщем решил "добить" серию с Камилем и лампочками... кстати все буквы слова ОКНО - на карточке есть..
идея персонального окна, прилагаемого по месту ... шел-шел - стало скучно - приложил рамку к стене - и на тебе окно, как-то так... вобщем решил "добить" серию с Камилем и лампочками... кстати все буквы слова ОКНО - на карточке есть..
4331... 26...
...
44.08
4434
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
16

 

 
Ирина Фурашова
PRO
484.3616 апреля 2011 00:36
@irina-ptaxa
интересная работа...
а вот так Вариант кадрирования Вариант кадрирования вообще УЛЁТ!!!...
левая картинка - поза не совсем удачная - ещё бы варианты поискать...
 
Алексей Жалейко 93.4316 апреля 2011 01:16
.
 
Korotyshevsky Anton 22.2016 апреля 2011 09:06
вдахновение приходит и уходит а фото остаёться
чтото новое нравится.
 
Aleksander Pasyura 44.0716 апреля 2011 10:47
@pasyura
интересно  Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6116 апреля 2011 11:12
@lo_ol
Сильно и интересно! Супер Даже по маленькому превью узнаваем авторский стиль.
 
Irinny 230.3016 апреля 2011 11:17
@irinny
молодец! так мне лампочки нравятся Улыбка
 
Apostol
PRO
237.1916 апреля 2011 12:01
Каждый из нас соткан из каждого
Алексей Жалейко, "О" и "О" - как я вижу, а "К" и "Н" - я лично видел в сгибах бумаги и плинтусе.... но так тоже здорово. подумал что надо будет создать "алфавит" таким образом...
Ирина Фурашова, у левой есть еще 2 кадра вариаций, взял этот из каких-то внутренних ощущений видимо.  Подмигивание а та что справа, согласен что могла быть самодостаточна и отдельно, но так вроде как больше действия (процесса) ...
korotyshevsky Anton, Aleksander Pasyura, lo_ol, Irinny, Спасибо.  Пиво
 
llell 0.1417 апреля 2011 05:08
...гремит лишь то , что пусто изнутри
Алексей Жалейко, эксурсия понравилась Улыбка
Apostol, отличная карточка -  Фото
 
Rakovich Vitaly 325.8622 апреля 2011 09:38
Чёй-то я нажал не то...
Интересно рассматривать... Класс !
 
Gennadiy Sorokin 13.9625 апреля 2011 12:00
@genadich
Классная работа!
 
Scherban Constantine 13.5513 мая 2011 15:45
Залишим по собi тiнi ми в камiннi мокрiм
интересная работа
Автор
photocentra.ru


Pro Account
237.19
Каждый из нас соткан из каждого
-
16.04.2011 00:26
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть