Грибок №3

Грибок №3 / всё тот же грибок...
всё тот же грибок...
2833... 34...
Танцы над облаками
355.70
25979
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
55
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

 

 
Ирина Фурашова
PRO
484.3612 мая 2011 17:09
@irina-ptaxa
небо красивое... особо порадовали отражения солнечных бликов-зайчиков в воде...  Супер
 
Бурлов Андрей 66.5712 мая 2011 17:19
@j321
Понравилось!!!
 
Клиницкий 106.3612 мая 2011 17:20
@klinitskii945
небо красивое... особо порадовали отражения солнечных бликов-зайчиков в воде...  
Ирина Фурашова, Спасибо Ирина. Небо было красивое, но не всё получилось как хотелось. Это уже уходя, последний кадр. И как оказалось наиболее удачный из всех.
 
Андрей Кикель 46.7812 мая 2011 17:40
@typhoon
Нравится!
 
Александр Шиляев 215.5712 мая 2011 17:52
@shab
Понравилось фото.
 
Сергей Тигарев 414.4712 мая 2011 17:58
фото - это отдушина в моей жизни
отражения в воде !!!
 
Николай Ковалевич 97.7712 мая 2011 18:03
@kovalevich
Лучи солнца получились красиво! Супер
 
Владимир Леньков 126.5412 мая 2011 22:52
@vo_va
Rjd1512, +1
 
riabina 109.2212 мая 2011 23:00
буд-то я ...
последний - всегда самый лучший) это как в рыбалке - последний заброс всегда удачный))  Супер
 
Aleksander Pasyura 44.0713 мая 2011 00:12
@pasyura
чудесно!
 
Женя Рыжов 1171.0113 мая 2011 20:30
«В каждой работе необходима минимальная доля абсурда»
Замечательный снимок! Улыбка
 
Teresa 133.9013 мая 2011 21:09
всем привет!
небо красивое... особо порадовали отражения солнечных бликов-зайчиков в воде... Супер
супер!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6114 мая 2011 14:46
@lo_ol
Свет классный! Супер
 
Кочетов Константин 68.2016 мая 2011 23:09
@kostik84
Понравилась!!!!!!!!
 
Olegs Patrejevs 206.1923 мая 2011 14:13
@olegup
Понравилось
 
Олег Кухаренко 68.0717 июня 2011 11:02
Спасибо за Ваше внимание!
Красивые краски!
 
Korol 66.4102 ноября 2011 12:09
@tatarada
Прекрасное владение автором композиции снимка!
 
Andrefoto 103.5828 ноября 2011 11:36
@andrefoto
Понравилось фото Супер
 
No photos
Mira 0.0016 декабря 2011 14:46
@miroslava
Роскошный свет!Клиницкий,
Автор
photocentra.ru


106.36
@klinitskii945
panasonic Lumix G-2, Lumix 14-42
12.05.2011 16:43
Panasonic, DMC-G2, 1/400 sec, F/6.3, 42mm, ISO 100, 12.05.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть