А вот и в цвете... Даже не верится, что это бывшая вотчина пОлпота - столько позитива в кадре. Как будто в Таиланде - жизнь течёт - и лишь улыбки, любые вопросы о планах на завтра бессмысленны, жизнь вода.
lo_ol, да,есть некоторые работы из серии в цвете! ну со времен правления красных кхмеров уже слава Богу прошло больше 25 лет,поэтому многое изменилось,но страной так же правят военные и полиция, коррупция процветает,люди живут на 15 у.е. в месяц...но люди там самые добрые и отзывчивые,надеюсь по фото удастся передать хоть некоторые эмоции! спасибо!
Даже не верится, что это бывшая вотчина пОлпота - столько позитива в кадре. Как будто в Таиланде - жизнь течёт - и лишь улыбки, любые вопросы о планах на завтра бессмысленны, жизнь вода.
ну со времен правления красных кхмеров уже слава Богу прошло больше 25 лет,поэтому многое изменилось,но страной так же правят военные и полиция, коррупция процветает,люди живут на 15 у.е. в месяц...но люди там самые добрые и отзывчивые,надеюсь по фото удастся передать хоть некоторые эмоции!
спасибо!