Будь благодарен тьме,
Хоть лик ее не ясен
Иначе как понять тебе,
Что свет прекрасен
Иначе как узнать,
Как полюбить, чужих, пороки
Иначе как суметь принять
Судьбы бесценные уроки
Да свет и тьма
Они не разделимы,
Один их путь, одна дорога
Как ты и я мы все едины
Пойми, прочувствуй -
Все от Бога. (с)
Аўтар: Noputa, фатограф. Экспрэсіўны партрэт. NIKON D3000, апублікавана 26.07.2011.
Со стороны, трудно поверить, что барышня случайно легла на ступеньки с таким макияжем, маникюром и бижутерией.
я не знаю, кого бы я подобрала по типажу, если бы я заранее всё это продумала: ее или другую...может Вы и правы, что здесь нужно было более серьезную личность.
посмотрев все фото, мне оно показалось со смыслом...вот и всё. не стоит так реагировать.
GaGaRiN, тоже самое относится и к Вам
пс: здесь не видно ног
причём движение даже не столько внешнее сколько внутреннее...
Noputa, если бы ваше фото было вообще не интересно то была бы вообще тишина.
по ощущениям фото есть но по реализации ребята в общем правы...
PS.хорошо выглядете.!Поработаем?моделью?
Noputa, может стоило прокрутить кадр, чтоб свет был вверху....
Согласен, что тут немного не понятна мысль, которая заложена в название
Будь благодарен тьме,
Хоть лик ее не ясен
Иначе как понять тебе,
Что свет прекрасен
Иначе как узнать,
Как полюбить, чужих, пороки
Иначе как суметь принять
Судьбы бесценные уроки
Да свет и тьма
Они не разделимы,
Один их путь, одна дорога
Как ты и я мы все едины
Пойми, прочувствуй -
Все от Бога. (с)
:))
или эта
прошу прощения у автора за болтовню под работой
GaGaRiN, знаете, иногда фотографируют по просьбе, если у Вас такое не случалось никогда, то у меня это постоянно происходит. молодым, красивым девушкам хочется иметь фотографии со своим изображением. вот я и не отказываю...а идеи для них не важны. им важно, чтобы они любимые хорошо выходили. что я и стараюсь делать, тк просьба клиента - закон. но если я увидела что-то в этой фотографии то, что Вы не заметили, то это уже в кого какое воображение.
Andrei_L, Вы снова за свое...я же писала (см. выше), что когда шла фотографировать идеи не было, мысль пришла и можно сказать чувства, вдохновение уже при обработки фото. я же писала, что если бы я шла с данной идеей в голове, возможно, сделала бы иначе...не могу сейчас сказать что именно я бы сделала. ноя не отказываюсь от Вашего предложения. и по-моему я уже с ним согласилась (тоже см. выше)
Y E S ( Юля ), полностью с Вами согласна
я могу фотографировать как для кого-то (по заказу, для девушек, пар и тд), так и для себя, подчиняясь интересными идеями)
по-Вашему совместить это просто невозможно))))
перестаньте...а то я упаду скоро со смеха)