tramp, Я нашла способ как Вас убедить)) Если Вы все же оставляете снимки на сайте, то дайте уж им тогда право самим решать свою "судьбу") Посмотрит их два человека, или три, или ни один; будут они РД или ДА .... Пусть будет как будет. Не надо их "насильно" переводить в категорию "одуванов"(
tramp, Я нашла способ как Вас убедить)) Если Вы все же оставляете снимки на сайте, то дайте уж им тогда право самим решать свою "судьбу") Посмотрит их два человека, или три, или ни один; будут они РД или ДА .... Пусть будет как будет. Не надо их "насильно" переводить в категорию "одуванов"(
ПДГ, Нет, не нашли))) Вы же поддерживаете свой рейтинг на нуле? почему? И почему ДА воспринимается как наказание? теряются "реки"? У меня встречное предложение к администрации: Дать возможность отключать рекомендации под своими фотографиями. Можно же отключать возможность комментирования... И интересно будет посмотреть, кто воспользуется этой функцией))))
Atlas, если бесплатно))зря Вы это сазали, сейчас точно за деньги предложат)))
tramp, ))) не сбивайте "гешефт с панталыку") если найдутся желающие заплатить за такой сервис- я кому-нибудь из одминов "рек" поставю. на шару, при этом)))
Atlas, меня осенило! надо реки платными сделать! и чем выше рейтинг - тем дороже "рек"!
tramp, неплохая идея!) оформите это предложение в стандарте ИСО 9001 и представте к рассмотрению Алтимоны и ПДГ на предмет доходности) у них у обоих финансовое образование. ;)
Atlas, У меня экономическое с уклоном в социологию! Не надо мешать романтиков с прагматиками)))) tramp, Как виртуальный мир труден))) Не пробиться харизме сквозь экраны мониторов. А ведь было время, когда только глазками посмотришь, улыбнешься и..... 100 процентное убеждение в кармане)) Сейчас попытаюсь зайти на посадку со второго раза))))
Вот. Сто раз тут ходила. А сегодня остановилась перекурить, да еще музыка душевная заиграла в плеере... Обернулась и увидела из шнурков на сетке забора. P.s. Время местное было 9:30 pm. Музыка Артемьева "Пикник". Шагомер показал: Вы достигли цели 15,4 км.
у меня экономическое с уклоном в управление народным хозяйством - а здесь частная собственность - прошу иметь уважение
Atlas, вы наш самый демагогический демагог)) - не кадрирование я предложила, а показала разгадку идеи снимка: это автопортрет музчины-намберван-совьетюнин(он же tramp) в рамочке, с автографом для пущей убедительности
кста, вариантов размещения фото без возможности проставления реков несколько - они лежат в категории "Вне конкурса": Фото приколы Фото загадка Лица клуба Ретро фото Домашнее фото могу предположить, что все они, кроме последней, будут видны в галерее и на ленте можно уточнить у админов)
altimona, )))да знаю, я Вас, не меньше, чем Вы меня) мне было любопытно- почему Трамр так откадрировал. кого "провоцировал"- ценителей "оговорок по Фрэйду", или "геометров"?) думаю и тех и других, что я особо ценю и уважаю. сам такой, разве нет?
з.ы. кстати, моя пятничная фотка ещё с понедельника пылится в разделе "Лица клуба"), самый Вы наш психологический психолог)
altimona, ) зато теперь Вы знаете самую уязвимую точку характера персонажа: Атлас панически боится, что его заподозрят в отсутствии ЧЮ ))) следовательно, можете манипулировать, им, как Вам заблагорассудится, литературы начитались-то, как это делать))
altimona, ))) накатал целую "телегу" но, ничего неприличного. если Вы моему слову джентльмена после той карточки ещё верите, конечно) про Вас я написал, что Вы просто чисто визуально похожи на Вашу аватарку, особенно, на ту, которая на форуме) про 5-6 с Вами согласился- действительно загадочная пара) а насчёт Вашего варианта кадрирования отделался "многозначительным"- разливное, непастеризованное, без номера:) ещё пару авторов нашего клуба зашли, оставили комменты. "восмёрочка" тоже) вцелом одобрительные, но кое-кто и "обиделся", что его портрета нет) вот и всё, Вы ничего не потеряли) этож не серию какой-нибудь Санта-Барбары пропустить)
Atlas, и согласилась бы, если бы меня в левый глаз комар укусил) времени вам на придумывание как выкрутиться три дня или не более, чем пока админы сотрут мою настоящую аватару
Atlas, "зато теперь Вы знаете самую уязвимую точку характера персонажа: Атлас панически боится, что его заподозрят в отсутствии ЧЮ )))" ёлки, а уже и заподозрила....
Iuli Яли, угу. потому что мне не смешно... по-пьяни прикололся, а Муза обиделась( а, она, знаете, какая мстительная ?))) заставит активно участвовать в общественной жизни сайта! ставить реки, оценки, поставить аватарку... просто зверь... придётся слиться с сайта посоветуйте мне, как женщина. если я ей напишу : «нифигасе! да Вы на аватарке- чисто Нефертити,- только ухо отломано!»,- она растает, как сливочное масло на сковородке, и простит?
Atlas, ёлки, а уже и заподозрила.... Iuli Яли, угу. потому что мне не смешно... по-пьяни прикололся, а Муза обиделась( а, она, знаете, какая мстительная ?))) заставит активно участвовать в общественной жизни сайта! ставить реки, оценки, поставить аватарку... просто зверь... придётся слиться с сайта посоветуйте мне, как женщина. если я ей напишу : «нифигасе! да Вы на аватарке- чисто Нефертити,- только ухо отломано!»,- она растает, как сливочное масло на сковородке, и простит?
Atlas, ох, вы ангел... Нефертити- то мёд для наших нежных ушек, даже чуть отломанных...ну в этом же и есть вся замануха
Atlas, Вы уж там с altimona по-аккуратнее! А то вы с ней стебетесь, а мне сны всякие сняться потом. Сегодня вон приснилось, что я в чистом поле на турнике 8 раз подтягиваюсь))))))))
altimona, ) скорее по девице Ленорман) интерпретировать такой сон следует так: altimona развлекается, флиртуя с атласом, рекламируя весь спектр услуг, которые может предоставить обидевшаяся Муза (согласно прейскуранту: http://fishki.net/38391-samye-uzhasnye-pytki-v-istorii-chelovechestva-21-foto.html ) , а ПДГ, одна за всех, отдувается, как массовик-затейник, поддерживает умные разговоры об онкологии фотографии, чтоб на сайте скучно не было )
У меня совершенно не отражаются послания , даже ко мне, - далекой предалекой)))) под работами в ДА. Это кошмар)))) а вдруг! Atlas, altimona и не дай бог под их дурное влияние попадет Iuli Яли тихо задумают что то в секретной ложе? tramp, если чё! Вы держите руку на пульсе? Сразу заявляю, я не собираюсь во сне плавать баттерфляем! Не та дыхалка!))))
ПДГ, верните Atlasу его чубчик, а то несмешно будет хохолок торчать..
ещё хочу на ушках ленточки повесить - розовую и голубую - на розовой напишем марс, а на голубой венера ... ему точно понравится!
..а если... ..нет, это на потом..
** спокойной ночи! и пусть вам приснится сон, про то как вы спите и вам снится.. ладно уж, пусть обоим приснится! ..сиамские близнецы.. прям ленин и партия..
..так долго ждала, что признаетесь ..а сейчас.. ..грустно чтоле..
Atlas, может ему не понравится))))Вы неисправимая ПТУшница!)))
ПДГ, а моя соперница на пути к Вашему сердцу, altimona, считает, что я- это Чудо-в-Перьях... и для завершённости образа мне нехватает только масляной краски, собственно самих перьев, и немного лака для закрепления эффекту)))
з.ы. и борщ, умею готовить. меня свекровь научила)
altimona, Спасибо за мультик. Грустный только. А Atlas уж простите. Жизнь у нее тяжелая. Пока на всех борщ приготовит, посуду вымоет, камин разведет, конюшни почистит, кур покормит, умотается. В уголочек от свекрови забьется, вискаречик выпьет, да и ошибется циферкой на картинке... Не мучайте Вы уж так ее. Ее приласкать надо))) Глядишь, займется своим внешним видом и опять нормальным станет))))
altimona, Atlas, Завязывайте трепать мое доброе имя)))))) А то моду взяли друг другу в любви признаваться через меня. Тут Вам не электричество! Не испытывайте мою удельную проводимость!)))
давече попалась на глаза история про то, как Родион Нахапетов вернул себе имя..
мама будущего актера и режиссера, вдохновленная социалистическими идеями, дала своему сына имя Родина (а может в честь близлежащего кинотеатра )
в школе друзья звали его Родиком, а паспортистка вписала в документ имя Родин, вернув мальчику мужской род
Когда монтировался фильм, в котором впервые принял участие актер Родин, редактор заметил "описку" и добавил недостающую букву.
так мальчик обрел себя вопреки идеологически озабоченной Маме
..АтлАса, так Атласа, пусть будет девочка..
кста, одна из историй самых страшных медицинских ошибок: еврейская мама отнесла близнецов на обрезание пьяному доктору. так он одного обрезал, а другого кастрировал.. ..несчастного пытались воспитывать как девочку, потом решить проблему хирургически.. ..он даже женился..
Какой Вы упертый))))
объясните, какая разница?
Я подумаю, как это объяснить, напишу потом, убегаю. ( Но лично для меня никакой)
Я нашла способ как Вас убедить))
Если Вы все же оставляете снимки на сайте, то дайте уж им тогда право самим решать свою "судьбу") Посмотрит их два человека, или три, или ни один; будут они РД или ДА .... Пусть будет как будет. Не надо их "насильно" переводить в категорию "одуванов"(
Вы же поддерживаете свой рейтинг на нуле? почему?
И почему ДА воспринимается как наказание? теряются "реки"?
У меня встречное предложение к администрации: Дать возможность отключать рекомендации под своими фотографиями. Можно же отключать возможность комментирования... И интересно будет посмотреть, кто воспользуется этой функцией))))
а altimona, Вас хорошо "сделала", со своим вариантом кадрирования)
ну, или Вы ее спровоцировали на это)
вопщем, неплохая фотка)
если найдутся желающие заплатить за такой сервис- я кому-нибудь из одминов "рек" поставю.
на шару, при этом)))
оформите это предложение в стандарте ИСО 9001 и представте к рассмотрению Алтимоны и ПДГ на предмет доходности)
у них у обоих финансовое образование.
;)
У меня экономическое с уклоном в социологию! Не надо мешать романтиков с прагматиками))))
tramp, Как виртуальный мир труден))) Не пробиться харизме сквозь экраны мониторов. А ведь было время, когда только глазками посмотришь, улыбнешься и..... 100 процентное убеждение в кармане))
Сейчас попытаюсь зайти на посадку со второго раза))))
P.s. Время местное было 9:30 pm. Музыка Артемьева "Пикник". Шагомер показал: Вы достигли цели 15,4 км.
Atlas, вы наш самый демагогический демагог)) -
не кадрирование я предложила, а показала разгадку идеи снимка:
это автопортрет музчины-намберван-совьетюнин(он же tramp) в рамочке,
с автографом для пущей убедительности
кста, вариантов размещения фото без возможности проставления реков несколько -
они лежат в категории "Вне конкурса":
Фото приколы
Фото загадка
Лица клуба
Ретро фото
Домашнее фото
могу предположить, что все они, кроме последней, будут видны в галерее и на ленте
можно уточнить у админов)
мне было любопытно- почему Трамр так откадрировал.
кого "провоцировал"- ценителей "оговорок по Фрэйду", или "геометров"?)
думаю и тех и других, что я особо ценю и уважаю. сам такой, разве нет?
з.ы. кстати, моя пятничная фотка ещё с понедельника пылится в разделе "Лица клуба"), самый Вы наш психологический психолог)
следовательно, можете манипулировать, им, как Вам заблагорассудится, литературы начитались-то, как это делать))
и совершенно не делаете скидки на грядки -
и где моё сообщение?
там же, где и весь цвет ФЦ?
выбрали для меня самую несимпатичную личину и не дали реабилитироваться?
таки вы мстюн мстительный [img]http://s13.rimg.info/d14f1603defdbb0b8c6ab040df3f208a.gif[/img]
ваще, то был самый прикольный из ваших приколов))
а что вы мне написали под своей карточкой?
накатал целую "телегу" но, ничего неприличного. если Вы моему слову джентльмена после той карточки ещё верите, конечно)
про Вас я написал, что Вы просто чисто визуально похожи на Вашу аватарку, особенно, на ту, которая на форуме)
про 5-6 с Вами согласился- действительно загадочная пара)
а насчёт Вашего варианта кадрирования отделался "многозначительным"- разливное, непастеризованное, без номера:)
ещё пару авторов нашего клуба зашли, оставили комменты. "восмёрочка" тоже)
вцелом одобрительные, но кое-кто и "обиделся", что его портрета нет)
вот и всё, Вы ничего не потеряли)
этож не серию какой-нибудь Санта-Барбары пропустить)
времени вам на придумывание как выкрутиться три дня
или не более, чем пока админы сотрут мою настоящую аватару
нажмите F5
по-пьяни прикололся, а Муза обиделась(
а, она, знаете, какая мстительная ?)))
заставит активно участвовать в общественной жизни сайта!
ставить реки, оценки, поставить аватарку...
просто зверь...
придётся слиться с сайта
посоветуйте мне, как женщина.
если я ей напишу : «нифигасе! да Вы на аватарке- чисто Нефертити,- только ухо отломано!»,- она растает, как сливочное масло на сковородке, и простит?
но, поскольку, Вашу аватарку админы не стёрли,
то значит, у меня ещё 2 (два) дня осталось до казни)
Вы уж там с altimona по-аккуратнее! А то вы с ней стебетесь, а мне сны всякие сняться потом. Сегодня вон приснилось, что я в чистом поле на турнике 8 раз подтягиваюсь))))))))
ладно, как добрая женщина разрешаю вам выбрать самому
http://fishki.net/38391-samye-uzhasnye-pytki-v-istorii-chelovechestva-21-foto.html
ПДГ, ))) ..сон по фрейду
Iuli Яли, не подсказывайте!
когда вам такой портрет сделают, вы меня легко поймете))
интерпретировать такой сон следует так:
altimona развлекается, флиртуя с атласом, рекламируя весь спектр услуг, которые может предоставить обидевшаяся Муза
(согласно прейскуранту: http://fishki.net/38391-samye-uzhasnye-pytki-v-istorii-chelovechestva-21-foto.html ) ,
а ПДГ, одна за всех, отдувается, как массовик-затейник, поддерживает умные разговоры об онкологии фотографии,
чтоб на сайте скучно не было
)
чего стёрли?
Atlas, ваш юмор на порядок выше - сдаюсь [img] http://s20.rimg.info/16701c2f2ef2f0f9afb667c5b76d0004.gif[/img]
если выживу, так и останусь с раздутой как от флюса щекой? [img]http://s20.rimg.info/b9caf0ba6e4f981a99024e087fececb5.gif[/img]
tramp, если чё! Вы держите руку на пульсе? Сразу заявляю, я не собираюсь во сне плавать баттерфляем! Не та дыхалка!))))
https://photocentra.ru/blog/3791
altimona,
А я 9 лет по лагерям отмотала!)))
altimona, а что у Вас с прической случилось? Неужели так на Atlas разозлились? Думаю его можно понять. Далеко ведь живет)))))
иногда жаль, что у нас виртуальная дружба)
удалить оказалось проще, чем отрастить)))
кста, а что это у вас такой чубчик некучерявый???
легко вам понять Atlasа - вам от него симпатюлька досталась,
а я теперь на людях исключительно флюсы рассматриваю)))
F5 нажмите
а я "дарэмна" жду и жду признания)
У Atlas за ночь хаер вырос и грудь))) тут вариантов даже нет)))
Что за дарэмна?))) Вы пугаете!)))
а дарэмна - гэта па-беларуску "зазря")
Предлагаю ночью намазать Atlas зубной пастой, чтобы бабой не был)))
давайте его масляной краской, а потом в перья!
будет забавно, мне кацца
)
мне Артур несколько сделал - счас сменю - ваще абзавидуетесь!
кста, поверх перьев стоит лачком пройтись - для закрепления эффекту
ещё хочу на ушках ленточки повесить - розовую и голубую -
на розовой напишем марс, а на голубой венера ...
ему точно понравится!
..а если...
..нет, это на потом..
**
спокойной ночи! и пусть вам приснится сон, про то как вы спите и вам снится..
ладно уж, пусть обоим приснится!
..сиамские близнецы..
прям ленин и партия..
..так долго ждала, что признаетесь
..а сейчас..
..грустно чтоле..
Только намекните, и я вызову Atlas на дуэль! Если он не сможет приготовить борщ, то не достоин быть в Вашем сердце!)))
Вы неисправимая ПТУшница!)))
что я- это Чудо-в-Перьях...
и для завершённости образа мне нехватает только масляной краски, собственно самих перьев, и немного лака для закрепления эффекту)))
з.ы. и борщ, умею готовить. меня свекровь научила)
и не показывайте язык - это "знак"
хорош разве что если вы собрались побродить по кварталу пегаль))
моей любимой ПДГ посвящается - смотреть до конца!))
А говорили ДА - это плохо...
мультик-то грустный... полон смыслов всяких... ктож по пятницам Кафок читает))
вот:
хотя и видели все 100 раз, а всё равно улыбает)
Спасибо за мультик. Грустный только.
А Atlas уж простите. Жизнь у нее тяжелая. Пока на всех борщ приготовит, посуду вымоет, камин разведет, конюшни почистит, кур покормит, умотается. В уголочек от свекрови забьется, вискаречик выпьет, да и ошибется циферкой на картинке... Не мучайте Вы уж так ее. Ее приласкать надо))) Глядишь, займется своим внешним видом и опять нормальным станет))))
Откусят по локоть))))
и мебель передвинули)))
ПДГ, спасибо за мультик) - первый раз смотрела -
мне как и как trampу в детстве не все тайны открыли
как бы мне это Вам тихо сказать....
Atlas - с хаером, а я с чубчиком
но думала, что признаетесь раньше - после того, как сказали, что "виноваты передо мной"))
так что пришлось лежать в засаде больше года
вы ведь хотели, чтобы хоть кто-то знал, что вы ведете двойную игру?))
иначе бы не посылали многочисленные намеки))
а мне нравилось сидеть в первом ряду
Ох, вычурно Вы Atlas отомстили))) Да, а я то сразу не врубилась почему мне мультик был посвящен))))
Бедный Atlas))), то есть ПДГ. А я теперь кто?)))
я ведь
и мультик совсем не грустный - он про любоff
а теперь двух!
причем, Вас, ПДГ, я
Завязывайте трепать мое доброе имя)))))) А то моду взяли друг другу в любви признаваться через меня. Тут Вам не электричество! Не испытывайте мою удельную проводимость!)))
в смысле шнурок..
в смысле Atlasу..
.. и чубчик..
мне моя новая причёска нравится.
мама будущего актера и режиссера, вдохновленная социалистическими идеями,
дала своему сына имя Родина (а может в честь близлежащего кинотеатра
в школе друзья звали его Родиком,
а паспортистка вписала в документ имя Родин, вернув мальчику мужской род
Когда монтировался фильм, в котором впервые принял участие актер Родин,
редактор заметил "описку" и добавил недостающую букву.
так мальчик обрел себя вопреки идеологически озабоченной Маме
..АтлАса, так Атласа, пусть будет девочка..
кста, одна из историй самых страшных медицинских ошибок:
еврейская мама отнесла близнецов на обрезание пьяному доктору.
так он одного обрезал, а другого кастрировал..
..несчастного пытались воспитывать как девочку, потом решить проблему хирургически..
..он даже женился..
не будите во мне АтлАс Посейдоновну Горгонову-Цербер )))
ну хоть одним глазком, из-под печки)